Закрытая тема
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 156
  1. #131
    Развивающийся dorektel житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amarelle Посмотреть сообщение
    Любезный, автор шутки - это один из мемберов нашего клана - услышана она мной была в разговоре в вт. Я ее процитировал. Если и Вова процитировал кого-то из своих мемберов, покажите нам этого смельчака. Есть в Анлимах забавный танк Берга, который падает с двух металлоскиллов, вот он меня заверил, что Анлимы отдефятся, а катоводы разобьют нам кристалл, причем не один раз заверил. Если такие катоводы как он, нам в дефе хватит Коши маршала и меня, чтобы разложить любого катотанка Ну в отношении этого человека я допускаю некоторые заблуждения относительно сил наших кланов, вот только не верю я что и Вова так же уверен в безоговорочной победе своего клана. Я не люблю когда слова расходятся с делом. Сказал - докажи свои слова на деле. Поимейте, коли сам мастер в этом уверен. Имелки, главное, чтобы хватило.
    Да ладно тебе) Скажи уж прямо, что про моральные принципы и прочее всегда вспоминают те, кто не может ничего показать на поле боя. А уж тебе то на них по сути наплевать (и вот это действительно радует).
    Btw, ты надеюсь знаешь, что это не старый Берга?
    P.s. Он передружил с Легом видимо. Совсем отупел.
    Я счастлив. Я просто счастлив

  2. #132
    На перепутье GoodFray житель Идеального Мира Аватар для GoodFray
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dorektel Посмотреть сообщение
    Да ладно тебе) Скажи уж прямо, что про моральные принципы и прочее всегда вспоминают те, кто не может ничего показать на поле боя. А уж тебе то на них по сути наплевать (и вот это действительно радует).
    Btw, ты надеюсь знаешь, что это не старый Берга?
    P.s. Он передружил с Легом видимо. Совсем отупел.
    Доброй ночи Тел )) заскучали уже по тебе тут )
    GodFray / Elza / П
    И Китайцы и Грузины, все любят апельсины
    Потому что в Апельсинах сила, в Апельсинах.

  3. #133
    Развивающийся dorektel житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goodfray Посмотреть сообщение
    Доброй ночи Тел )) заскучали уже по тебе тут )
    Ну я у тебя есть и иные способы общения со мной ОО
    Плюс тут (на форуме Нивала) даже разумные люди (например ты или вон Email) несут такой бред, что как-то грустно становится.
    Мб вас всех заразил Ромка, тем, что на форуме надо всегда писать бред?
    Я счастлив. Я просто счастлив

  4. #134

    По умолчанию

    У каждого человека своя типология слова бред. И то что бред для тебя, совсем не бред для кого-то другого. Теларин, чего ты как "ге в проруби" - уходил уж красиво, не порти впечатления о себе, как о главном злодее Проциона, изредка вылезая на форум. Или вернулся б пышно, могу даже салют в честь тебя запустить, или уж уйди в анналы истории сервера оО
    За этим человеком две сотни людей пойдут в огонь и воду. А он нам тут жрать готовит (с) ДЖА
    - Ты меня хочешь?
    - А какое это имеет значение?(с) Riona <3
    Ты галстуки не умеешь завязывать, какой тебе Порш Кайен (c) Permaster

  5. #135
    Развивающийся dorektel житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amarelle Посмотреть сообщение
    У каждого человека своя типология слова бред. И то что бред для тебя, совсем не бред для кого-то другого. Теларин, чего ты как "ге в проруби" - уходил уж красиво, не порти впечатления о себе, как о главном злодее Проциона, изредка вылезая на форум. Или вернулся б пышно, могу даже салют в честь тебя запустить, или уж уйди в анналы истории сервера оО
    Ну уж прости. Я слишком умный и непредсказуемый (твои слова), чтобы меня приняли в Дамнед, а остальное мне не интересно. И уж ты будешь последним, кого я буду спрашивать, что, где и как мне делать
    Я имею ввиду, что когда человек в личном общении ведет себя одним образом, а на форуме иначе не попахивает ли это лицемерием (ну мб у вас, журналистов, есть более красивое слово для этого )
    Я счастлив. Я просто счастлив

  6. #136
    У наставника goldvvolf житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    надеюсь Элита все порвёт

  7. #137
    Первые шаги TSafe житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.07.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    да нет больше элиты,сколько их не пытаешься найти пофанится, нет их и всё.пару человек осталось, и ** что они там делают.
    Лук 101+ Процион

  8. #138
    Любопытный Emai1 житель Идеального Мира Аватар для Emai1
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dorektel Посмотреть сообщение
    Ну я у тебя есть и иные способы общения со мной ОО
    Плюс тут (на форуме Нивала) даже разумные люди (например ты или вон Email) несут такой бред, что как-то грустно становится.
    Мб вас всех заразил Ромка, тем, что на форуме надо всегда писать бред?
    Порой люди делат вещи, которые на первый взгляд кажутся абсолютной глупостью, но если откинуть весь завуалированный фальш в попытке докопатся до истины, то можно найти пародоксальную причину "глупости", которая по сути является гениальной. Гениальная причина глупости. Человека, который может понят и растолковать смысл этой фразы, я буду считать настоящим мудрецом. Но таких мало, поэтому многие считают что то что я пишу - заурядный бред клоуна. Никто не докапывается до истины, ибо никому это не надо А я лишь продолжаю играть свою роль (как и Фрай впринципе).
    В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим. (с) Альфред Теннисон

  9. #139
    Развивающийся dorektel житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emai1 Посмотреть сообщение
    Порой люди делат вещи, которые на первый взгляд кажутся абсолютной глупостью, но если откинуть весь завуалированный фальш в попытке докопатся до истины, то можно найти пародоксальную причину "глупости", которая по сути является гениальной. Гениальная причина глупости. Человека, который может понят и растолковать смысл этой фразы, я буду считать настоящим мудрецом. Но таких мало, поэтому многие считают что то что я пишу - заурядный бред клоуна. Никто не докапывается до истины, ибо никому это не надо А я лишь продолжаю играть свою роль (как и Фрай впринципе).
    А если копать еще глубже, то можно понять, что эта гениальность глупа)
    С другой стороны я сам говорю, что совершаю правильные ошибки оО
    В любом случае мне обидно за вас, что многие люди просто не смогут понять, лишь потому что не станут мыслить глубже.
    Я счастлив. Я просто счастлив

  10. #140
    Любопытный Emai1 житель Идеального Мира Аватар для Emai1
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dorektel Посмотреть сообщение
    А если копать еще глубже, то можно понять, что эта гениальность глупа)
    С другой стороны я сам говорю, что совершаю правильные ошибки оО
    В любом случае мне обидно за вас, что многие люди просто не смогут понять, лишь потому что не станут мыслить глубже.
    Посмотри на многих, что они вообще могут понять?) Они только какахами кидаются и превозносят себя до небывалых высот. Никакой эволюции личности. Я лично не хотел бы, чтоб такие люди меня понимали. Пусть лучше думают, что я такой же как все и не знают, что я умный. Это кстати мой девиз по жизни. И благодаря нему я зарабатываю деньги умом и друзей не теряю Рационально, не так ли?)
    В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим. (с) Альфред Теннисон

Закрытая тема
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения