+ Ответить в теме
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 152
  1. #131
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WiiJoy Посмотреть сообщение
    Не то, чтобы лучше)
    Главное, чтобы установка обновы не была одновременно по времени с открытием нового сервера, чтобы успеть барда посмотреть

    А то определиться с классом не могу
    Что мешает потестить барда и если не пойдет - начать игру другим персом?
    Пара дней на старом сервере и пара дней на новом - разницы нет )

  2. #132
    Неопределившийся xan074 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RonWhiskey Посмотреть сообщение
    Выглядит как очередное вымогательство в полностью потерявшей нормальное управление игре. Лучше бы сменили команду. Неужели не видно, что творится на серверах?
    Но вы до сих пор тут сидите и ноете))
    А команда менялась, глобально аж 3 раза.
    Сколько продюссеров полегло на этом проекте - не счесть, штук 6-7!

  3. #133
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Что мешает потестить барда и если не пойдет - начать игру другим персом?
    Пара дней на старом сервере и пара дней на новом - разницы нет )
    Зависит от мариков. Но в принципе сам о таком думаю, но хотелось бы начать сразу с определенного
    Я блин уже 7 лет на новые сервера нормально не влетал, надо вот сразу, с запалом
    Колючая сущность лажности

  4. #134
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WiiJoy Посмотреть сообщение
    Зависит от мариков. Но в принципе сам о таком думаю, но хотелось бы начать сразу с определенного
    Я блин уже 7 лет на новые сервера нормально не влетал, надо вот сразу, с запалом
    Сам так на Фафнир запрыгнул после 5 лет перерыва, но знал, что хочу друлём катать - прям доволен.

  5. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RonWhiskey Посмотреть сообщение
    Выглядит как очередное вымогательство в полностью потерявшей нормальное управление игре. Лучше бы сменили команду. Неужели не видно, что творится на серверах?
    В чем вымогательство? Тому кто хочет сменить своего прокачанного чара на другую профу добавили более простую и дешевую альтернативу

  6. #136

    По умолчанию

    А какая у данной штуки цена будет поч не написали?

  7. #137
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mygr0 Посмотреть сообщение
    А какая у данной штуки цена будет поч не написали?
    Ориентировочно 842 голда

  8. #138
    У наставника NasteKirioq1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.09.2021
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WiiJoy Посмотреть сообщение
    Он мб надеялся, что пропадет

    И такой "Ой дорогая, как так получилось, не понимаю, наверно при свапе класса, но обратно жениться теперь никак пока, денюх нет" и в закат, и в закат...
    Хммм а ведь отличная Идея. Наверное из жизненного опыта ?

  9. #139
    У наставника Cholomate на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.02.2022
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Подскажите по оружейке р9, добавят кольцо, уникальное для всех классов, но его не сделать из ДДС?
    То есть, если у меня кольцо за ддс, то чтоб получить на новом классе бонус 10пз, мне надо сделать и кольцо и пояс заново? Звучит смешно

  10. #140
    Прирожденный лидер m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cholomate Посмотреть сообщение
    Подскажите по оружейке р9, добавят кольцо, уникальное для всех классов, но его не сделать из ДДС?
    То есть, если у меня кольцо за ддс, то чтоб получить на новом классе бонус 10пз, мне надо сделать и кольцо и пояс заново? Звучит смешно
    Китайские разрабы считают актуальным сет радужек или 4 грейда куба/гбп, в них однажды и перенесли те 10пз, которые раньше все таскали за ранговые кольцо+бижу. Ранг для них ушел в разряд старого проходного контента.

    Деревенщина с 27

+ Ответить в теме
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения