+ Ответить в теме
Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 209
  1. #131
    У наставника DragoWoO на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.02.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Надеюсь починять вкладку выбор сервера и персонажа куда переводить награду 12.10.2023....10-46

  2. #132
    На перепутье kru03 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Так-так-так, до момента Х (хэ) осталось 10 минут :-)
    Жду взрыва форума от того, что в 11:00:00 у кого-то не появится список персов для перевода подарков

  3. #133
    Развивающийся u_e83815bbeb на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.01.2020
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    будет взрыв если ни у кого не появится и снова воткнут профу

  4. #134
    На перепутье andru8ru на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.06.2012
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Дорогой дневник, 10:55 все стабильно. Выбора персонажей нет.

  5. #135

    По умолчанию

    Бред пишете, не зная людей. Как раз у по-настоящему занятых людей нет времени бегать и проверять, пришли - не пришли. И ждать потом сутками. У них своих дел выше крыши, чем такой хернёй страдать. Поэтому им проще зайти к означенному часу, перевести и забыть. Потому что иначе промик сгорит. А вот уже потом можно хоть через месяц в игру войти и всё распределить. А вот как раз тем, кто постоянно в игре сутками, действительно насрать. Вы случайно не из них?

  6. #136
    У наставника akrotyuk62 на дне Реки Малиновок Аватар для akrotyuk62
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Полярный
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    а куда переводить то! сервера то не прописаны!

  7. #137
    Первые шаги Opaul на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.05.2020
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    да будет взрыв

  8. #138
    На перепутье andru8ru на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.06.2012
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Дорогой дневник, мне не описать ту боль, которую причинил мне отсутствующий перевод подарков в 11:00... Я расколот...

  9. #139
    Любопытный Nikkorette протеже Владыки мира грёз Аватар для Nikkorette
    Регистрация
    14.12.2022
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Рад что мы поняли друг друга. Негоже небожителю объяснять стражу-домохозяйке-меньшинству что он не прав. Я могу сходу назвать с десяток более бесполезных занятий и почему заниматься ими профитнее, например учить моих кошек читать. Бесполезно потому что не могут уметь делать такое, профитнее потому что даже там будет какой то прогресс. В общении со стражами же только вниз..
    Я вот ток понять не могу, вы чего к профе прицепились?))) Вот мне прям интересно, у вас личные счеты?) Или есть какие то личностные характеристики стражей, которые что-то объясняют?) Просветите пожалуйста, учитывая, что я нифига не страж)))) Я вот, знаете, верю в людей, и надеюсь, что вы про стражей просто прикалываетесь. Если же нет, то увы, тут точно говорить не о чем) А у меня чет зреет убеждение, что вы не прикалываетесь) Хотя если вашими словами и категориями мыслить, обернитесь))) Может поймете, какую чушь написали)

    Фиг знает. Сижу то ли в четвертом, то ли в пятом клане по добле на серве, в выходные стабильно собирают.
    С твинами, разумеется, не как с полноценными чарами. Прошли, отдали столб, профит. За доп проходы 7 у нас мастер выдает проходки тем, кто идёт не один раз, раз в пару месяцев (70+клановая добла=~250) заняться таким для твинов не вижу плохим. Всё лучше чем заводить сотню окон на танцы и ныть что мыло плохие
    Опа опа) ну то есть вы снова учите жить? вы в одном клане, я в другом) каждый ищет то что хочет) Равно как и видит то что хочет) Вы захотели увидеть проблему, захотели увидеть нытье, захотели увидеть обвинения майла в "плохости" - вы увидели) И посчитали верным натыкать других, что мол у меня так, и это правильно))) Вы еще мне ща скажите, что вы мужчина - и это правильно, а я женщина, и поэтому априори не права)) Ржунимогу с вас)))

  10. #140

    По умолчанию

    все норм. появилось. расходимся

+ Ответить в теме
Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения