+ Ответить в теме
Страница 14 из 50 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 496
  1. #131
    Наставник лучников
    Соколиный глаз
    tompson1405 житель Идеального Мира Аватар для tompson1405
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Россия, 76 регион
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MegaxDD Посмотреть сообщение
    С таким отношением врятли что получешь,однако люди на бао собирают -я думаю врятли он стоит меньше заточки +12
    (10 )
    Знания сильнее власти

  2. #132
    Развивающийся maluta_sckuratov житель Идеального Мира Аватар для maluta_sckuratov
    Регистрация
    12.07.2009
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MegaxDD Посмотреть сообщение
    С таким отношением врятли что получешь,однако люди на бао собирают -я думаю врятли он стоит меньше заточки +12
    Зря вы так думаете - Бао обойдется где-то в 350 голда, точка на 12 (жемчужинами, с нуля) в 5070 голда. Я думаю есть небольшая разница.

  3. #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MegaxDD Посмотреть сообщение
    С таким отношением врятли что получешь,однако люди на бао собирают -я думаю врятли он стоит меньше заточки +12 ,и на это соберут....


    Это точно
    Да я бы знал, что бао с феней можно на пару жемчужин +12 поменять, точно бы пристом играть начал

    Вот уж действительно, это точно лол.

  4. #134
    На перепутье greshnik5115 житель Идеального Мира Аватар для greshnik5115
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MegaxDD Посмотреть сообщение
    С таким отношением врятли что получешь,однако люди на бао собирают -я думаю врятли он стоит меньше заточки +12 ,и на это соберут....
    Товарищ, я в свое время фармом собрал бао и поверьте, он нааамного дешевле заточки +12. Если бы легендарные петы столько стоили, друидов было бы гораздо меньше.
    И кстати я с удовольствием посмотрю, как вы не "с такими отношением" соберете себе игровыми способами деньги на, скажем, Нирвану... Хотя зачем далеко ходить, соберите Цзы Я для начала без реала или Иллюзии
    PWI -> Lost City -> Blademaster -> Me$caliN (EastWind) -> off
    PWR -> Мира -> Друид → Mescaline (~ICE~) → off
    PWR -> Процион → Воин → Mescaline (Hooligans) → off
    PWR → Гидра → Воин → Mescaline (DRAGONET) → in progress...

  5. #135
    Неопределившийся MsGeese_Alice житель Идеального Мира Аватар для MsGeese_Alice
    Регистрация
    15.06.2008
    Сообщений
    297

    По умолчанию

    Есть у меня знакомый прист - он без реала, только водя постоянно по данжам и делая ежедневку на репу, назодротил 12к репы. Сейчас он 90+ и все еще не оставляет мечты собрать таки 8-ой ранг. Вообще я думаю, что тут уже проще безвылазно фармить на нашивки/конфеты, хотя это в условиях Ориона может стать проблемой =/
    Вы мне, скорее всего, уже не нравитесь.
    Поздравляю.

  6. #136
    Развивающийся Xromicus житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.09.2009
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    лично у меня к 90 лвлу накопилось почти 6 к репы за данжи. так что, в общем-то, 6 ранг реален по любому, а вот 6 ранг тяжеловат)
    Хромикус. Лучник 90+. Мастер ги Orbis.

  7. #137
    На перепутье greshnik5115 житель Идеального Мира Аватар для greshnik5115
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xromicus Посмотреть сообщение
    лично у меня к 90 лвлу накопилось почти 6 к репы за данжи. так что, в общем-то, 6 ранг реален по любому, а вот 6 ранг тяжеловат)
    По-моему вы хотели написать "в общем-то, 6 ранг реален по любому, а вот 8 ранг тяжеловат)"?
    Есть у меня знакомый прист - он без реала, только водя постоянно по данжам и делая ежедневку на репу, назодротил 12к репы. Сейчас он 90+ и все еще не оставляет мечты собрать таки 8-ой ранг. Вообще я думаю, что тут уже проще безвылазно фармить на нашивки/конфеты, хотя это в условиях Ориона может стать проблемой =/
    Когда в игре на 90+ у тебя есть цель, это просто замечательно. Именно от бесцельного кача люди и бросают персов на 90+ и выше.
    PWI -> Lost City -> Blademaster -> Me$caliN (EastWind) -> off
    PWR -> Мира -> Друид → Mescaline (~ICE~) → off
    PWR -> Процион → Воин → Mescaline (Hooligans) → off
    PWR → Гидра → Воин → Mescaline (DRAGONET) → in progress...

  8. #138
    Неопределившийся Tutanhamenodrex житель Идеального Мира Аватар для Tutanhamenodrex
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Просвятите нуба,что такое нирвана?Я в смысле оружия
    Шериф > лучник > 95 lvl
    Выиграл BMW X6, а чего добился ты?

  9. #139
    Неопределившийся akaki11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Допустим у вас 90 лвл перс, вы хотите 6 ранг, вы не танк или вар(им он ни к чему). У вас 5к репы.

    Опишу самые стабильные способы фарма репы:
    1) Демон-убийца..вам нужно накопить 30к репы = 600.000 мобов(10.000 квестов, 60 мобов за квест=50к лута). 500кк вам хватит на скуп нашивок и точку +8 +9

    2) хх, если вы друль с бао...более менее стабильная прибыль, но ресы с хх имеют свойтсво дешеветь, а полики дорожать.

    Способы нестабильные:

    1) Ежа "найти пару", очень уж рандомна она....

    2) 99 данж, другие данжи и фарм знаков на репутацию, ГБП(очень затратень по хиркам, химии).

    Вывод: за полгодика спокойно сможете нафармить на 6 ранг, играя по 2-3 часа в день =)
    silence - Безумный няшный друль 9x+
    Цель поставлена(какая, не скажу).
    Составчик демиков
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....75bd15fb80.jpg

  10. #140
    Неопределившийся Goftraen житель Идеального Мира Аватар для Goftraen
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщений
    275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tutanhamenodrex Посмотреть сообщение
    Просвятите нуба,что такое нирвана?Я в смысле оружия
    после введения новой расы,появится новый данж, в котором можно будет добывать итемы для повышения ранга и доп.статов оружия и брони.

    что-то в таком духе http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fitems%2F14913 http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fitems%2F25942
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fitems%2F25665
    Последний раз редактировалось Goftraen; 12.06.2010 в 17:30.
    Some people lose their faith because Heaven shows them too little. But how many people lose their faith because Heaven showed them too much?..

+ Ответить в теме
Страница 14 из 50 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения