Закрытая тема
Страница 14 из 906 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 514 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 9056
  1. #131
    Защитник Города Драконов awesomedi житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.09.2010
    Сообщений
    1,102

    По умолчанию

    Нарисую рисуночек и сфоткаюсь с ним, даже краситься не буду. Так, ради интереса поучаствую.

    Давно мне гадостей не говорили просто, соскучилась по ним

  2. #132
    Опытный Sonnia20 житель Идеального Мира Аватар для Sonnia20
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PristkaJanny Посмотреть сообщение
    Ребят,у меня вопрос..а дату надо обязательно число месяц год? омг,куда ж ее влепить,не с дурацким листочком ведь фото делать!
    Обязательно. С листочком, плакатом, как хочешь. Можешь на себе рисовать, на стене, на полу...

    Блин, чет не получаются фотки вообще И сама не могу сфоткаться, и у брата не получается... Не фотогеничная я седня чет...

  3. #133
    Воин SiberianTiger86 житель Идеального Мира Аватар для SiberianTiger86
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Frankfurt (Germany)
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonnia20 Посмотреть сообщение
    Интересно, что тогда было в прошлом году... Вроде и не "гламурные *****и", а вроде и не "не судити строга мою работу""....
    Сиськи не могут выиграть, мы не позволим
    Был ещё один довольно успешный вариант: элегантно одетые и серьёзно выглядящие люди средних лет!
    А насчёт, ээм... "грудей" это смотря как себя вспотевшие, дико облизывающиеся и не извесно чем ещё в это время занимающиеся индивидуумы мужского пола вести будут

    Цитата Сообщение от -mcMAX- Посмотреть сообщение
    Красивые девушки учавствуйте! А то в том году ненакого было смотреть! Всем удачи!
    Ну я бы не сказал, были и вполне симпотичные среди участников. В финал только мало кто из них пробился
    Пуэлла и Саша среди девушек вполне симпотичные были, а так........
    По парням я не спец...

    Цитата Сообщение от awesomedi Посмотреть сообщение
    Нарисую рисуночек и сфоткаюсь с ним, даже краситься не буду. Так, ради интереса поучаствую. Давно мне гадостей не говорили просто, соскучилась по ним
    Ну если аватарка = реал, то очень даже ничего Можно на что то надеятся
    Последний раз редактировалось SiberianTiger86; 27.01.2011 в 13:47.

  4. #134
    Первые шаги wind79 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от attese Посмотреть сообщение
    Простите, а зачем фотографироваться на телефон, если есть хороший фотоаппарат? Не мучайтесь вы, выкладывайте как есть. Я уже написала выше, что мы не отличим обрезанную или уменьшенную фотографию, если она, конечно же, не выходит за стандартные рамки. Скажем так, видно, что фотография 600 на 780 обрезана.
    attese, такой вопрос. цифровые зеркалки снимают с соотношением сторон 2x3, а не 3x4 как цифромыльницы. то есть исходно уменьшенная до 800 по высоте фотография будет по ширине ~535 пикселей (что не является "стандартным" по вашей логике). вы сочтете это нарушением и использованием граф редакторов? (т.к. для уменьшения до указанного размера в любом случае придется им пользоваться). Или мне придется специально кадрировать фотографию под 600x800, что бы она была допущена?

  5. #135
    Развивающийся PristkaJanny житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Блин, а у меня фотоаппарат не делает фотографии 600*800...а обрезать нельзя - будет учтено как использование граф редактора?

  6. #136
    Опытный Sonnia20 житель Идеального Мира Аватар для Sonnia20
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiberianTiger86 Посмотреть сообщение
    Был ещё один довольно успешный вариант: элегантно одетые и серьёзно выглядящие люди средних лет!
    А насчёт, ээм... "грудей" это смотря как себя вспотевшие, дико облизывающиеся и не извесно чем ещё в это время занимающиеся индивидуумы мужского пола вести будут
    Да, я помню была женщина с копной рыжи волос.... И хищным взглядом) И в свадебном платье девушка симпатичная была...)
    Надеюсь хорошо они себя вести будут...

  7. #137
    Воин SiberianTiger86 житель Идеального Мира Аватар для SiberianTiger86
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Frankfurt (Germany)
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonnia20 Посмотреть сообщение
    Да, я помню была женщина с копной рыжи волос.... И хищным взглядом) И в свадебном платье девушка симпатичная была...)
    Надеюсь хорошо они себя вести будут...
    Ну у парней вообще Калевал сурьёзный выиграл, хоты надо заметить что фотка действительно хороша была

  8. #138
    Опытный Sonnia20 житель Идеального Мира Аватар для Sonnia20
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiberianTiger86 Посмотреть сообщение
    Ну у парней вообще Калевал сурьёзный выиграл, хоты надо заметить что фотка действительно хороша была
    Да, для меня (да и для большинства девушек) это было неожиданно... Кто-то по этому поводу оч сильно возмущался....уже не помню)
    Фух, фоток наделала, осталось выбрать одну...

  9. #139
    Воин SiberianTiger86 житель Идеального Мира Аватар для SiberianTiger86
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Frankfurt (Germany)
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonnia20 Посмотреть сообщение
    Да, для меня (да и для большинства девушек) это было неожиданно... Кто-то по этому поводу оч сильно возмущался....уже не помню)
    Фух, фоток наделала, осталось выбрать одну...
    Да многие возмущались, и кстати не один из финалистов без критики не обошёлся. То фото уже принимало участие, но мало одето, то много одето,то фон не тот, то свет плохой, то в лес то по дрова Даже я без этого не обошёлся

    Ну друзьям на обсуждение выложи - пусть оценят

  10. #140
    Опытный Sonnia20 житель Идеального Мира Аватар для Sonnia20
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiberianTiger86 Посмотреть сообщение
    Да многие возмущались, и кстати не один из финалистов без критики не обошёлся. То фото уже принимало участие, но мало одето, то много одето,то фон не тот, то свет плохой, то в лес то по дрова Даже я без этого не обошёлся

    Ну друзьям на обсуждение выложи - пусть оценят
    Ахаха)) Ну посмотрим что будет в этот раз... Зверства в любом случае не избежать
    Смущает только размер, 600 на 800 надо, а у меня вообще 2304 на 3072 о как

Закрытая тема
Страница 14 из 906 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 514 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения