Закрытая тема
Страница 14 из 35 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 342
  1. #131
    У наставника MIKEon007 житель Идеального Мира Аватар для MIKEon007
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Excellent_bubu Посмотреть сообщение
    ТАК НАДО111
    Т.е писать абсолютный безпруфовое ИМХО эт норм?
    Кэп пояснит ещё раз что задачи на тв бывают разные, если вы сего не знаете и творите что хотите, то эт пичаль канешно и проблема только вашего клана и ПЛа.

    раскрою тайну-века, на сим тв я должен был дотащиться до базы с неоткаченной чишкой, кинуть раскол на чип/саранчу/чистку в толпу, после траляляляля тут уже секретные материалы, что собственно я и сделал. Экшена мало канешно но мишэн коплит)

  2. #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIKEon007 Посмотреть сообщение
    Т.е писать абсолютный выдуманное ИМХО эт норм? Задачи на тв бывают разные, если вы сего не знаете то эт пичалько.
    Ну если твоя задача - это работа на ХАГ, путем вывода боеспособного персонажа из тв-состава равенз - ты ее выполнил на 5+. Если ты даже не в силах аргументировать свои поступки, ты же Наполеон.
    Успехов.
    Orion | Holly MG | AD

  3. #133
    Тестер обновления Земли Духов 
    Умелый рифмоплет
    Гид по Идеальному Миру
    Vredna666 на пути к Городу Драконов Аватар для Vredna666
    Регистрация
    20.11.2008
    Сообщений
    805

    По умолчанию

    Майк рассказывать тактику не стоит) да и так все видно по надписи "сражен" что тактика мягко говоря так себе)
    Орион - Vredna - Giovanni Alphard
    ЕР 103, WF 102, TA 101, MG 101, WF 101+
    фул-кон Оо

  4. #134
    У наставника MIKEon007 житель Идеального Мира Аватар для MIKEon007
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Excellent_bubu Посмотреть сообщение
    КУУККААРЕЕККУУ
    Сударь прекратите нести чуш! Я вас не понимаю!

    Цитата Сообщение от Vredna666 Посмотреть сообщение
    Майк рассказывать тактику не стоит) да и так все видно по надписи "сражен" что тактика мягко говоря так себе)
    Согласен, это тв было лажовым в этом плане, но я человек подневольный, объяснили что делать я делаю.

    з.ы ушёл собираться в универ Т__Т

  5. #135
    На перепутье WeBaSto77 житель Идеального Мира Аватар для WeBaSto77
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    ну по видео в первую атаку виден ассистер , в последующие атаки не очень понятно, и дебафа следовательно там почти нет, либо плохая сыгранность пати, либо какие-то особые задачи перед ней стояли.
    при наличии 4 магов в пати он и не должен кидать дебаф(не перенакладывается, для тех кто не в курсе), + кто-то говорил про антистан в карусели, он ничего не дает, ибо при опытной атаке, ты больше одного-двух тиков не простоишь, что в антистане, что так.

  6. #136
    Тестер обновления Земли Духов 
    Умелый рифмоплет
    Гид по Идеальному Миру
    Vredna666 на пути к Городу Драконов Аватар для Vredna666
    Регистрация
    20.11.2008
    Сообщений
    805

    Cool

    Цитата Сообщение от MIKEon007 Посмотреть сообщение
    Согласен, это тв было лажовым в этом плане, но я человек подневольный, объяснили что делать я делаю.

    з.ы ушёл собираться в универ Т__Т
    Работать, работать и еще раз работать) Просто интересней смотреть тв от персонажа который все же играет чаром а не изображает "Прыг-скок я лиса это прикольно" Надеюсь не в обиду воспримешь а все же подумаешь над тем как сделать свою игру лучше)
    Орион - Vredna - Giovanni Alphard
    ЕР 103, WF 102, TA 101, MG 101, WF 101+
    фул-кон Оо

  7. #137
    [Под наблюдением] Leva101 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIKEon007 Посмотреть сообщение
    Вредна вредна эт пять канечно, фена вешаю потому что так нада, бегаю потому что так нада, чистки на этом ТВ нету из за сменнённой задачи на, рану не успевал кидать так как цели дохли быстрее чем я успел подбежать =(
    ...
    лолшто? таргеты дохли быстрее?
    На видео насчитал 14 таргетов у тебя в ассисте, которые были кем-то (не факт, что только вашей группой) убиты. Включая 5-х добитых варо-танков под вашим кристалом в конце нашей первой атаки. Учитывая время ТВ, очевидно, что эти последние 5 тагретов на кристалле уже сами помирали, ибо уже все давно заюзали. Такой толпой их и 70-е персы бы добили. Т.е. это тоже - явно не только вашей группы хедшоты.

    И еще к тебе в ассист за все ТВ попало порядка 30 таргетов (по большей части ДД), которые преспокойно жили и выполняли свое дело. Причем по многим из них видно, что в таргет они к тебе попадают без иммунок по 2-3-му разу. И все равно живы, здоровы и дамажат.

    Для сравнения - аналогичная (по составу и заточке) наша ДД-группа за проход убивает по 15-25 таргетов. Это на Равенз. А на Ризен или Реборн она живет практически в полном составе от начала и до конца ТВ. И таргеты там считать смысла нет.

    Скройся с форума. Слишком много твоего мнения тут стало последнее время. При том, что по такой убогой игре, как показана на твоем видео, повода для такого количества выпендрежа у тебя точно нет.

    Касаемо мага. У вас есть единственный маг, который хорошо персом управляет - это Умка.
    У Тиграна, как и у меня, что называется "за заточкой рук не видно". Он может прилично дамага вытащить, иногда ему может на крит повезти - вот, собссно, и все. Но это не показатель классной игры.
    Был у вас еще Дрюбакер, который неплохо играл, но только против ДД (против танков он играл никак, ибо получать 1,5-2к дамага по танку от мага - это смешно).
    Другие ваши маги, к сожалению или к счастью, даже рядом с озвученными выше не стоят. И никакой опасности они не представляют.

  8. #138
    [Под наблюдением] Leva101 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    А чтобы не быть голословным, вот тебе скрин дамага с последней секунды жизни танка под вашим кристаллом во вторую атаку. Там в логе, как раз, есть один ваш маг, который, как и ты, тоже очень большой любитель на форуме пальцы загибать. Ессно, хаотично и абсолютно безосновательно.

    Это ваш дамаг по почищенному танку под драконами. В логе далеко не весь дамаг - вас там таких человек 20-30 атачили (простыня была, как в гуе).

  9. #139

    По умолчанию

    Чего вы на майки накинулись все плак плак

    он тока встал на путь друида, все еще впереди
    Последний раз редактировалось masterm; 04.04.2011 в 13:49.
    | Orion | MasterM | Warrior | ^,..,^ | AD | Проморолик AD |

  10. #140
    Любопытный bulyga житель Идеального Мира Аватар для bulyga
    Регистрация
    13.09.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    К сожалению Дед прав практически во всем,
    -

    люэс-благочестивый вар

Закрытая тема
Страница 14 из 35 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения