Закрытая тема
Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 225
  1. #131
    Развивающийся Deculture житель Идеального Мира Аватар для Deculture
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    вылез с какого-то хентая
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LaCremosa Посмотреть сообщение
    PS А про ... Это касается и меня.. Я не в силах переубедить полсерва в моих истинных мотивах ухода к врагам. Ну если это первое что приходит в голову, то пусть будет так. Но может надо искать причину и в себе (клане)?
    _______
    Совсем забыла. Мы тут все быдлогопы, говорим ЧО и едим семки
    Стронгам эту ересь сам абош вбивает?
    Никогда не забуду как сокланов в вентре все время Стилет поправлял "не Мрак а Попец" Разница-то какая? Вселяем ненависть?

    хочеш угадаю почему ты пошла в Доминион?))) по той же причине что и Брыська ,Ангелфлай и тп....потому что по твоему мнению там круто, там одни топы , домом быть модно и престижно , они победители они лучшие на серве..... просто надоело быть на проиграшной стороне....вот и все дела...
    а ваши тупые размазывания соплей типа там "друзья" еще какая-то фигня я не предавала вы сами такие плохие вызывает тока усмешку...
    Мира -Райская хеви лисицо 90+ (когда-то был Ghosts) off
    Астра - Секси пристка офф.... чар подарен ,пв оф -надоело

    А любовь в тебе и во мне ,как опиум ,как опиум...

  2. #132
    Гид по Идеальному Миру LaCremosa приспешник Бездушных Аватар для LaCremosa
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Ах, черт ты угадал. Ессно я пошла за рулем. Потому что в Стронгах меня не заточили и я обиделась.

    Не в этой теме это обсуждать. Просто так наболело и вспомнилось

    По теме: грац нас мы отбили трипл

  3. #133
    Опытный filosoff655 житель Идеального Мира Аватар для filosoff655
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deculture Посмотреть сообщение
    хочеш угадаю почему ты пошла в Доминион?))) по той же причине что и Брыська ,Ангелфлай и тп....потому что по твоему мнению там круто, там одни топы , домом быть модно и престижно , они победители они лучшие на серве..... просто надоело быть на проиграшной стороне....вот и все дела...
    а ваши тупые размазывания соплей типа там "друзья" еще какая-то фигня я не предавала вы сами такие плохие вызывает тока усмешку...
    Ути какой догадливый

    Повторюсь на тебя в частности.

    з.ы.Престижный и модный клан продолжает набор
    101й Воин - Крофчег - Взломан

    Теперь - 102й - Маг

  4. #134
    Развивающийся Deculture житель Идеального Мира Аватар для Deculture
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    вылез с какого-то хентая
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от filosoff655 Посмотреть сообщение
    Ути какой догадливый

    Повторюсь на тебя в частности.

    з.ы.Престижный и модный клан продолжает набор
    Микрофффф ты емо стал?)) или переквалифицыровалсо в НяшКи ? стоко смайликов няшных в каждом посту

    Зы: мне давным давно на домов и стронгов (твой смайлик с табличкой)
    Последний раз редактировалось Deculture; 20.10.2009 в 01:14.
    Мира -Райская хеви лисицо 90+ (когда-то был Ghosts) off
    Астра - Секси пристка офф.... чар подарен ,пв оф -надоело

    А любовь в тебе и во мне ,как опиум ,как опиум...

  5. #135
    Гид по Идеальному Миру LaCremosa приспешник Бездушных Аватар для LaCremosa
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Когда нечего сказать, переходят на личности...

  6. #136
    Опытный filosoff655 житель Идеального Мира Аватар для filosoff655
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetaIcore Посмотреть сообщение
    сила в зaдрoтстве =))
    когда ваши уже во всю терзали магистр, наши о нём ещё и не думали и сидели в мастере или набивали лвл с 86 до 90. Ну просто изначально так сложилась ситуация на сервере. Вам вот повезло набрать таких людей на старте, нам нет... имхо
    ну и во вторых, благодаря этому, благодаря зaдрoтам в хорошем смысле этого слова)) вы сидели на террах и могли позволить себе заточить например основные ударные группы на тв, мы отставали всю историю серва в каче и когда имели "много" терр все деньги в основном шли на обычное одевание мемберов в 80 90 сеты, о заточке никто и не думал даже основные танки катовозы и хилящие их присты
    НО приближаясь ближе к 95 и дальше разница в уровнях нивелируется и становится практически незаметной, а нам ещё недолго до этого)
    вы просто давите нас сейчас точкой и уровнем, глупо с этим спорить. Скажите тактика решает? Ну да, решает, но ведь и у вас она есть так что ждите, чуть поднажмем и раскатаем вас

    Аква чу за провайдер у тебя? не дом.сру?
    Стою я летом в лыжи обутый,то ли лыжи не едут то ли я *****тый.
    Про вас с гостами
    101й Воин - Крофчег - Взломан

    Теперь - 102й - Маг

  7. #137
    У наставника Frozen09 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Аква, в этих строчках
    Цитата Сообщение от Aquadeath Посмотреть сообщение
    и у гостов и у стронгов когда-то были терры и финансы... но Доминион же в итоге добился того, чего хотел.. в чем же сила "брат" ?)))
    сила

    Где-то на форуме была тема, что "идеальный" клан никогда не станет ТОП-1. лень копаться. Эта тема целиком и полностью касается Стронгов. Кики за нарушения устава, мат, агр на нейтралов/союзников и т.п. Не мне тебе напоминать, сколько людей в Доминион удостоились устного замечания, а то и вовсе обошлись без оных за провинности, за которые в Стронгах дают по шапке и посылают в лес вслед за киком. Чего стоил разрыв союза с ДеНово Кто там неподалеку от усталой нашухарил? Но то дела минувших дней, просто для примера привел.

    Насчет Гостов - там все хуже. Клан, создававшийся оптимистом для доминирования лишился своего оптимиста. сейчас это нечто другое - не агонизирующее, но мучительно переживающее (до сих пор!) перемены существо. У нынешнего офицерского состава Готов "Комплекс Абошана". Им все мерещится (а зачастую небезосновательно!) желание Абошана подставить и без того уменьшившуюся задницу Гостов для собственного процветания и благополучия. Все союзники так или иначе на первое место ставят свою выгоду, но нельзя видеть в каждом действии попытку "заовнить гостов посредством домов".


    Для того, чтобы ослабить это ощущение неплохо было бы Стрнгам и в самом деле дать Гостам в дабле шанс взять терру. оттянуться в деф с периодическими контратаками, но взять на себя немалую часть Домов. Может, это поможет неверующим Фомам из оф состава гостов поменять точку зрения на возможный взаимовыгодный союз?

    Цитата Сообщение от grazy220 Посмотреть сообщение
    вывод трипл отразили нам +=)
    Не нужно про трипл Чихнули на неверных, и они испарились со своего чипа, думаю, так и было

    Но как бы то ни было - грац (с даблом )
    Последний раз редактировалось Erealona; 20.10.2009 в 15:48. Причина: дабл-постинг

  8. #138
    Развивающийся Grig de Griz житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    26

    По умолчанию


    Сенсация последнего ТВ
    [Манчкин 23%] [Убийца 3%] [Тусовщик: 30%] [Исследователь 43%]

    PW - off, ибо - наф.

  9. #139
    Развивающийся Zimnii житель Идеального Мира Аватар для Zimnii
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LaCremosa Посмотреть сообщение
    Мона и я скажу?
    СтилеТ, не позорься я тя умоляю. Ну задевает тебя положение клана и то что вроде как хочется, да не можется. Тебе скоро щетки надо покупать на монитор как Некультуру
    Помнится как-то Абош вообще говорил, что низя писать на Нивале...

    А не сплоченность ли это когда люди бросают свои дела и идут на питов и собирают зерг? Мы ж не стадо, мы не ходим везде толпой

    А ваще почитать вас весело, когда оба клана Стронгс и Гостс вроде обожглись на своих ошибках и надо на них учиться все равно тянут одеяло. И мне далеко наплевать кто там кого не подержал в трипле ибо оба клана хороши и у обоих ГМов амбиций до ус***чки.

    PS А про ... Это касается и меня.. Я не в силах переубедить полсерва в моих истинных мотивах ухода к врагам. Ну если это первое что приходит в голову, то пусть будет так. Но может надо искать причину и в себе (клане)?
    _______
    Совсем забыла. Мы тут все быдлогопы, говорим ЧО и едим семки
    Стронгам эту ересь сам абош вбивает?
    Никогда не забуду как сокланов в вентре все время Стилет поправлял "не Мрак а Попец" Разница-то какая? Вселяем ненависть?
    Когда мы с Ромой (Ангелом) разговаривали насчёт того, что он якобы переманивает людей в Домы , я сказал что ты Кать перейдёшь туда, как только начнутся проблемы (на момент разговора у нас 4-5 терр) как до этого ты уходила в Госты, надо было спорить с Ромой

  10. #140
    Воин Aquadeath житель Идеального Мира Аватар для Aquadeath
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetaIcore Посмотреть сообщение
    сила в зaдрoтстве =))
    Аква чу за провайдер у тебя? не дом.сру?
    А ты знаешь.. люди в Доминионе ещё ведь и работают ) вот смотри.. я 100ый левел, я работаю с 9 до 18 и точка у меня на +4 (клан заточил ), муж у меня 99ый.. работает с 10 до 19 . и поверь.. таких в клане очень много.. когда ****отить-то?

    а кто сронгам и гостам мешал ходить в магистр? они ходили.. у меня есть друзья и там и там.. и знаешь что они мне писали... пошли с нами.. "научишь проходить" а самим научиться? у нас первая пати с первого раза прошла?

    эх вы.. просто головой нужно думать и во время кача, и тем более во время тв... а не тем местом на котором обычные люди сидят!

    зы: провайдер вобла телеком.. а чу?)))
    Не всегда говори, что думаешь, но всегда думай, что говоришь.

Закрытая тема
Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения