+ Ответить в теме
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 157
  1. #131
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Вот сам подумываю себе 70ку сделать для походов в актуальные дж, с лап пение вобше не нужно, заточить на 10 и бегать. Интеречно, если у меня с ней будет 230 па, будет бить лучше 80ки с дома?
    Если не критоберс чистый урон будет с морая. Я же написал даже 60+0 с нюйвами выдавал больше дамаг чем та же 70 па +12. видосик есть на канале.( *** там бомжом еще был с 20к нр, ща уже 50 мало в пении)
    Последний раз редактировалось GORlZONT; 10.07.2024 в 02:02.

  2. #132
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    Если не критоберс чистый урон будет с морая. Я же написал даже 60+0 с нюйвами выдавал больше дамаг чем та же 70 па +12. видосик есть на канале.
    На самом деле, крит с домом всегда проходит в кап урона на боссах ор, тс, интересен момент, будет ли с морайкой без крита бить в кап.
    Ну, эксперимента ради сделаю - даже занятно.

  3. #133
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    На самом деле, крит с домом всегда проходит в кап урона на боссах ор, тс, интересен момент, будет ли с морайкой без крита бить в кап.
    Ну, эксперимента ради сделаю - даже занятно.
    именно было, кто если не я и я сделаю. благо морайка у меня с нюйвами была. Как и почти все оружие с нюйвами. я в этом плане был упорот.( все таки на маге играю)

  4. #134
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    именно было, кто если не я и я сделаю. благо морайка у меня с нюйвами была. Как и почти все оружие с нюйвами. я в этом плане был упорот.( все таки на маге играю)
    Играл когда то магом, без пения плохо, но сейчас даже без камней в пухе можно собрать 85-87 % на селфе

  5. #135
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Играл когда то магом, без пения плохо, но сейчас даже без камней в пухе можно собрать 85-87 % на селфе
    за сколько доларов? почему то мне при создании мага пение не выдали и мои бижи все ещё хотят купить. и обычно говорят про пение, те кто его никогда не собирал. я бы забыл как страшный сон.
    Последний раз редактировалось GORlZONT; 10.07.2024 в 02:15.

  6. #136
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    за сколько доларов? почему то мне при создании мага пение не выдали и мои бижи все ещё хотят купить. и обычно говорят про пение, те кто его никогда не собирал. я бы забыл как страшный сон.
    Ну, мне осталось выкруиить ххшмот и 2 бижи на минус 6 и уже 80+

  7. #137
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Ну, мне осталось выкруиить ххшмот и 2 бижи на минус 6 и уже 80+
    я тебе конечно верю разве могут быть сомнения. Сам когда то 102= пения имел и был перепев. 80 не туда не сюда. если рай то 95% + надо иметь, если ад то и 74 хватит. Потому никогда не буду раем если не топ донат. И то мне 95 % мало, была возможность даже 97% мало опробовав фулл пение. В отличии от аспида в пении каждый процент ощущается.
    Последний раз редактировалось GORlZONT; 10.07.2024 в 02:33.

  8. #138
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    я тебе конечно верю разве могут быть сомнения. Сам когда то 102= пения имел и был перепев. 80 не туда не сюда. если рай то 95% + надо иметь, если ад то и 74 хватит. Потому никогда не буду раем если не топ донат. И то мне 95 % мало, была возможность даже 97% мало опробовав фулл пение. В отличии от аспида в пении каждый процент ощущается.
    Нуууу, маги и друли - разный репертуар по геймплею - мне всего хватает.

  9. #139
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Нуууу, маги и друли - разный репертуар по геймплею - мне всего хватает.
    Пока друлю на фулл пении не опробовал. Но не будем об этом( был бы на тестовых или пвп серверах)Не проблема опробовать.
    Последний раз редактировалось GORlZONT; 10.07.2024 в 14:57.

  10. #140
    Любопытный DeathPop житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.04.2024
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XePoMoND Посмотреть сообщение
    а зачем твинам туда тогда ходить?
    И подскажите, какие классы лучше создать? (основа палладин)
    Ну ты хотя бы кулу паладина скинул, а лучше окно стат персонажа или калькулятор)
    Дополню к своим предыдущим радостными постам про фарм 4-1 дно сиком. Закончились ЗЯБы, закончился Гнев джонса, теперь это чудовище тянет 4-1 прям на тоненьком. То есть приходится делать все три крутки, жать иммунки и терпеть до 18-19 стаков. Если сделать себе соски за бронзы у Ван Цая на +410 физ атаки, можно терпеть до 14-15 стаков. Так же было пара попыток управлять сразу тремя персами на Аннигиляторе - сик, гост, вар. Если успевал их вовремя вывести из луж, то аника можно убить за две крутки челами с мораем и янтарками по кругу.
    За неделю фарма в 16 окон по 2 сундука в день вышло что-то около 100кк. Не знаю, повезло это или нет, морально удовлетворен)
    Топикстартер, у тебя обязательно получится)

+ Ответить в теме
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения