Результаты опроса: Что делать на войне кланов?

Голосовавшие
747. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Солью под мобом! ведь не покраснею!

    74 9.91%
  • Солью и покраснею, солью и покраснею, набью 200ч пойду спать

    146 19.54%
  • Обматерю сидя в писе

    12 1.61%
  • Не стану убивать фик с ним

    122 16.33%
  • Поделаю с ними квесты, помогу малость

    40 5.35%
  • Как говорится сделали добро, сделай зло!ууухаха

    28 3.75%
  • Буду молить о прекращении вара

    4 0.54%
  • Ура наконец научусь драться

    65 8.70%
  • Кровь Кровь Кровь!!!

    183 24.50%
  • Уйду с клана , вступлю туда где нет варов

    36 4.82%
  • Нервно тыркаю кнопку "ближайшие люди"

    37 4.95%
Страница 14 из 78 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 771
  1. #131
    Любопытный xfjxfjxfj житель Идеального Мира Аватар для xfjxfjxfj
    Регистрация
    26.05.2009
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    [QUOTE=pOkEmOn;1655618]заблуждение. всего лишь игра это пасьянс на табуретке.
    А ПВ это во первых ММО, а во вторых социальная составляющая тут занимает не последнее место.
    "[/QUOTE]

    Не говорите глупостей. Опыт многих игр и общения с игровыми противниками в реале, говорит о том, что игровая война не мешает приятному общению, совместному времяпровождению и дружбе в реале. Перешла на другой сервак именно к игровым противникам в прошлом, а в настоящем -друзьям и хорошим знакомым в реале. В предыдущем проекте были непремиримыми врагами (в игре, в реале познакомились на одной из встреч игроков).

    По теме: представителя враждебного клана сливаю всегда и везде. Академии тоже. Если противник не по зубам, то собирается патька ;)
    Нубодруленыш с нервной курицей 8х
    Сириус

    Да, на автаре друль с фениксом

  2. #132
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    [QUOTE]Я отношусь к 2й категории, мне нравится процесс партизанского пвп. Но мой процесс обычно называют крысятничеством, я не иду с наглой рожей в толпу, а сливаю слабого из кучки и драпаю. Такая партизанская война вызывает бурю негодования у малолеток, так что главное закрыть чат в процессе - там уж больно много мата и прочих оскорблений.[/QUOTE]
    ну вообще это дольно естественная тактика) чем доблестно откинуться, слегка поцарапав врага, лучше принести максимально много пользы и не умирать столько, сколько можно) выбираем тех, кто послабее, сливаем (вполне понятно, что слабые умирают первыми. если мы в толпе самые слабые, мы тоже первыми умрем), потом переходим на более укомплектованных противников, вспоминаем про ассист и прочие радости))
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  3. #133
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    [QUOTE=MirageMire;1659341]ну вообще это дольно естественная тактика) чем доблестно откинуться, слегка поцарапав врага, лучше принести максимально много пользы и не умирать столько, сколько можно) выбираем тех, кто послабее, сливаем (вполне понятно, что слабые умирают первыми. если мы в толпе самые слабые, мы тоже первыми умрем), потом переходим на более укомплектованных противников, вспоминаем про ассист и прочие радости))[/QUOTE]
    я соло воюю, асиста неоткуда ждать.
    Помню повеселилась хорошо, арена, стоят 9 тел 70-88 уровней, и дружно сливают всех, я 95, драпала от них и сливала когда подставлялась возможность, 2 раза удалось их всех перебить. Зато наслушалась что я крыса и что только в спину могу, при том что я хай левел и прочее :)
    Там был 1 жрец, 2 обора, 3 вара, 1 лук и 2 мага, толпой сносили на ура.
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

  4. #134
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    [QUOTE=OliOli;1659386]я соло воюю, асиста неоткуда ждать.
    Помню повеселилась хорошо, арена, стоят 9 тел 70-88 уровней, и дружно сливают всех, я 95, драпала от них и сливала когда подставлялась возможность, 2 раза удалось их всех перебить. Зато наслушалась что я крыса и что только в спину могу, при том что я хай левел и прочее :)
    Там был 1 жрец, 2 обора, 3 вара, 1 лук и 2 мага, толпой сносили на ура.[/QUOTE]
    а что поделать, лукарям не танковать же вплотную оборов и варов))
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  5. #135
    Неопределившийся GROB житель Идеального Мира Аватар для GROB
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    варианты ответов бред полный
    имхо относись к врагам так как хочеш чтоб относились к тебе но и незабывай того как враг относился к тебе ведь рано или поздно ты тоже вырастиш
    на 60+ в топи нас 80+ хорды вечно прессовали ну что усиленно вкачались поднпряглись и мы уже можем дать не только отпор но и напрягать их в мире
    Ги Reborn Орион примет в свои ряды активных игроков 97+ заявки оставлять на сайте reincarnation.su

  6. #136
    Неопределившийся odaliska_iren житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    297

    По умолчанию

    "Интеллигент в природе редкий вид... Противник лучше не бывает, ты упадешь, а он не добивает, ударишь в спину и не ждешь ответа - интеллигенту от себя спасенья нету".
    Разговоры об этике хороши на дуэли, все эти рыцарски поединки, когда поднимают упавшего и обнявшись идут выпить за успешный бой. У войны другая цель - уничтожение врага. Для этого хороши все средства, может и не самые красивые, т.к. цена вопроса существование вашего клана, гос-ва (нужное вставить). Мало чтобы вражеский клан потерял терры, люди могут собраться, озлиться, дождаться, чтобы вернулся из отпуска ключевой соклан, без которого и продули и накостылять посильнее, чем сами схлопотали. Надо чтобы игрок ушел из вражеского клана, чтобы разбежались их академии и школы, не выдержав постоянно слива и потери опыта, возможно чтобы окружающие перестали помогать врагам. Не даром же был тут топик, когда Орландос Лукас слил жреца за рес вражеского перса. Ну а если видят жену/мужа врага, то их тоже можно слить, вдруг врагу надоест и он покинет свой клан. Развал вражеского клана и есть удача. Как говорил один из деятелей Средневековья "нет выше счастья чем видеть разрушенными города врага, перебирать его сокровища, прижимать к груди на ложе его жен и дочерей". Тут все средства хороши, за исключением того, что влезает в реал - попытка устройства бана вражеского перса (сливание любой инфы о нем в ТП).
    А насчет драки в реале, если человек адекватен и не переносит жизнь в игру ничего не произойдет, если нет - то *** всегда грязи отыщет. Вон в реальных исторических реконструкциях враги в игре потом вместе сидят на шашлыках и обсуждают "битвы, где вместе рубились они". А там по голове можно схлопотать реально:) Неадекваты бывают, но долго не задерживаются. И только не надо говорить, что злодей в игре, гадина по жизни. После падения Монсегюра в одной из игр меня замучили в камере пыток. Палач отыгрывал роль на славу, так что порой действительно душа замирала от страха. Спустя несколько часов вне игры сидели в обнимку и потягивали пивко. Так что всем удачи в игре и не забывайте, что это всего лишь игра.

  7. #137
    На перепутье Merat житель Идеального Мира Аватар для Merat
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    Решил вернутся.
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    [quote=odaliska_iren;1660492]"Интеллигент в природе редкий вид... Противник лучше не бывает, ты упадешь, а он не добивает, ударишь в спину и не ждешь ответа - интеллигенту от себя спасенья нету".
    Разговоры об этике хороши на дуэли, все эти рыцарски поединки, когда поднимают упавшего и обнявшись идут выпить за успешный бой. У войны другая цель - уничтожение врага. Для этого хороши все средства, может и не самые красивые, т.к. цена вопроса существование вашего клана, гос-ва (нужное вставить). Мало чтобы вражеский клан потерял терры, люди могут собраться, озлиться, дождаться, чтобы вернулся из отпуска ключевой соклан, без которого и продули и накостылять посильнее, чем сами схлопотали. Надо чтобы игрок ушел из вражеского клана, чтобы разбежались их академии и школы, не выдержав постоянно слива и потери опыта, возможно чтобы окружающие перестали помогать врагам. Не даром же был тут топик, когда Орландос Лукас слил жреца за рес вражеского перса. Ну а если видят жену/мужа врага, то их тоже можно слить, вдруг врагу надоест и он покинет свой клан. Развал вражеского клана и есть удача. Как говорил один из деятелей Средневековья "нет выше счастья чем видеть разрушенными города врага, перебирать его сокровища, прижимать к груди на ложе его жен и дочерей". Тут все средства хороши, за исключением того, что влезает в реал - попытка устройства бана вражеского перса (сливание любой инфы о нем в ТП).
    А насчет драки в реале, если человек адекватен и не переносит жизнь в игру ничего не произойдет, если нет - то *** всегда грязи отыщет. Вон в реальных исторических реконструкциях враги в игре потом вместе сидят на шашлыках и обсуждают "битвы, где вместе рубились они". А там по голове можно схлопотать реально:) Неадекваты бывают, но долго не задерживаются. И только не надо говорить, что злодей в игре, гадина по жизни. После падения Монсегюра в одной из игр меня замучили в камере пыток. Палач отыгрывал роль на славу, так что порой действительно душа замирала от страха. Спустя несколько часов вне игры сидели в обнимку и потягивали пивко. Так что всем удачи в игре и не забывайте, что это всего лишь игра.[/quote]
    Согласен с тобой :)
    И писать что то дальше нет желания,хотя....может и будет настроение подискутировать в дальнейшем;)

  8. #138

    По умолчанию

    Военной этики в игре нет)
    Это же идеальный мир, помните?)
    Значит многие тут вытворяют тут что хотят\о чем мечтают в реальной жизни.
    Королева не соревнуется.

  9. #139
    На перепутье 4850512mbgddr3 житель Идеального Мира Аватар для 4850512mbgddr3
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Metalopolis
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Каждый виртуальный мир идеален...потому как в жизни может быть, как в кино, а в кино, как в жизни - нет ))

  10. #140
    Развивающийся PIKA_PIKA_CHU житель Идеального Мира Аватар для PIKA_PIKA_CHU
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    БУГА ГА ГА ГА ГА ГА !!

    Фрай молоток....
    Ты ваще крысавец. Надож такую тему создать.
    А то что у вас вар с менее сильным кланом ты забыл сказать ???
    А то что ты с 3-мя 70+ напал на 3-их 60+ под мобами тоже забыл сказать ???
    А то что твои соклановцы тихо делают квест рядом с ребятами из 666 и никто никого не трогает, а потом после завершения квеста твои соклановцы зовут своих на подавление количествоми и опять же льют 666 под мобами !!

    Не парься Фрай ....твои соклановцы и ты, поступают так же как и остальные "нехорошие дятьки и тётьки".
    Так что лучше попроси закрыть тему и удалить её - не позорься.
    "Хороший, плохой - главное у кого ружьё" (c) Брюс Кэмпбел к/ф "Армия Тьмы"

    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 53%] [Тусовщик: 10%] [Исследователь 10%]

Страница 14 из 78 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения