+ Ответить в теме
Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 186
  1. #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vAURAv Посмотреть сообщение
    Ещё можно добавить аптеку в зависимости от уровня терры, баночки на 70, 80, 90 левел и фейерверки)))
    Зачем? не понял?
    new life

  2. #132
    Воин PhenomenonFox житель Идеального Мира Аватар для PhenomenonFox
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azkalot1 Посмотреть сообщение
    И более высокий шанс заточки.
    не факт. (10 нефактов)

  3. #133
    На перепутье Nikit123456 житель Идеального Мира Аватар для Nikit123456
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Canada, Ontario
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PhenomenonFox Посмотреть сообщение
    не факт. (10 нефактов)
    Естественно,если точиться у какого нибудь старейшины и ещё кого то там.Я точился у владельцев терр,это правда работает.
    Альтаир: Лучник 82 {Offline}
    Антарес: Лучник (лвл постоянно меняется ) {Online}
    ...The Bigger They Are...The Harder They Fall..

  4. #134
    У наставника Stelleto житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Кто то просил скрины с ТВ... Видео думаю будет немножко позновательнее. Хоть и не профессиональная работа, но это видео снято доминирующим на пвпв сервере кланом, который переходит кстати на новый сервер оффа) http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DuTw7ozFvzt4

    Впринципе думаю противников вы там не увидите, они пошли по правой дороге, где их встретило 3 пати дефа)

  5. #135
    Первые шаги Zhenya39 житель Идеального Мира Аватар для Zhenya39
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    если ето комуто поможет то могу сказать что тв, ето как Dota)) тока мы вместо крипов а вместо древа и трона кристалы
    Вега--Оборотень--95+--xxZZZxx--OFF
    WarHammer Online--ON

  6. #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vallar91 Посмотреть сообщение
    Может кто-то написать следующие:
    1)С какого по какой день недели делаются ставки(Желательно ещё и время указать)
    2)Где находится NP'C у каторого делать ставку(Желательно его координаты)
    3)При каких условиях КланМастер может зделать ставку(Что для этого требуется)
    4)Что происходит если тваю ставку перебивают(Тваи деньги исчезают в никуда или возращаются, и если возращаются то когда?)
    1. Со среды с 19,00 до четверга 19,00.
    Если вы ставите на терру после 18.40 четверга время ставок на нее продляется до 19,20. Если после 19.00 вас перебьют или вы перебьете кого нибудь на терре разогнанной до 19,20 время ставок продляется до 19,40. Все терры на которые ставки не сделаны вообще или сделаны до 18,40 закрываются в 19,00. Если ставки не продлены на разогнанные терры они закрываются соответственно в 19,20 или 19,40 по СЕРВЕРНОМУ времени.
    Если вы делаете ставку на теруу разогнанную до 19,40 в последние секунды (допустим в 19,39,55) то время ставок на нее продлевается еще на 20 секунд.
    При начале и окончании ставок появляется надпись в красном чате.
    2. Ставки делаются мастером клана у любого НПС ТП или мастера битвы. Жмется строка - пробное сражение и появляется карта. Там вы тыркаете мышем на зону куда хотите поставить, вводите желаемую сумму (минимум 500к) и жмете ОК. После подтверждаете ставку в появившемся окне.
    3. Условие одно - наличие у мастера клана денег на ставку в количестве превышаюшем шаг ставки. Минимум на незанятую терру 3 уровня -500к. Если до вас кто то сделал ставку, но вы хотите ее перебить, то вы должны заплатить на 100к. больше.
    4. Как только вашу ставку перебивают деньги моментально возвращаются вам на почту. По этому всегда надо стоять у НПС порта рядом с почтовым ящиком. Допустим 11 том, ГП и тому подобное. Тогда есть шанс что если вас перебьют на последних секундах ставок и вам не хватит денег быстро кликнуть на ящик, снять деньги и успеть поставить. Но желательно к последним секундам иметь значительную сумму у себя, ибо при переклике на ящик отвлекаться нет времени.

    Ставки на терры второго и первого уровня не рассматриваем, т.к. это вам пока нафиг не нужно судя по вашим вопросам
    Удачных ставок
    Последний раз редактировалось Cess; 05.10.2009 в 16:57.

  7. #137
    У наставника Phibbomelpele житель Идеального Мира Аватар для Phibbomelpele
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию Вопросы по ТВ

    В присоединенном файле есть 87 страниц наиболее содержательных постовИМХО Аника которые я тут насобирал. Перед тем как задавать вопросы рекомендую ознакомиться с содержанием этого файла. Периодически я буду обновлять этот файл. Если у кого есть что добавить из того что пропустил - пишите на ПС.



    обновление 19.06.07

  8. #138
    У наставника Tippy житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию Вопросы по ТВ

    Ну, учителя и уроки - это совсем из другой песни Самоуправление - дело добровольное, поэтому каждый считает, что его это не касается. Вообще, в этом разделе должны быть ВОПРОСЫ правительству, а не ПРЕТЕНЗИИ. Все тут прямо как накинулись, аж обидно. Кто говорит, что правительство "фиктивно", другие утверждают, что "правительству до нас нет дела". Не могли бы вы поточнее задавать вопросы и помещать здесь просьбы, для того, чтобы мы их выполняли. Что мы должны сделать, чтобы вы сказали, что "до вас есть дело"?. А насчет такого обращения с m-metra... наверно, это было обращено не только к нему а личное сообщение вообще было перебором. Господа, излагайте свои мысли в более корректной форме. Я постараюсь найти время и почаще лично отвечать на ваши вопросы.

  9. #139
    У наставника owner_bsp житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию Вопросы по ТВ

    В присоединенном файле есть 87 страниц наиболее содержательных постовИМХО Аника которые я тут насобирал. Перед тем как задавать вопросы рекомендую ознакомиться с содержанием этого файла. Периодически я буду обновлять этот файл. Если у кого есть что добавить из того что пропустил - пишите на ПС.



    обновление 19.06.07

  10. #140
    У наставника romafans житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    а какие боссы на терах 1лвл(ГИ,ГД) ?

+ Ответить в теме
Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения