Результаты опроса: Что вас удерживает в игре?

Голосовавшие
4148. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1. Стремлюсь достичь 105 уровня во что бы то ни стало

    1,051 25.34%
  • 2. Люблю собирать различные предметы, фармить, делать уникальное оружие

    874 21.07%
  • 3. Ни дня не могу без боев с другими персонажами, люблю побеждать на войнах и просто в схватках

    524 12.63%
  • 4. Изучаю историю мира, исследую его дальние и труднодоступные уголки

    543 13.09%
  • 5. Общаюсь в клане и в мире, и именно поэтому хожу на социальные мероприятия (данжи, Гуй Му)

    1,684 40.60%
  • 6. К сожалению, уже ничего не удерживает

    1,021 24.61%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 14 из 140 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 1393
  1. #131

    По умолчанию

    [QUOTE=ChezaRe;972625]Это явление есть во всех онлайн-проектах. Играть людям неинтересно, а пообщаться хочется %)[/QUOTE]

    Полностью согласна ) . Поэтому так и поступаю , если конечно снова не забанят )
    Мы делили апельсин , много наших полегло ...

  2. #132
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   
    Moderator
    Няшка
    zZavrik на пути к Городу Драконов Аватар для zZavrik
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2,711

    По умолчанию

    [quote=amokintes;972617]У меня еще один вопрос - почему столько людей, которых игра уже не удерживает, до сих пор обитают на форуме? ;)[/quote]
    потому что всегда так ;) большинсво появляютца на форуме 2 раза, первый - перед игрой, посмотреть гайды, второй - после ухода, чтоб поделитца мудростью :D ну или пофлудить :o

  3. #133
    Опытный KRASH2099 житель Идеального Мира Аватар для KRASH2099
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Клан.=)
    (100500 символов)
    Астра - Лучник 8х - [OFF]
    Альтаир - Оборотень 8х - [OFF]
    Альтаир - Лучник 4х - [OFF]
    Антарес - син 2х - [ON]

  4. #134
    Опытный KoshkinoKo житель Идеального Мира Аватар для KoshkinoKo
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Демоноколедж
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    [QUOTE=zZavrik;972829]потому что всегда так ;) большинсво появляютца на форуме 2 раза, первый - перед игрой, посмотреть гайды, второй - после ухода, чтоб поделитца мудростью :D ну или пофлудить :o[/QUOTE]

    Общение, общение и еще раз общение, это и спасает некоторые неудавшиеся проекты... Пв неплохой проект, но, увы, при всей красочности... не хватает ощущений(=
    Орион.... ну абсолютно нейтральная лиса
    нейтральные лисы vs RavenZ
    няшечки прэкрасны

  5. #135
    Гроза бездушных SnowTaste житель Идеального Мира Аватар для SnowTaste
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    [Небо Наваждений]
    Сообщений
    667

    По умолчанию

    [quote=amokintes;972617]
    У меня еще один вопрос - почему столько людей, которых игра уже не удерживает, до сих пор обитают на форуме? ;)

    [/quote]
    Создайте опрос на эту тему ([IMG]http://anikaos.com/041-msn_red_fox_smilies/smilies_msn_zorrito/smilies_msn_zorrito-25.gif[/IMG]), но по обыкновению люди начинали общаться на форуме во время своего он-лайна в игре, а сейчас просто флудят кто где, ну кто-то еще помогает в разделах по классам и т.д.

    In fact общество и общение всегда больше держит, чем сама игра, пропадают друзья - пропадает смысл. Как бы нет большой радости гриндить в одиночестве
    Не играю в игрушки.
    Не люблю панд. Лис тоже.

  6. #136
    Первые шаги Nanobit житель Идеального Мира Аватар для Nanobit
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    [QUOTE=KoshkinoKo;972888]Общение, общение и еще раз общение, это и спасает некоторые неудавшиеся проекты... Пв неплохой проект, но, увы, при всей красочности... не хватает ощущений(=[/QUOTE]

    По моему не хватает не только ощущений но и самой красочности... Вы посмотрите на ,,уютный,, мир WoW, а потом прилетите в PW в ближайший, прости господи, лес и посмотрите на 5-6 деревьев неизвестной человечеству породы, гигантских, в плохом смысле этого слова, размерах и со спрайтовыми листьями..... Ну и о какой красочности идет речь??))) Сделайте нормальные деревья(нормальный размер само собой, а нормальные листья вряд ли будут гробить производительность) но зато эффект.... Мир станет уютнее в миллион раз!!
    [Вот кто я!] [Манчкин 50%] [Убийца 23%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]
    Отмените PvP! Отмените данжи! И вообще, отмените игру и сделайте пакмэн))
    Альтаир|Sidkiller|Маг|60+|Legend
    Вега|Nanobit|Лучник|52+|No clan(не качаю)

  7. #137
    Первые шаги aleksej99 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.04.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    я забил на игру потому что понял-онлайн жизнь это не для меня мне в реале как то уютней:)) но понял это не сразу:)

  8. #138

    По умолчанию

    [QUOTE=aleksej99;972967]я забил на игру потому что понял-онлайн жизнь это не для меня мне в реале как то уютней:)) но понял это не сразу:)[/QUOTE]

    Молодец что понял ) . Рада за тебя )
    Мы делили апельсин , много наших полегло ...

  9. #139
    Опытный Nifilima житель Идеального Мира Аватар для Nifilima
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Почитала что тут пишут,могу от себя сказать,что сначала в игре деражала новизна,потом жажда посмотреть новые терры,желание кача,друзья.После 60лвл игра стала привлекать всё меньше и меньше,так что к 75+лвл весь интерес свёлся к общению.А после 80лвл встал выбор-либо ****отить либо крупно донатить,для меня ничего не подходит,так что просто в один день всё бросила и ушла.И должна сказать не жалею)

  10. #140
    Развивающийся ajlekso житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.03.2009
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    [QUOTE=Bloodyfire;972982]Молодец что понял ) . Рада за тебя )[/QUOTE]

    [QUOTE=Nifilima;972983]Почитала что тут пишут,могу от себя сказать,что сначала в игре деражала новизна,потом жажда посмотреть новые терры,желание кача,друзья.После 60лвл игра стала привлекать всё меньше и меньше,так что к 75+лвл весь интерес свёлся к общению.А после 80лвл встал выбор-либо ****отить либо крупно донатить,для меня ничего не подходит,так что просто в один день всё бросила и ушла.И должна сказать не жалею)[/QUOTE]

    Точно также! долой ****оство и донат!

Страница 14 из 140 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения