+ Ответить в теме
Страница 14 из 42 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 415
  1. #131
    На перепутье Kokoshinoto житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avd91 Посмотреть сообщение
    солитарий, беру его как кла дамок на астре- человек железо. цель поставлена - цель достигнута 100% случаев ИМХО
    фу сола вспоминать, человека "ушедшего в игру" достигающего "игрового блага" путём обмана людей реального мира...


    я могу припомнить Alex111 кажеца ьтак писалось, выигрывшего 25к голда, апнувшего 100 за месяц (тогда ещё небыло еж и гиперов. онли на оракулах), заточившегося на +11 и пошедшего в Гуй нОгибать мобов... в итоге собрав две волны и встав с 4 лап, дамажа их армой и наверное думая "я тру нагиб, мне всё поплечу" скопытица под ними
    Пешке никогда небыть королём (c) Kokoshinoto

  2. #132
    Первые шаги ololojoker7 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    А кто на мире? кто знает?

  3. #133
    Banned ZaZaborom на скользкой дорожке
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Амарка наверно самый известный xD

  4. #134
    Любопытный RARMAPS житель Идеального Мира Аватар для RARMAPS
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    У вас за спиной+)
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Орион-диментра
    Астра-фз, давно не играл там
    Процион-тоже фз
    Пегас-эфедор(имхо) и его твинки
    Адара-каждого второго надо записывать в легенду ^^

    На остальных не играл,поэтому фз...
    Последний раз редактировалось RARMAPS; 05.05.2011 в 14:37.
    Нубы рулят!!!Нубы захватят PW!!!Так преклонитесь же вы простые смертные нубы перед царём нубов-мной(Я это-Кривые руки+кривая мышка+кривая клава+глюченный комп+шмот(почти круг+3)=короче трумегонуб )

  5. #135
    Любопытный Eddietigger житель Идеального Мира Аватар для Eddietigger
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Скажу про антарес наверное ))) Выделю целую группу людей, которая как мне кажется заслуживает внимания, да и которая оставила след в истории и развитии Антареса.
    1. #ГОПНИК# - почему он? Потому что только этот КЛ , во время ГвГ может заорать да ВПИ**У твоих соседей, скажи им что у нас ГвГ
    2. Пружин, известная личность, чем отметился, ммм... Как говорит большинство Неадекватностью )))
    3. POTEMKIN - Танк всея Руси ))) Считаю до сих пор его лучшим ПвП танком, хотя сейчас на Антаресе его не видно.
    4. GuMu - Самый "четкорукий" Вар, в ПвП очень сильный... Я думаю, его знают многие... )
    5. Axell88 - Человек, который приручал на серве, и считал соклан своими РИМЛЯНАМИ
    6. Амареля )) - Ну скажу хороший парень, который создал в короткие сроки сильный клан, в последствии развалившийся ( очень запомнился. ))
    7. Апасносте... Ааахахаххахах Веселый парень, который поставил весь серв на уши ))) Флейм, Флуд и т.п. его специальность хD
    8. В этом пункте отмечу Skywriter, kotik. 2 человека которые держат Доминирующий клан на антаресе Souhait. Первый к тому же еще поет хорошо ))) Про второго сказать, увы нечего.
    9. =PW= Легенда.... Ахахах ))) Шучу )) Это я сам. Я тоже считаю себя маленькой частичкой той легенды ) Люди знают почему ))) Продолжу традицию и на фениксе )

    Всем спасибо за внимание , извините, за много букв...так вышло =)

  6. #136
    Неопределившийся mozgofaker житель Идеального Мира Аватар для mozgofaker
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Село Кукуево :D
    Сообщений
    282

    По умолчанию

    На мире Абошан
    Цитата Сообщение от Michailvs Посмотреть сообщение
    Чему Крузер учится? XDDD
    Крузер нубас безрукий =\

  7. #137
    Неопределившийся Narkowar житель Идеального Мира Аватар для Narkowar
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    3.33
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eddietigger Посмотреть сообщение
    Скажу про антарес наверное ))) Выделю целую группу людей, которая как мне кажется заслуживает внимания, да и которая оставила след в истории и развитии Антареса.
    1. #ГОПНИК# - почему он? Потому что только этот КЛ , во время ГвГ может заорать да ВПИ**У твоих соседей, скажи им что у нас ГвГ
    2. Пружин, известная личность, чем отметился, ммм... Как говорит большинство Неадекватностью )))
    3. POTEMKIN - Танк всея Руси ))) Считаю до сих пор его лучшим ПвП танком, хотя сейчас на Антаресе его не видно.
    4. GuMu - Самый "четкорукий" Вар, в ПвП очень сильный... Я думаю, его знают многие... )
    5. Axell88 - Человек, который приручал на серве, и считал соклан своими РИМЛЯНАМИ
    6. Амареля )) - Ну скажу хороший парень, который создал в короткие сроки сильный клан, в последствии развалившийся ( очень запомнился. ))
    7. Апасносте... Ааахахаххахах Веселый парень, который поставил весь серв на уши ))) Флейм, Флуд и т.п. его специальность хD
    8. В этом пункте отмечу Skywriter, kotik. 2 человека которые держат Доминирующий клан на антаресе Souhait. Первый к тому же еще поет хорошо ))) Про второго сказать, увы нечего.
    9. =PW= Легенда.... Ахахах ))) Шучу )) Это я сам. Я тоже считаю себя маленькой частичкой той легенды ) Люди знают почему ))) Продолжу традицию и на фениксе )

    Всем спасибо за внимание , извините, за много букв...так вышло =)
    Полностью согласен.
    Hell TA 90+

  8. #138
    На перепутье laresistance житель Идеального Мира Аватар для laresistance
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Где-то в Неваде
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    На орионе Кремер, Джолии, Диментр, Ноунэймер...НоуНэймер запомнился что в самом начале был и разобрался как камешки светятся х_х
    Потыкайте на мое яйцо
    Не дайте ему остаться нетыканным

  9. #139
    Развивающийся Bad_007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    море,девки,пляж..Геленджик одним словом=)
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    короче лично моё мнение-величайшая из ллегенд ориона Kremer нагнувший многих топ игроков...где были нынешние вары когда Крема в одиночку сливал пати топ гильдии хорд в 48 комнате куба??кгда держал 28 точку тома??время идёт..всё меняеться...запомнился Барсучело лучник ник точно не помню как писался тем что в кубе в тюрме прошол к нпс и просидел 5 минут оставшись незамеченным 15-20 игроками с найтсан Тисон(тайсон) был в шоке когда он им в спину стал стрелять со словами нубы)))..Люис англ буквы в народе люся тем что нагибает пати хордов как нефиг делать..когда то Unisol в народе юля на моих глазах в кубе гонял двух танков с хирами..и нынешний герой асасин баракуда как точно пишеться не помню..топ танки ложаться с 3-5 плюх...вот кто по моиму мнению легенды)))

  10. #140
    У наставника pantera21 житель Идеального Мира Аватар для pantera21
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Кардан,спасибо за интересную тему)Но епт когда ты уже бросишь эту игру))Лето на дворе)
    Начинала с Ориона и пожалуй легендами на тот момент для меня были Дед и Элька.
    Потом основательно поселилась на Альтаире:
    Седой-ну здесь думаю всем понятно.Мастер ги Ветер. Спасибо Седому ,что было кого бить на протяжении моей игры в пв)
    Vangelis -долгое время был первым луком на Альтаире,отличным пвпешником и вообще любимым мужем)
    ~MrKain~ - хотя для меня отрицательный персонаж,но все же легенда.Был мастером одной из сильнейших гильдий начала Альтаира Game Craft.
    МедвеЕжик- Также мастер одного из успешных кланов Альтаира. Hatred
    PlayBoy -Тот кому все же удалось объединить сервер против Ветра. Отличный мастер и тактик.
    MuJIa9I-Отличный пвпешник ,играет давно.Пример того когда хороший шмот сочетается с прямыми руками.
    _GUF_- аналогично MuJIa9I.
    Хоррор-Самый пряморукий вар сервера. Помню были времена когда он гонял с кругом +5 ,но это не мешало ему побеждать своих врагов.
    В общем для меня легенды-это те кто достиг больших результатов в политике Альтаира и те кто являют собой сильных бойцов и интересных соперников.

+ Ответить в теме
Страница 14 из 42 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения