Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 265
  1. #131
    Неопределившийся Razor64 на пути к Городу Драконов Аватар для Razor64
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Я думаю всё-таки не успеем

  2. #132
    Первые шаги skorpix92 житель Идеального Мира Аватар для skorpix92
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    ufvfkrf с чего ты взял что мы проигрываем замесы? ты ваше играеш ? большинство замесов выигрываем мы! дарки единственый замес выйграли в поряшем когда оверы влились к ним и мы не ожидали такую толпу , после мы тупа приходили их раскладывали и уходили. Да и в последние время они чет перестали норм собираться в первый день рейтов мы гдет час непускали в иксы концов, дарков и хопов, все они сидели в писе токо какой то танчик Deputat всё время выбегал и сливался , мазахист потом нас позвали на РБ и веселье кончилось

  3. #133
    Неопределившийся sed21571 житель Идеального Мира Аватар для sed21571
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Надеюсь что еще месяц рыбок не будет А то без меня начнут еще.. Наверное почти все качнут рыбу хотя бы до 20 вот столпотворение то будет . И возьмут ли в кланы телепатов меньше уровня что увеличивать откат хир к котов?~_~
    зы:пожалуйста скрин залейте вечерком. И хозяев терр если непонятно по значкам. Заранее благодарю
    Альтаир:Маг 72лвл-Off
    Пегас:Райский секситигра 100лвл VeritaS -Off
    НубошаманЭ 81лвл в FrauS - Off
    Девственница:Нубский танк 70+лвл Off
    Стань моим падованом --> http://moswar.ru/register/936213/


  4. #134
    участник конкурса фан-арта unisoleil житель Идеального Мира Аватар для unisoleil
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stibaslo Посмотреть сообщение
    ufvfkrf а ты кто вобще? Чучело без подписи будет говорить что и где нам гнуть? На замесах клан не может дать полноценного фана вашему зергу только по причине летних отпусков.С вашим онлайном в 80 человек + подсосники типа Хоуп Маестус ну и Братство уже туда можно определить о каких замесах полноценных может идти речь?Мы сливаем вас и любых других при равных раскладах( тут можеш потролить,задел за живое) Жду гвг тру папок,чтобы уже поссать на эту искру и загасить её отныне и на веки.Аминь.
    Мда, Дамаг, а я считала тебя адекватным человеком, жаль...
    Биатлонистка, олимпийская чемпионка по тапколыжам

  5. #135
    У наставника pelmen111 житель Идеального Мира Аватар для pelmen111
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Донецк-Сити
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skorpix92 Посмотреть сообщение
    ufvfkrf с чего ты взял что мы проигрываем замесы? ты ваше играеш ? большинство замесов выигрываем мы! дарки единственый замес выйграли в поряшем когда оверы влились к ним и мы не ожидали такую толпу , после мы тупа приходили их раскладывали и уходили. Да и в последние время они чет перестали норм собираться в первый день рейтов мы гдет час непускали в иксы концов, дарков и хопов, все они сидели в писе токо какой то танчик Deputat всё время выбегал и сливался , мазахист потом нас позвали на РБ и веселье кончилось
    какие замесы вы выигрывали....ну конечно после слияния оверов...

    в парящем в один день вы в писе с утра нас развлекали, потом еще вечерком...
    Главное в битве - это уважать своего соперника=)
    "рио нуб иди в постель" (c) [STPN]

  6. #136
    Первые шаги skorpix92 житель Идеального Мира Аватар для skorpix92
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Дооооо кто кого ещё развлекал
    вы токо и считаете выйграными замеы кода 3-4 демика слились об ваш зерг на 28 томе или в поряшем и то иногда после таких сливов прибегает 1-2 пати сливают ваших и уходят ,а вы потом из писа выскакиваете и пишите куда демики ушли Да и скоро ваше стадо распадется после ряда поражений на гвг ,и вы все убежите создавать новую искру надежды

  7. #137
    У наставника pelmen111 житель Идеального Мира Аватар для pelmen111
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Донецк-Сити
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    не неси чушь, утренний и вечерний замесы были довольно большими, и организованы вами....(плохо число не помню)....и ваше кол - во было нормальным

    П.С. то что мы быстро реагируем и собираемся на 3-4 демиков - это плохо?
    Главное в битве - это уважать своего соперника=)
    "рио нуб иди в постель" (c) [STPN]

  8. #138
    У наставника ZloyDed1488 житель Идеального Мира Аватар для ZloyDed1488
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    анапа
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    релакс епт 0_о, все судят "пафосных выпендрежников демиков"... уважаемые ДС, перечитайте свои посты - вы даже более пафосные. Не забывайте что влившиеся в вас "овертроу"(далее по тексту Анвил), не один раз вливались и пререзаливались куда угодно... ииии... обломавшись уходили создавать новые кланы, альянсы и т.д. Это не дружные люди как вы, костяк ДС, эта шайка ДГ ненавистников, промышляющих клан-проституцией... и то что волчара это теперь нонэйм а анвил и саботаж поменяли значки на ДС - ничего не значит, люди не меняются преходя из гильдии в гильдию.

    ах, да, человек с акаунтом из кучки букв, покажи сегодняшний свеженький скрин состава ДГ.

  9. #139
    У наставника pelmen111 житель Идеального Мира Аватар для pelmen111
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Донецк-Сити
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    рио, ну я как бы по кланам тоже не бегал, ну выход пару раз, то по пьяне, то по тупости....но ведь за тобой тоже такой грешок наблюдался=)))

    а насчет ДС....да, ты прав, если быть откровенным - это действительно отличный клан....если сравнивать с анвилом и оверами=)) ток я тебе такого не говорил=)) так что тсы=))
    Главное в битве - это уважать своего соперника=)
    "рио нуб иди в постель" (c) [STPN]

  10. #140
    У наставника ZloyDed1488 житель Идеального Мира Аватар для ZloyDed1488
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    анапа
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelmen111 Посмотреть сообщение
    рио, ну я как бы по кланам тоже не бегал, ну выход пару раз, то по пьяне, то по тупости....но ведь за тобой тоже такой грешок наблюдался=)))

    а насчет ДС....да, ты прав, если быть откровенным - это действительно отличный клан....если сравнивать с анвилом и оверами=)) ток я тебе такого не говорил=)) так что тсы=))
    я уходил из одного и того же клана и возвращался обратно в него же прошу не сравнивать.

    так я и говорю, что ДС клан замечательный, а вот шайка лейка вливающаяся куда угодно - УГ

Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения