+ Ответить в теме
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 163
  1. #131
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Просто подбери опытным путем D:
    У меня никаких инсайд-геймченджеров на руках нет которые игру кардинально переворачивают, просто наблюдениями и опытом поделился, что подтянув тайминги на женском персе до упора и сменив пол перса - обнаружил, что этот самый "упор" у мужского перса ниже, из-за чего за 150 голда получил 12% урона на выходе.
    Учитывая что как я выше писал - абсолютное большинство персонажей убийц мужского пола, а также беря во внимание то, что единицы фанятся с сиамскими плодами, моя информация носит не более чем ознакомительный характер. Нельзя извлечь что-то дельное, если у тебя персонаж изначально вписан в эти условия по полу, и соотв изначально имеет эти 12% "преимущества".
    Да и к тому же тайминги в макрос ассисте индивидуальны, и зависят от множества факторов, мои могут не подойти, или напротив - мне чужие.
    А в лс я там перехожу так как ранее на эту тему переписывались.
    Ой все, яснопонятно
    Не, у меня прост какая то невнятная проблема, макрос периодически отказывается работать в одних и тех же условиях, и я пытаюсь всеми способами найти ответ. Для этого и влезаю постоянно в обсуждения макросов. Плюс интересно, может чёт не особо правильно настроил и можно лучше. Ладно
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  2. #132
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,148

    По умолчанию

    Интересно, есть ли отличия в прокастах у других классов разных полов, мб что то подобное имеет место быть для увеличения дпс

  3. #133
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,084

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Интересно, есть ли отличия в прокастах у других классов разных полов, мб что то подобное имеет место быть для увеличения дпс
    Возможно и есть, но скорее всего эффект можно будет снять исключительно на скиллах с "формированием строя" ака концентрация силы, который можно досрочно скастовать.
    У сина же эффект снимается за счёт того, что кража досрочно отменяется, и соотв. её можно в разные моменты отменить, и порог отмены с дамагом у мужика оказался ниже.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

  4. #134
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Возможно и есть, но скорее всего эффект можно будет снять исключительно на скиллах с "формированием строя" ака концентрация силы, который можно досрочно скастовать.
    У сина же эффект снимается за счёт того, что кража досрочно отменяется, и соотв. её можно в разные моменты отменить, и порог отмены с дамагом у мужика оказался ниже.
    Пробовал как то туже тему провернуть с друльской безоткаткой, но на лапахвсе ударные являютсянеотменяемыми.
    Логичным видится тоже самое увидеть и у синов.

  5. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Письма подчисти как будет возможность - расскажу. Всё же не хочу публично эту тему поднимать про макросы и т.д. с таймингами D:

    Если коротко то после смены пола чара подтянул тайминги на 12%, попробовал этот макрос на женском персонаже - макрос срывается сразу. При этом тот, относительно которого я подтягивал тайминги - был пределом для женского чара.
    Done.
    Кста, раз уж мы в теме про руны - у меня сейчас расклад в точности как у тебя основной пвпшный в этой теме.
    При этом единственная альтернатива, над которой думаю - 100%птп попробовать.
    Но пз сет пока не такой деревянный

  6. #136
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,084

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Done.
    Кста, раз уж мы в теме про руны - у меня сейчас расклад в точности как у тебя основной пвпшный в этой теме.
    При этом единственная альтернатива, над которой думаю - 100%птп попробовать.
    Но пз сет пока не такой деревянный
    100% ПТП плохая стратегия за неимением хорошего ПЗ сета (в районе 350 +/-).
    Да, ты не будешь ловить дебаф русалки в связи с чем хира будет кататься 10 секунд вместо 20, но с другой стороны рандомные тыки от оверпа сета приведут к быстрому откату обмана, ранее упомянутой хиры, и закономерно к смерти.
    66 / 40 оптимальный вариант, но опять же - я без ПЗ сета играю (а даже если и соберу то чисто пуха атлас диск и шапка под чистку с 80 пз пухи, и там больше 200 пз не будет).

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

  7. #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    100% ПТП плохая стратегия за неимением хорошего ПЗ сета (в районе 350 +/-).
    Да, ты не будешь ловить дебаф русалки в связи с чем хира будет кататься 10 секунд вместо 20, но с другой стороны рандомные тыки от оверпа сета приведут к быстрому откату обмана, ранее упомянутой хиры, и закономерно к смерти.
    66 / 40 оптимальный вариант, но опять же - я без ПЗ сета играю (а даже если и соберу то чисто пуха атлас диск и шапка под чистку с 80 пз пухи, и там больше 200 пз не будет).
    У меня при всех бустах типа мешка и бафа стража (на арене например) в пз сете 280 пз.
    Но все равно летит очень больно.
    Согласен с тобой, что пока не будет 300+ как минимум, смысла нет.
    Поэтому да, расклад рун оптимальный, протестированный многократно в пвп.

  8. #138
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,084

    По умолчанию

    Подытожу по краже: на данный момент есть 3 фактора влияющих на конечный эффект отмены кражи:
    1) Пинг (меньше = лучше)
    2) Пол персонажа (мужской персонаж быстрее женского в среднем на 12%)
    3) Пение (в зависимости от величины пения можно получить разные тайминги, но конечный результат по урону будет одинаковым)

    А вот про особенности настроек макрос-ассиста и контроля макроса при спаме - я пожалуй не буду поднимать тему в т.ч. в ЛС, так как это уже думаю можно будет притянуть к нарушению правил игры т.к. это уже будет на гранях обсуждения читов.

    Оставим всё как есть: Китаем это не признано как баг, макросы с периферии разрешены, как-то оно друг с другом объединилось и всё. А уже настройки кто захочет - подберёт сам, разберётся в этом, и научится этим пользоваться.

    Думаю вопрос пока что исчерпан по краже (в т.ч. что это баг и он в баг-репорте на Китае, и вообще - это имба и надо фиксить и прочее что на N страниц растянуто в разных ветках форума), можем вернуться к вопросу рун на сина.
    Последний раз редактировалось ujcgjlbygfyr; 20.08.2023 в 15:43.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

  9. #139
    Любопытный 1FDGod житель Идеального Мира Аватар для 1FDGod
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    Сириус
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Подытожу по краже: на данный момент есть 3 фактора влияющих на конечный эффект отмены кражи:

    2) Пол персонажа (мужской персонаж быстрее женского в среднем на 12%)
    Реально на 12% кастует мужской быстрее???

  10. #140
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1FDGod Посмотреть сообщение
    Реально на 12% кастует мужской быстрее???
    Могу сказать что женский перс тупит на споте с тем же макросом с каким мужской нонстоп ковыряет мобов. Вплоть до ощущения что оно забыло какой скил дальше в списке.
    Не исключаю что тогда сервер лагал, но он тогда не лагал.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

+ Ответить в теме
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения