Страница 14 из 612 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 514 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 6113
  1. #131
    Развивающийся DiViS житель Идеального Мира Аватар для DiViS
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Если честно то я устал уже все это мусолить! Если вы настроены негативно, то ради бога! Я настроен позитивно, Я привык жить с надеждой на лучшее! Нет я не наивный, ну если только малость...

  2. #132
    Развивающийся DiViS житель Идеального Мира Аватар для DiViS
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    [QUOTE=alikamoon;2382011]А в чате можно наговорить все, что можно, клясться в любви, называть зайкой, лапочкой. Говорить, что я тебя люблю больше всего на свете, а потом может все оказаться по-другому... Наример простыми словами..."Я к тебе охладел, полюбил другую" (что в контексте означает, спасибо за общение, ты мне больше не нужна)

    P.S. А еще может оказаться так, что всетреча в реале может вас разочаровать, причем сильно[/QUOTE]

    А может и не разочаровать! Почему бы не попробовать... А?

  3. #133
    На перепутье WhiteCaty житель Идеального Мира Аватар для WhiteCaty
    Регистрация
    04.09.2009
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    [QUOTE=alikamoon;2382011]А в чате можно наговорить все, что можно, клясться в любви, называть зайкой, лапочкой. Говорить, что я тебя люблю больше всего на свете, а потом может все оказаться по-другому... Наример простыми словами..."Я к тебе охладел, полюбил другую" (что в контексте означает, спасибо за общение, ты мне больше не нужна)[/QUOTE]
    Легко. А можно параллельно в нескольких чатах сюси-пуси разводить. К одной слетать потискать, к другой. Никаких проблем. А вот в реале это намного сложнее и велика вероятность спалиться. Вдруг зая № 2 или пупсик № 3 не вовремя позвонит, а то и заявится без приглашения)).
    Вероятность разочарования очень велика, ведь реальный человек скорее всего не будет соответствовать виртуальному образу, нарисованному им и дорисованному другим.

  4. #134
    Развивающийся DiViS житель Идеального Мира Аватар для DiViS
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    [QUOTE=xxxyyyxxx1;2381942]За экраном монитора сидит живой человек. Вопрос в том, с какой целью он там сидит. А может это нубокиллер человеческих душ. Растопчет, рассмеется и нубом обозвет :)[/QUOTE]

    Ну сидит там такое чмо ну и пусть!
    Что же теперь все такие что ли???

  5. #135
    У наставника SW_Rome житель Идеального Мира Аватар для SW_Rome
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    А смысл пытаться переубедить собеседника, прекрасно зная, что он(а), пока сами не сталкнутся с таким не поймут(причем касательно всех случаев)...
    Лично я играю для удовольствия, но встретил девушку которая действительно мне дорога, и пусть пока только духовно, но всё может быть...
    Я оптимист и ищу во всём только плюсы!)))
    И мне жаль, что так мало было сказано, что в игре, скайпе или еще где, когда не видишь человека, а просто с ним общаешься, ты видишь его-внутреннего...

  6. #136

    По умолчанию

    [thread=46532]вооот так вот было у меня...[/thread]
    ...и век без забот.

  7. #137

    По умолчанию

    [QUOTE=DiViS;2382042]А может и не разочаровать! Почему бы не попробовать... А?[/QUOTE]

    Пожалуйста!! Встречайтесь! Знакомьтесь! Любите!

    Но я остаюсь при мнении, что ощущать тепло своей половинки рядом с собой, слышать эти важные для каждого человека слова видя его/её перед собой намного лучше, чем в чате. Для любви нет преград, и если люди ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любят друг друга, расстояние не будет проблемой.
    Сервер Сириус - Друид 88 уровня OFF Клиент удален...бросила эту донаторскую игру...
    Новое гнездо в Aion. Сервер AionLegend

  8. #138
    Развивающийся Romeo999 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.01.2009
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Познакомился со своей женой на боссе(на пурпуре).Попросила меня присточка помочь ей с боссом и ** почему согласился,никому никогда так не помогал и потом пошло потихоньку общение,вождение ее сокланов по данжам и в итоге поженились в игре)
    Райский оборотень 101лвл off
    Сервер Таразед

  9. #139

    По умолчанию

    [QUOTE=Romeo999;2382131]Познакомился со своей женой на боссе(на пурпуре).Попросила меня присточка помочь ей с боссом и ** почему согласился,никому никогда так не помогал и потом пошло потихоньку общение,вождение ее сокланов по данжам и в итоге поженились в игре)[/QUOTE]

    Прочитав, создалось ощущение, что игра у вас важнее жизни реальной, и что воспринимаете вы игру как реальность
    Сервер Сириус - Друид 88 уровня OFF Клиент удален...бросила эту донаторскую игру...
    Новое гнездо в Aion. Сервер AionLegend

  10. #140
    Развивающийся DiViS житель Идеального Мира Аватар для DiViS
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    [QUOTE=alikamoon;2382162]Прочитав, создалось ощущение, что игра у вас важнее жизни реальной, и что воспринимаете вы игру как реальность[/QUOTE]

    Да нет как раз! Просто тут рассматриваются варианты за и против, выноса отношений в реал!

Страница 14 из 612 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 514 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения