Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 264
  1. #131
    У наставника Harradrimm житель Идеального Мира Аватар для Harradrimm
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Всем сразу стало сыкатно) ДГ не рампустили хD
    ~Если человек говорит, что деньги решают все проблемы, это значит, что у него их никогда не было.~

  2. #132
    Развивающийся deventor2 на скользкой дорожке Аватар для deventor2
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DGtroll Посмотреть сообщение
    хватит вам обсуждать уже ГоВ и конка! деньги никому не нужны, конк не такой плохой парень каким вы его хотите выставить! или уже забыли что в одном клане были?! что за плевки в каждой теме?!
    да кто тебе поверит?
    Пегас, Mеl, Друид 102, Лукоморье & ¤Сказка¤

  3. #133
    Любопытный gazayyy житель Идеального Мира Аватар для gazayyy
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Самара городок
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DGtroll Посмотреть сообщение
    хватит вам обсуждать уже ГоВ и конка! деньги никому не нужны, конк не такой плохой парень каким вы его хотите выставить! или уже забыли что в одном клане были?! что за плевки в каждой теме?!
    ага никому никому прям деньги не нужны просто фан и ничего больше
    Pegas DarkWarrior 100 lvl OFF
    PW CLIENT DELETED

  4. #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DGtroll Посмотреть сообщение
    хватит вам обсуждать уже ГоВ и конка! деньги никому не нужны, конк не такой плохой парень каким вы его хотите выставить! или уже забыли что в одном клане были?! что за плевки в каждой теме?!
    Ну насчёт обсуждать - на то он и форум...
    По поводу денег - не нужны? хм.. дайте их мне, мне они нужны, тем более в таком количестве.))
    Нет, не забыли, но вот того клана больше нет и судя по тому что ДГ продолжает дефить терры оно не распущено, ДГ просто не в силах отдефить терры при таких ставках.))) вот и всё!

    Очень хочется почитать комментарии Леры по всему этому.)) Такого конца для ДГ она хотела? Если такого, то она добилась его! ДГ уходит в историю как первый ТОП потерявший 95% терр за одну неделю.)))
    ... и не нужно говорить о том что ДГ роспущен - игроки со значком ДГ появляются на карте, ДГ дефит рерры - какой роспуск? развал это а не роспуск.)))
    Последний раз редактировалось vik034; 24.10.2010 в 16:20.

  5. #135
    На перепутье Dima4576 житель Идеального Мира Аватар для Dima4576
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    весело было
    жаль не победили

  6. #136
    У наставника Foundress житель Идеального Мира Аватар для Foundress
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vik034 Посмотреть сообщение
    Ну насчёт обсуждать - на то он и форум...
    По поводу денег - не нужны? хм.. дайте их мне, мне они нужны, тем более в таком количестве.))
    Нет, не забыли, но вот того клана больше нет и судя по тому что ДГ продолжает дефить терры оно не распущено, ДГ просто не в силах отдефить терры при таких ставках.))) вот и всё!

    Очень хочется почитать комментарии Леры по всему этому.)) Такого конца для ДГ она хотела? Если такого, то она добилась его! ДГ уходит в историю как первый ТОП потерявший 95% терр за одну неделю.)))
    ... и не нужно говорить о том что ДГ роспущен - игроки со значком ДГ появляются на карте, ДГ дефит рерры - какой роспуск? развал это а не роспуск.)))
    Думайте что хотите...
    Обсуждайте,плетите интриги меня это уже не касаеться.Я ДГ распустила.Что сейчас происходит мне не интересно.Конк своровал мастера и делает что хочет.Помешать я не могу.
    Мы прошли PW-Клан DemiGods.Пегас
    Деградация-это тоже вид эволюции.
    PW-off

  7. #137
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foundress Посмотреть сообщение
    Думайте что хотите...
    Обсуждайте,плетите интриги меня это уже не касаеться.Я ДГ распустила.Что сейчас происходит мне не интересно.Конк своровал мастера и делает что хочет.Помешать я не могу.
    ну вот что и требовалось доказать.. конк соврал, что неудевительно.

  8. #138
    На перепутье kriper22 житель Идеального Мира Аватар для kriper22
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vik034 Посмотреть сообщение
    Ну насчёт обсуждать - на то он и форум...
    По поводу денег - не нужны? хм.. дайте их мне, мне они нужны, тем более в таком количестве.))
    Нет, не забыли, но вот того клана больше нет и судя по тому что ДГ продолжает дефить терры оно не распущено, ДГ просто не в силах отдефить терры при таких ставках.))) вот и всё!

    Очень хочется почитать комментарии Леры по всему этому.)) Такого конца для ДГ она хотела? Если такого, то она добилась его! ДГ уходит в историю как первый ТОП потерявший 95% терр за одну неделю.)))
    ... и не нужно говорить о том что ДГ роспущен - игроки со значком ДГ появляются на карте, ДГ дефит рерры - какой роспуск? развал это а не роспуск.)))
    Не несите чушь. Просто вам не хочется видеть дг ка победителя. Лично для меня дг не стало после роспуска а то что творится сейчас это желание обагатится некоторых людей.

    И не было бы этих ставок если бы дг не распустили.
    Пегас | 9х+ маг | DemiGods forever... VeritaS only the beginning ..
    Та я аниме нуп и чО?

  9. #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foundress Посмотреть сообщение
    Думайте что хотите...
    Обсуждайте,плетите интриги меня это уже не касаеться.Я ДГ распустила.Что сейчас происходит мне не интересно.Конк своровал мастера и делает что хочет.Помешать я не могу.
    Лер, подними историю скайпа... точно не помню, но помоему дней 5-7 назад общались.
    Почитай ещё раз что я писал тебе про роспуск, расформирование и мастера нового клана?
    никогда меня неслушала... но впрочем уже и не нужно.

    ИМХО:
    1) ДГ не роспущен ибо там есть игроки и они дефят терры;
    2) ДГ не в состоянии дефить терры чему свидетельство радуга карты за одни выходные;
    3) ДГ уже несколько месяцев не тот ДГ - слишком много свободы дали.*((
    Ох, не такого конца я хотел для этого клана, счсовсем не такого, да и думаю многие тоже.(

    Одно радует, мемберы ДГ ушли раньше этого всего и этим в какой-то степени сохранили достоиснство эмблемки ДемиГодс.
    Последний раз редактировалось vik034; 24.10.2010 в 17:41.

  10. #140
    На перепутье kriper22 житель Идеального Мира Аватар для kriper22
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vik034 Посмотреть сообщение
    1) ДГ не роспущен ибо там есть игроки и они дефят терры;
    2) ДГ не в состоянии дефить терры чему свидетельство радуга карты за одни выходные;
    3) ДГ уже несколько месяцев не тот ДГ - слишком много свободы дали.*((
    Ох, не такого конца я хотел для этого клана, счсовсем не такого, да и думаю многие тоже.(
    Вы специально пропускаете глазами посты которые вам не нравятся? в клане около 10 человек на дефе 3 человека О чем это свидетельствует? о том что клан был распущен. что не раз потвердил бывший мастер.
    Пегас | 9х+ маг | DemiGods forever... VeritaS only the beginning ..
    Та я аниме нуп и чО?

Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения