+ Ответить в теме
Страница 14 из 46 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 453
  1. #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Врёт и не краснеет, нубосины не бегают там дольше встречи с первым сином 105 уровня, тем более без бафов.
    А шо 105 сины шотают перманентно? Если ты Валера и 1 кнопку раз в 5 минут нажать не можешь и уйти от этого сина, то я **, его обычно потом в конце патей накрывают, а ты дальше стоишь и чилишь смотря на это

  2. #132
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1258147838 Посмотреть сообщение
    А шо 105 сины шотают перманентно? Если ты Валера и 1 кнопку раз в 5 минут нажать не можешь и уйти от этого сина, то я **, его обычно потом в конце патей накрывают, а ты дальше стоишь и чилишь смотря на это
    Валера, сины видят инвиз других синов если они ниже историческим уровнем, но кому оно надо, Валера? Или иб поменяли, а я всё проспал?
    Последний раз редактировалось MessoremBC; 11.03.2024 в 08:59.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  3. #133
    У наставника Nockt житель Идеального Мира Аватар для Nockt
    Регистрация
    28.02.2022
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Если взять шмот, то он "доапывает" сина до 105. В боевом его не видно

  4. #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Валера, сины видят инвиз других синов если они ниже историческим уровнем, но кому оно надо, Валера? Или иб поменяли, а я всё проспал?
    Удачи тебе по жизни

  5. #135
    На перепутье wildcast на скользкой дорожке
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Бесите из ульты выбивать синов... Горю...
    Последний раз редактировалось wildcast; 11.03.2024 в 17:34. Причина: Т9

  6. #136
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Ололо пыщ пыщ игра умерла, во время халявного марафона в мир чате на межсерве чат хуже, чем на фафнире!11адынадын

  7. #137
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Ололо пыщ пыщ игра умерла, во время халявного марафона в мир чате на межсерве чат хуже, чем на фафнире!11адынадын
    Как гласит древняя китайская мудрость: "НЕ ССЫ!!! " ,что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины". Подбор не более двух минут идет, - все отлично. А что до чата, - а что писать? И так все ясно.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  8. #138
    Первые шаги RasTaman_Oberon житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    На прошлой неделе видел в одном из подборов, как оскорбляли чью то маму) Причем нормально так(
    Ну смысл с такими что то писать в мир чат? просто молча зашли и отыграли.

  9. #139
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Как гласит древняя китайская мудрость: "НЕ ССЫ!!! " ,что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".
    И не "НЕ" вовсе, а "НИ"! =_=
    Ужасающе лицемерный ивент, который обнажает самые мерзкие черты нашего характера.
    Вот если меня кто-то убивает, когда я АФК стою - так возмущаюсь, что поллитры чая одним глотком скушать могу.
    А мимо АФК-ашника бегу - и как вот тут удержишься, а?! =_=
    Очень лицемерный ивент, очень!
    Последний раз редактировалось Xeria19871; 12.03.2024 в 03:27.

  10. #140
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RasTaman_Oberon Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе видел в одном из подборов, как оскорбляли чью то маму) Причем нормально так(
    Ну смысл с такими что то писать в мир чат? просто молча зашли и отыграли.
    С обновой убрали возможность писать в личку на ИБ, но оставили возможность флудить в белый чат, мне, например, нравится жать танец2 на трупах бомбящих в общий чат, от этого действия их почему то заводит ещё сильнее

+ Ответить в теме
Страница 14 из 46 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения