Закрытая тема
Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 180
  1. #131
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,824

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hemul15 Посмотреть сообщение
    А че, исправления в скилах вара описывать в патчноуте не надо? я сам должен сидеть перечитывать изменилось ли что то? тестерки надо отрабатывать свой хлеб, там тайминги на рунах изменили, у крушителя нормальное время сделали, где это описано????
    Можно хотяб один конкретный пример?

  2. #132
    Развивающийся Bagaznik99 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.12.2019
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    То, что теперь на величии даётся 45 крови это прям кайф, а то я думал до пенсии эти пассивки буду качать

  3. #133
    Неопределившийся LediSitti на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    Когда вернут деньги за расформирование команд арены?

  4. #134
    Развивающийся mblwa житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.05.2010
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    в Каталоге почему то не видно кнопку Окрашивание. Как теперь красить стили? Сброс интерфейса не помог.

  5. #135
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    В каталоге есть кнопки быстрого перехода к предметам для приобретения. Как мне купить "хождение по ряби" на друида, если такого товара нет в магазине и в ярмарке, хотя указано что этот полет можно приобрести там?

    И ещё вопрос, как прокачивать звезды и очки ездовых питомцев и полеты? Правильно ли понимаю, что их ранг и очки будут повышаться добавлением такого же предмета но с дополнительными звездами? И добавление такого предмета не будет давать +1 к счетчику для титулов?

  6. #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_94d7f75599 Посмотреть сообщение
    в таблице подписано "Суммарные награды". 100к это за имир + кризис
    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    100к в сумме за доступные на небе величия кв.
    Смысл писать суммарные награды, если некоторые не бегают караваны? Я, например, делаю только воды Имира. Поэтому, естественно, я понял это как суммарные награды за один квест.
    (Как вы часто встречали, многие квесты разбиты на этапы, за каждый из которых даётся мини награда.)
    Последний раз редактировалось Talamar; 21.12.2022 в 09:31.

  7. #137
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Talamar Посмотреть сообщение
    Смысл писать суммарные награды, если некоторые не бегают караваны? Я, например, делаю только воды Имира. Поэтому, естественно, я понял это как суммарные награды за один квест.
    (Как вы часто встречали, многие квесты разбиты на этапы, за каждый из которых даётся мини награда.)
    Смысл ныть о формулировке, которая точная, если большинство делает все квесты? Вы не с ДВ случаем играете?

    Ну и давно у нас имир разделен на этапы?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  8. #138
    Неопределившийся LediSitti на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    В каталоге есть кнопки быстрого перехода к предметам для приобретения. Как мне купить "хождение по ряби" на друида, если такого товара нет в магазине и в ярмарке, хотя указано что этот полет можно приобрести там?

    И ещё вопрос, как прокачивать звезды и очки ездовых питомцев и полеты? Правильно ли понимаю, что их ранг и очки будут повышаться добавлением такого же предмета но с дополнительными звездами? И добавление такого предмета не будет давать +1 к счетчику для титулов?
    указан способ получения вообще, а не на данный момент. А про звезды...в смысле прокачивать? У каждого предмета изначально свое количество, единственное есть отдельные ездовые и с11 м и с 12м, только наверное этих можно "прокачивать "

  9. #139
    Первые шаги TimaTank житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от severinka22 Посмотреть сообщение
    Как теперь красить стили в каталоге ?
    Краску дали в возможность красить убрали ?
    Кнопка окрашивания в самом низу

  10. #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimaTank Посмотреть сообщение
    Кнопка окрашивания в самом низу
    До обновы была да ,и красила стили без проблем
    Сейчас ее нет, с масштабом и разными параметрами экрана ничего не появилось

Закрытая тема
Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения