Закрытая тема
Страница 14 из 46 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 458
  1. #131
    Naavir житель Идеального Мира Аватар для Naavir
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Где любят там и живу ^_^
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Началось всё это давным-давно, когда многочисленные жители Идеального Мира не знали кровопролитных войн ни с ужасными мерзкими тварями, выползающими из всех глубин далёких тёмных земель, не было у них и вражды между собой...
    В том году, осень необычайно быстро, неумолимо брала земли в свои владения, особенно неподалёку от маленького посёлка вблизи северных земель, принадлежащих людям, весь богатый урожай был убран, и жители с радостью предвидели сытую спокойную зиму. Посёлок не отличался богатством, умением делать красивую одежду, оружие, в нём жило всего несколько семей, простые мирные жители, и довольствовались они тем, что вырастет на их полях, да изредка охотились, запасаясь вяленым мясом.
    И вот старшие мужчины деревни в очередной раз отправились на охоту, жены и дети остались в ожидании. Но прошло уже больше трёх дней, добытчики никогда не пропадали так надолго. По миру уже несколько месяцев ходили слухи и пересказы о пропадающих людях, а те, кто возвращались, рассказывали невероятные вещи, о прекрасных женщинах с хвостом, манящих за собой, о невиданных монстрах, об ужасе и страхе, который они пережили. Поэтому семьи исчезнувших охотников разволновались ненашутку.
    Мужчин не было уже более недели, деревня уже потеряла всякую надежду на их возвращение. В один из пасмурных дней, несколько девушек собирали вокруг деревни хворост для растопки печи. Вдруг они заметили вдали человека, его образ был легко узнаваем, это был один из сильнейших мужчин посёлка, но и было в его образе что-то не привычное… Не было в его глазах прежней искры жизнерадостности, не было громкого приветливого окрика, лишь пугающая тишина разбавленная хрустом веток под его ногами. Подойдя, он был так же молчалив. Желая скорее обрадовать жителей деревни вестью о возвращении охотника, девушки повели его домой.
    Проходя мимо ворот посёлка, мужчина остановился, будто не решался зайти и ждал приглашения. Одна из девушек нетерпеливо сказала:
    - Ну что же ты стоишь? Идём, заходи!
    В ответ на эти слова была лишь холодная, непривычная улыбка. Охотника, хоть и без добычи, встретили с распростертыми объятьями, было много вопросов, но мужчина молчал, лишь смотрел на всё вокруг пустым взглядом. Успокоившись после этого события, все жители деревни разошлись по домам. Шел мелкий дождь, его шорох разделял нарастающий гул за пределами деревни. Со всех сторон сотни тысяч горящих глаз были устремлены на одинокие дома поселка, дух опасности и страха кружил в воздухе. Охотник вышел из своего, прежде, дома в ночную мглу, встав у ворот деревни, он вгляделся в темноту. Его силуэт начал удлиняться, руки вытягивались, превращаясь в огромные лапы с острыми когтями, обрастали густым рыжим мехом. Из его клыкастой пасти раздался душераздирающий крик, леденящий кровь в жилах. Тысячи скрывающихся в темноте, как будто только и ждали этого, бросились к стенам деревни, круша всё на своём пути, врываясь в дома.
    Предсмертные вопли несчастных людей и нечеловеческие крики ликования раздавались над деревней. В, некогда, тихий поселок волнами вбегали толпы отвратительных существ, без пощады они расправлялись с беззащитными жителями. Огромный рыжий лис, возвышаясь над всем, упоённо наблюдал, подходил к умирающим и огненным взглядом забирал их дыхание. В глазах нападающих горел лишь демонический огонь и жажда убийства, в их взгляде не было души. Бездушные, так их стали называть в легендах.
    С тех пор, ненасытная девятихвостая лиса пытается проникнуть во все селения людей, обращаясь в людей, запугивая их, отвлекая, но жители Идеального Мира наслышаны об истории маленькой деревни, ведут себя осторожно. И каждый раз, когда мы услышим призывы на весь мир: «Герои! Орда бездушных напала на посёлок!», знайте, лиса где-то неподалёку и жаждет возможности попасть в жилище людей и помните, ваша смерть в темноте… И ещё...
    Ужасного Хэллоуина Вам =)!!!(с) Naavir
    З.Ы. Атакованную и сожженную дотла деревню можем наблюдать неподалёку от Лагеря Бродяг, чуть севернее.
    Рисунок лисы, после нападения на деревню
    Официальные данные о народной китайской мифологии, а именно, о девятихвостой лисе.
    Последний раз редактировалось Naavir; 31.10.2010 в 20:15.

  2. #132
    Развивающийся ugnaut житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    блин я ничего не могу придумать

  3. #133
    «Праздник фонарей» toyira житель Идеального Мира Аватар для toyira
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    510

    По умолчанию

    Все пугают, и пугают))))
    Решила побояться)))))

    Боди-арт 2013
    Тот кто видел однажды тьму,
    Никогда не поверит в свет... (с)
    Мюзикл "Последнее испытание"

  4. #134

    По умолчанию Бууу!!!

    Ужасного Хэллоуина!!!
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....2F8ca5e1matb2h
    Уважать себя, не уважая других, - это хамство.
    Не уважать себя, уважая других, - это незрелость.
    Не уважать себя, не уважая других, - это цинизм.
    Уважать себя, уважая других, - это достоинство.

  5. #135
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    sally4ka житель Идеального Мира Аватар для sally4ka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    В поле нейтронная бомба лежала,
    Друлька кнопку нажала...
    Некому выругать лисыньку эту -
    Спит вечным сном голубая планета.


    Присточка в моржи записалась,
    В проруби утром январским купалась.
    Обор-шутник закричал ей: "Акула!"
    Пристка поверила и утонула.

  6. #136
    Развивающийся dimarik000 житель Идеального Мира Аватар для dimarik000
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Вот вам очень страшная история О_о.Был один ПКашник танк 90+ сливал всех на ресах но падал от дру с големом.И вот как то раз он накопал на 100кк и купил себе По Шан потом вымогал деньги у мамы на точку О_о и в итоге точнулся на +12 но это не помогло и он падал от дру с бао с 2х плюх....Ему надоело и он бросил играть....И так у его мамы был долг на 40к реала О_о. Страшно?хД
    Орион. Танк 100.
    Орион. Шаман 101.

  7. #137
    Любопытный KSV177rus житель Идеального Мира Аватар для KSV177rus
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Altaysky kray, Barnaul
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    В страшном-страшном городе, есть страшный-страшный куб, в нем есть 2 страшные-страшные комнаты, в них нет ни входа, ни выхода, они все пропитаны смертью и залеты кровью, и чтобы выбраться из этого исчадия ада, тебе придется кровью подписать контракт с дьяволом, но чтобы он явился, нужно осуществить жестокое жертвоприношение, и каждый раз убивая невинного ты отдаешь часть своей души дьяволу ...И все жители избегают этого места, либо просят благославения перед походом у священика

    Хэппи Хэллоуин!
    PWR | Процион | TAiluNK - Криворукий нубо танк с молью

  8. #138
     Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Mad_Cannibal житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Я ходил по дому из угла в угол, как бедный родственник, не зная чем себя
    занять, и ждал когда же наконец-то наступит ночь, и совсем неожиданно для самого себя прилег на диван, свернулся калачиком и крепко заснул.
    Проснулся уже ночью. Было темно, в соседней комнате сёстры посапывали во сне, еле слышно тикали маленькие часы, но даже несмотря на это во всём доме стояла пустая
    тишина. На старых часах, которые только благодаря чуду ходили и даже показывали точное время, было двенадцать ночи. Неожиданно я заметил нечто странное - во всём доме было чисто, как будто только что прибрались, хотя была середина недели, пахло ванилью, а в коридоре была по-другому расставлена мебель и зеркало теперь
    стояло напротив входной двери. Немного подумав, что же делать дальше, так как спать мне совершенно не хотелось, я решил пойти на кухню. Она тоже преобразилась – на стене кухонные шкафчики были заставленные маленькими горшочками с крупами и лечебными сборами, под потолком висели венички из лесных трав, а на обеденном столе, больше подходящем для колдовских опытов, одиноко стояла трехлитровая банка с пышным букетом из полевых цветов, вокруг которого порхали ночные бабочки. В кухне было темно, но в стеклянную дверь, ведущую на балкон, ярко светила необыкновенно большая и круглая луна, так что лунный свет ложился на весь кухонный пол.
    На табурете загадочно щурилась чёрная кошка Люся, хотя в действительности она была белая. Вдруг она спрыгнула и побежала вниз в подвал. Я решил последовать за ней. Хоть я и знал здесь каждый уголок, но сейчас мне почему-то стало не по себе. На стенах висели
    старинные картины, стояли высокие стеллажи с книгами, а в углах что-то копошилось.
    И этот чудовищный запах...
    Мне хотелось убежать отсюда, но я совершенно не чувствовал ног. Вдруг что-то больно резануло по спине и пролетело надо мной. Я увидел странные нити, которые были похожи на паутину, и с каждой минутой их становилось все больше. Из темноты показались страшные руки, обросшие шерстью и с длинными острыми когтями, с которых с леденящим душу звуком падали на пол капли крови. Я вгляделся и увидел лежащее на полу тело с порванной в клочья шеей. Глядя на эту ужасную картину, я дико взвыл
    и с криками " А... а... По...мо...ги...те..." начал метаться по комнате. И тут же угодил в паутину, которая крепко обвила мое тело, так что у меня сперло дыхание и я тщетно пытался сделать вздох, жадно глотая воздух.
    Я уже простился с жизнью, и представил как кровосос выпивает мою кровь, причиняя невыносимую боль, а затем а по-зверски разрывает мое тело в клочья, как вдруг в этот момент из ниоткуда появилась моя кошка Люся, незаметным движением оборвала сеть, и, прорычав: "Убью", бросилась на чудовище. Увиденное мною, повергло меня в сильнейший шок, и я, потеряв сознание, рухнул на пол.
    Очнулся я в своей кровати. Светило яркое солнце. Вспомнив свое ночное приключение, я быстро вскочил и побежал на кухню. На подоконнике, подставив солнышку свою спину, лежала кошка Люся. Она была белого окраса, как и обычно, и ласково мурлыкала. Тут я догадался, что это был всего лишь сон, и немного успокоился и улыбнулся.

    P.S. Поздравляю с Хэллоуином всех игроков!

  9. #139
    Развивающийся dimarik000 житель Идеального Мира Аватар для dimarik000
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    История 2.
    Однажды вечером Воин и Прист бились в жесткой битве....Воин ел все что можно было!Прист хилился,у него каталась хирка.В конце концов победил Воин....Прист писал ему гадости в ПМ, маты были такие что уши вяли....И в конце прист написал "Я найду тебя и заставлю страдать".....Воин ни чуть не испугался и лег спать....Потом утром он проснулся и увидел что его компьютер был сжен....Он рвал на себе волосы!Он знал что это тот прист!!!!!Он звонил в милицию Оо но ему сказали вы не туда звоните вам надо звонить в психушку....В конце концов он убился об стенку....
    Когда он проснулся он понял что это был сон О_о
    Орион. Танк 100.
    Орион. Шаман 101.

  10. #140
    У наставника BOTANO житель Идеального Мира Аватар для BOTANO
    Регистрация
    15.12.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    очень порадовала эта идиотская акция.С каких пор христиане празднуют этот праздник имбицилов???
    Будьте недоразвитыми и дуйте на улицу в карнавальных костюмах всяких чудовищ,желательно Росянок!!!(искренне надеюсь что вам дадут в вашу "тыкву" xD)

Закрытая тема
Страница 14 из 46 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения