+ Ответить в теме
Страница 14 из 203 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 2023
  1. #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Последний раз объясняю:

    Я понимаю что хочется иррационально видеть только хорошее, вот только в игре имеются не теоретические примеры (красная кража) построения логики работы умения, при которых в ходе реворка скилл теряет возможность прерывания применения.
    ты сам своим словам противоречишь, был реворк где кража зеленая была 2комбо 1.4сек, в ходе реворка до 0.7 она почему-то не стала же неотменяемой)

    я думаю тут просто снизили до 0.6сек каст и откат и все) т.ч уменьшаются тайминги макроса+повышается дамаг с базы, но тайминги макроса может и не получиться уменьшить из-за возможностей игры, тч **

    и да, для каждого видеть хорошее -это свое) для тебя хорошо если макрос с кра** останется, тогда как я считаю это багом и было-бы лучше если бы это пофиксили.
    Последний раз редактировалось avis84; 20.10.2023 в 18:11.

  2. #132
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,074

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    ты сам своим словам противоречишь, был реворк где кража зеленая была 2комбо 1.4сек, в ходе реворка до 0.7 она почему-то не стала же неотменяемой)

    я думаю тут просто снизили до 0.6сек каст и откат и все) т.ч уменьшаются тайминги макроса+повышается дамаг с базы, но тайминги макроса может и не получиться уменьшить из-за возможностей игры, тч **
    А вообще, если провести полную деконструкцию:
    Есть синяя кража, 2 удара 0.7+0.7=1.4 сек
    Первый удар дебаффает на физу
    Второй удар даёт комбо
    Если отменить каст умения выполнив только 1 удар - цель получит физдебаф, но син не получит комбо.

    Зелёная кража до реворка работала по схожему прицнипу как 0.7+0.7=1.4 сек, второй удар давал 2 очка комбо
    При реворке убрали второй удар, из-за чего осталось просто 0.7, а первому удару добавили "утраченный" эффект комбо с поправкой что 1 удар = 1 комбо

    Так вот, если проводить аналогию между синей и зелёной кражами - если отменить умение после первого удара, скилл остаётся в КД как если бы был нанесён и второй удар (применение = перезарядке).

    Соответственно, могу делать высокие ставки, что за наличие перезарядки отвечало наличие того самого второго удара, из-за чего с точки зрения логики игры его отсутствие в цепочке удар 1 + удар 2 означает отсутствие перезарядки, т.к. скиллу не нужно ожидать и выстраивать математически этот самый второй удар.

    И в заключении: 0.6 сек косвенно, ещё раз - косвенно, означает, что скилл будет перерабатываться, а не "урезаться по цифрам", ибо повторюсь - у красной кражи 0.5+0.5 сделаны таким образом, что нельзя отменить умение в ходе всего применения, а значит - что если происходит уход от 0.7 сек на удар в сторону других значений - высокая вероятность, что мы увидим не отменяемый скилл.

    З.Ы. Вести полемику с человеком который на полном серьёзе думает что х2 база у тюрьмы усиливается на х2.8 из нижнего описания становясь х4.8, а не х2.8, которому доказываешь что красная тюрьма это 25% от золотой с подробным расчётом и глубоким анализом - я не собираюсь. Всё именно так, как ты и пишешь. Я противоречу сам себе, просто подрезали тайминги, всем синам фалломорфировать, ждём +20% урона и новые быстрые макросы.
    Последний раз редактировалось ujcgjlbygfyr; 20.10.2023 в 18:15.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

  3. #133
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Друид

    Ледяной рой
    Требует 50 ярости. (было 100)
    Великий магический парадокс (изумрудная руна)
    Убраны эффекты уменьшения скорости бега и пения. Также снижает физическую атаку. (до этого снижал только магическую)



    Колдовство (все версии), Великое проклятие слабости, Великое проклятие уязвимости и Великое проклятие истощения
    Время анимации уменьшено до 1 секунды. (было 1.3)
    Офигенно Великий Жалящий рой
    Выпускает рой ядовитых насекомых, которые наносят противнику 120% базового магического урона стихией дерева.
    Если призван боевой питомец, урон стихией дерева увеличивается на 20%.
    Снижает магическую защиту противника на 60% на 6 сек.

    Золотая руна: увеличивает базовый урон до 130\140\150\160%.

    Если в клиенте описание такое же, то у жалящего убрали урон снаряжения и константу. Остальные руны без изменений, да.
    Великие Богини, что же это творится.. Ледянка играбельна?!
    Странно что нет +1 дальности на лисоскиллах
    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Ну по моим наблюдениям на безоткатках приста и сина между применениями есть некая пауза. Хотя может это из-за фигового пинга у меня так как играю через ВПН, точно не знаю, утверждать не стану. В тоже время на спам-наборах стража и танка нет никаких затупов между скиллами. По этой причине мне кажется что иметь несколько разных скиллов в атакующей связке несколько эффективнее. Сином играю с зеленой без отмены если что.
    Если стоять втупую без отмены - мб. А так, раньше играл с красной и имел макрос где было почти все из спамоскиллов. У просто красной он выигрывал. Просто зелёную выигрывает. А отмену - без шансов. Играю без впн, но со слабым пк, кража спамится максимум раза два в секунду. Ну мб чуть больше, **
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    А вообще, если провести полную деконструкцию:
    Есть синяя кража, 2 удара 0.7+0.7=1.4 сек
    Первый удар дебаффает на физу
    Второй удар даёт комбо
    Если отменить каст умения выполнив только 1 удар - цель получит физдебаф, но син не получит комбо.

    Зелёная кража до реворка работала по схожему прицнипу как 0.7+0.7=1.4 сек, второй удар давал 2 очка комбо
    При реворке убрали второй удар, из-за чего осталось просто 0.7, а первому удару добавили "утраченный" эффект комбо с поправкой что 1 удар = 1 комбо

    Так вот, если проводить аналогию между синей и зелёной кражами - если отменить умение после первого удара, скилл остаётся в КД как если бы был нанесён и второй удар (применение = перезарядке).

    Соответственно, могу делать высокие ставки, что за наличие перезарядки отвечало наличие того самого второго удара, из-за чего с точки зрения логики игры его отсутствие в цепочке удар 1 + удар 2 означает отсутствие перезарядки, т.к. скиллу не нужно ожидать и выстраивать математически этот самый второй удар.

    И в заключении: 0.6 сек косвенно, ещё раз - косвенно, означает, что скилл будет перерабатываться, а не "урезаться по цифрам", ибо повторюсь - у красной кражи 0.5+0.5 сделаны таким образом, что нельзя отменить умение в ходе всего применения, а значит - что если происходит уход от 0.7 сек на удар в сторону других значений - высокая вероятность, что мы увидим не отменяемый скилл.

    З.Ы. Вести полемику с человеком который на полном серьёзе думает что х2 база у тюрьмы усиливается на х2.8 из нижнего описания становясь х4.8, а не х2.8, которому доказываешь что красная тюрьма это 25% от золотой с подробным расчётом и глубоким анализом - я не собираюсь. Всё именно так, как ты и пишешь. Я противоречу сам себе, просто подрезали тайминги, всем синам фалломорфировать, ждём +20% урона и новые быстрые макросы.
    какую ты полемику тут ведешь? тут каждый высказывает свое мнение и все) о чем ты))

  5. #135
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jetam1337 Посмотреть сообщение
    Были Демонические версии скиллов, великие, а теперь офигенные. Перевод, который мы заслужили!
    (не придирка)
    Интересно, а в изначальном тексте было что то о времени подготовки и исполнения скила

  6. #136
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,074

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    какую ты полемику тут ведешь? тут каждый высказывает свое мнение и все) о чем ты))
    Твоё мнение в очередной раз иррационально и идёт в разрез логике и фактам.
    Ты участвуешь в подобных обсуждениях по одному сценарию: Зайти с нелогичным в....ром, "вбросить" и кушать ложечкой мозг оппонента тупостью.
    Чел, если ты думаешь что реально троллишь тупостью, байтишь на тонну текста, и вообще умнее окружающих - поверь, это не так.
    Я неоднократно вступал с тобой в диалоги по синам, и неоднократно видел несвязанную дичь со скобочками, которая лишь усиливается когда тебе разжёвывают прописные истины.

    В сотый раз повторю: Мне не сложно писать сложносочинённые предложения, мне не сложно излагать мысли распространённо, ты не тратишь моё время, и поверь - не байтишь ни коем образом. даже если считаешь всё вышеуказанное обратным по смыслу.

    Ты пытаешься быть не таким как все чтобы "разжигать" спор и любое твое участие в диалогах выглядит как "и чё?)" - смысл с тобой продолжать диалог, если ты опять начал искажать факты, навязывать придуманные тобой истины окружающим, выдавая их за точку зрения этих самых окружающих. Тебе нравится, что тебе уделяют внимание, или ты правда думаешь, что троллишь?

    P.S. Перед модерацией извиняюсь, если нарушил что-либо по правилам форума (оффтопы и т.д.) - признаю, виноват.

    P.S. 2 - я нигде не писал что я "за сохранение отмены кражи, и что я топлю за это", ты это выдумал.
    Последний раз редактировалось ujcgjlbygfyr; 20.10.2023 в 18:32.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

  7. #137

    По умолчанию

    и да у большинство классов скилл пангу это безоткатка становится, и зная китайцев я не удивлюсь у кого-нибудь они так-же будут отменяться макросами чВ

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Твоё мнение в очередной раз иррационально и идёт в разрез логике и фактам.
    Ты участвуешь в подобных обсуждениях по одному сценарию: Зайти с нелогичным в....ром, "вбросить" и кушать ложечкой мозг оппонента тупостью.
    Чел, если ты думаешь что реально троллишь тупостью, байтишь на тонну текста, и вообще умнее окружающих - поверь, это не так.
    Я неоднократно вступал с тобой в диалоги по синам, и неоднократно видел несвязанную дичь со скобочками, которая лишь усиливается когда тебе разжёвывают прописные истины.

    В сотый раз повторю: Мне не сложно писать сложносочинённые предложения, мне не сложно излагать мысли распространённо, ты не тратишь моё время, и поверь - не байтишь ни коем образом. даже если считаешь всё вышеуказанное обратным по смыслу.

    Ты пытаешься быть не таким как все чтобы "разжигать" спор и любое твое участие в диалогах выглядит как "и чё?)" - смысл с тобой продолжать диалог, если ты опять начал искажать факты, навязывать придуманные тобой истины окружающим, выдавая их за точку зрения этих самых окружающих. Тебе нравится, что тебе уделяют внимание, или ты правда думаешь, что троллишь?

    P.S. Перед модерацией извиняюсь, если нарушил что-либо по правилам форума (оффтопы и т.д.) - признаю, виноват.

    P.S. 2 - я нигде не писал что я "за сохранение отмены кражи, и что я топлю за это", ты это выдумал.
    господи чел) я лишь высказал свое мнение, ты высказал свое) и ты горишь с этого, что у кого-то может быть другое мнение, чем у тебя?
    никто не заставляет тебя тут дискутировать со мной) я высказал свое мнение) ты высказал свое все) я тут никакие споры не вызываю)
    Последний раз редактировалось GodSad; 20.10.2023 в 18:38.

  8. #138
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    и да у большинство классов скилл пангу это безоткатка становится, и зная китайцев я не удивлюсь у кого-нибудь они так-же будут отменяться макросами чВ



    господи чел) я лишь высказал свое мнение, ты высказал свое) и ты горишь с этого, что у кого-то может быть другое мнение, чем у тебя?
    никто не заставляет тебя тут дискутировать со мной) я высказал свое мнение) ты высказал свое все) я тут никакие споры не вызываю)
    типо если в скиле больше 1 удара он будет отменятся?
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  9. #139
    Любопытный Vivaldi112 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Да фиг знает, говорить что они базу кражи взяли с красной пока рано, возможно они просто тайминг срезали, зачем фантазировать то, чего пока нет)

  10. #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    типо если в скиле больше 1 удара он будет отменятся?
    я не знаю и надеюсь что этого все-же не будет, но зная китайцев и что у них все через одно место идет, не удивлюсь чВ

+ Ответить в теме
Страница 14 из 203 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения