+ Ответить в теме
Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 252

Тема: Order

  1. #131

    По умолчанию

    Предлагаю лорда еще туда закинуть и манификь)
    Золотко (ТОП ван лав)

  2. #132
    Первые шаги nickenergy житель Идеального Мира Аватар для nickenergy
    Регистрация
    07.01.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Причем тут Рио?)) Рио создал клан, как и хотел. Но вот в него вступает Тоткогонельзяназывать и политика клана резко изменится. Ордер за неделю станет топом (за счет "верных друзей"), обьявит вар ДС (враг №2, после увы распущенного клана ДГ) и начнет нас поражать новыми тактиками ГвГ. А так же новыми выражениями из легендарного словарика после эпичных фейлов. После 2-3 недель всераний "уйдет" из ПВ помахав нам на прощание ручкой.

    P.S. Можите считать это Ванго-модом.

  3. #133
    Первые шаги nickenergy житель Идеального Мира Аватар для nickenergy
    Регистрация
    07.01.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    И еще:

    Рио, если ты действительно интересуешься историей, то ты не на тех сайтах ищешь и не те статьи читаешь. "Totenkopf" и "адамова голова" - вещи абсолютно разные. Учите историю, граждане.

  4. #134
    Любопытный Socket_2010 на скользкой дорожке Аватар для Socket_2010
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nickenergy Посмотреть сообщение
    И еще:

    Рио, если ты действительно интересуешься историей, то ты не на тех сайтах ищешь и не те статьи читаешь. "Totenkopf" и "адамова голова" - вещи абсолютно разные. Учите историю, граждане.
    Увязать Пересвета с дивизией СС - могло только больное воображение рио. Павлович ты все еще сомневаешься что рио нет в ордере?
    Последний раз редактировалось Socket_2010; 11.04.2011 в 15:58.

  5. #135
    Banned Nichya23 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    бедный Дмитрий..покоя ему не дадут никогда) не ровно дышите к нему, господа)))

  6. #136
    У наставника pavlovich90 житель Идеального Мира Аватар для pavlovich90
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nadya418 Посмотреть сообщение
    Оо ап чтоли...рио создал еще один клан?
    еманарот что за парни тупицы вам раз 30 написали и нейм и джеральдино что эта не клан рио

    Цитата Сообщение от IGad000 Посмотреть сообщение
    Павлович зае...заколебался уже отвечать на это)))
    вот, этат пацан правду говорит

    Цитата Сообщение от _Volko_ Посмотреть сообщение
    Мне интересно когда цепные псы стройными рядами попрут из Веритас и Лукоморья к своему божеству, и будут агры, и будет вар, и будут ставки, и будут гвг. И я снова услышу про словарик матов))))
    что за псы и какое бажество?

    Цитата Сообщение от Socket_2010 Посмотреть сообщение
    Ну не поперли ведь в айронвилл за ним, или ты что то пропустил? Да и в дуете с рио.. Это надо любить "особой любовью" этот союз, чтобы за ними пойти.
    Ну а простому обывателю рио то ниочем не говорит, а вот нейма то знают. Может и наберут чего.
    ты знаеш мне тоже персонаж с никам рио ниче не говорит кроме как что сокланом был фанатиком, ну а нейма как не пихайте в грязь он все равно личность значимая так что не надо тут туту на варкуту

    Цитата Сообщение от KykyshkaPW Посмотреть сообщение
    о0 где рио?
    у тибя на голове, читай тема с чиго начиналась

    Цитата Сообщение от KykyshkaPW Посмотреть сообщение
    Это я уже знаю, а вот кто он там кто по должности? мастер? если мне не изменяет память, идея создания ордера была Рио
    кароче я низнаю где рио и когда все это кончица. про клан уже было написано, рио отдал сайт вместе с персом своему толи брату то ли другу с которым они и в реале знакомы и на пегасе играли вместе

    Цитата Сообщение от Socket_2010 Посмотреть сообщение
    Зайди на сайт, интуиция мне подсказывает что "Создатель" - это толстый малыш из Анапы собственной персоной.
    как ты мила о нем я аж завидую

    Цитата Сообщение от KykyshkaPW Посмотреть сообщение
    Да уж... чего чего, а такого не ожидал... те же оверы тока в новой обертке...
    тут я даже ниче не напишу

    Цитата Сообщение от Socket_2010 Посмотреть сообщение
    Какие оверы, о чем ты? Такой дурости - у оверов не было.
    У оверов были предельно простые и понятные цели и задачи.
    а какие цели и задачи у ордер? памоему по первому посту в теме видно что они самые обычные

    Цитата Сообщение от nickenergy Посмотреть сообщение
    Ага)) Жаль только они этого не добились))) Или не жаль... В общем ждем, когда "вернуе друзья" Тогоктовсехуже****ал веселою толпой ринуться в Ордер, спасать Пегас от ДС.
    низнаю что ответить потому что низнаю про что ты написал

    Цитата Сообщение от Socket_2010 Посмотреть сообщение
    Читай выше, кто хотел уже пошел за неймом в айронвилл.
    Только вот мне непонятно, рио будет спасать Пегас от ДС? Он ведь тут на форуме восхвалял его.
    рио не играет и эта тема мусолится тут сначала темы этой

    Цитата Сообщение от unisoleil Посмотреть сообщение
    Залезла на сайт, брррр мерзость такая, хотя бы из-за значка в такой клан не пошла, а уж фашистская символика
    где фашистская символика? я тока черепа с костями увидил на значке, эта получается что у нас на кладбищах одни фашистские знаки захоронены

    Цитата Сообщение от nykanyka8199 Посмотреть сообщение
    Предлагаю лорда еще туда закинуть и манификь)
    кто такой лорд и манификь

    Цитата Сообщение от nickenergy Посмотреть сообщение
    Причем тут Рио?)) Рио создал клан, как и хотел. Но вот в него вступает Тоткогонельзяназывать и политика клана резко изменится. Ордер за неделю станет топом (за счет "верных друзей"), обьявит вар ДС (враг №2, после увы распущенного клана ДГ) и начнет нас поражать новыми тактиками ГвГ. А так же новыми выражениями из легендарного словарика после эпичных фейлов. После 2-3 недель всераний "уйдет" из ПВ помахав нам на прощание ручкой.ъ

    P.S. Можите считать это Ванго-модом.
    опять рио создал клан вы чо не читаете савсем?

    Цитата Сообщение от nickenergy Посмотреть сообщение
    И еще:

    Рио, если ты действительно интересуешься историей, то ты не на тех сайтах ищешь и не те статьи читаешь. "Totenkopf" и "адамова голова" - вещи абсолютно разные. Учите историю, граждане.


    Цитата Сообщение от Socket_2010 Посмотреть сообщение
    Увязать Пересвета с дивизией СС - могло только больное воображение рио. Павлович ты все еще сомневаешься что рио нет в ордере?
    я низнаю что там с немцами и черепом на эмблеме клана. дажи незнаю причем тут сс адамова голова рио немцы фашизм третий рейх и вся эта залупа каня бедулая

    Цитата Сообщение от Nichya23 Посмотреть сообщение
    бедный Дмитрий..покоя ему не дадут никогда) не ровно дышите к нему, господа)))
    парень как парень действительно незнаю че им нужна

  7. #137
    У наставника pavlovich90 житель Идеального Мира Аватар для pavlovich90
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Сайт гильдии - http://order-pegas.clan.su/

    Цели клана, ничего сверхъестественного:

    Создание сплоченной команды игроков, способной решать игровые задачи разной сложности:
    - Повышение благосостояния соклановцев
    - Cовместное участие в эвентах (дворец драконов, войны тьмы, конкурс ремесленников),
    - Плановые мероприятия
    - Убийство мировых боссов
    - Захват и оборона Территорий.
    - PvP
    - Ну и конечно же получение удовольствия от игры и общения с приятными людьми.

    Для вступления в клан вам необходимо иметь персонажа 90+ уровня, стабильный онлайн, возможность общаться в голосовом чате Ventrillo, активная позиция.


    Ключевые слова которыми можно охарактеризовать нашу гильдию -"Честь.Дисциплина.Взаимовыручка."

    Мы не терпим пассивных мемберов, неадекватов и сквернословов.



    Символика Гильдии Order

    Немного истории происхождения символики :

    Более того, это был воинский символ с большим духовным смыслом. Первые ряды Русского войска составляли воины-аскеты из монахов, одетые в чёрные рясы с изображением "адамовых голов". Они шли в бой без доспехов; принимая на себя первый удар, показывали остальным Русичам, что сила Веры и воля к Победе сильнее мечей и копий. Именно отсюда и происходит название - "Чёрная сотня". Черносотенцами были Александр Пересвет и Родион Ослябя, благословлённые на бой самим Сергием Радонежским. Александр Пересвет, без доспехов, только в чёрной рясе, украшенной "адамовой головой", с копьём вышел против прекрасно вооружённого и защищённого Челубея - личного телохранителя хана Мамая. Более того, Челубей был первым поединщиком хана - сильнее его не было в монгольском войске. Считалось в те века, что поединок - это суд Божий, иногда огромные армии обращались в бегство и неприступные крепости сдавались без боя, из-за того только, что проиграл их поединщик, значит не их Правда, Бог не на их стороне. Значение поединка едва ли меньше значения самой битвы.
    ... Огромный ордынец на огромном коне мчался на Русского инока, улюлюкая и раскручивая над головой исполинское копьё. Пересвет ринулся навстречу, привстав на стременах. Почти полмиллиона людей, затаив дыхание, следили, как они сближались. И вот они съехались. С оглушительным треском лопнул пробитый челубеев щит. Пересвет пронзил копьём Челубея и поверг с коня наземь, и конь примчал к хану его первого поединщика мёртвым, волочащимся по земле, застрявшим ногой в стремени. Пересвет же вернулся на коне в ряды Русского войска. Русичи приветствовали его криками и ударами оружия о щиты: "Ура! Наша взяла!" И только немногие увидели потом, что Пересвет убит, убит наповал копьём Челубея, но успел намертво вцепиться в гриву коня. Всё же войско считало, что победил Рус-поединщик. С визгом и рёвом на Русское войско пошла неисчислимая ордынская конница. Земля Русская дрожала от ударов сотен тысяч копыт. В первых рядах на бешенной скорости неслись рослые всадники, закованные в латы, на покрытых бронёй конях. Вторые ряды раз за разом обрушивали на Русских дождь стрел. Страшен был первый удар мамаевой конницы. Его дьявольскую мощь познали на своей шкуре немцы, поляки, венгры, арабы и другие народы. Как правило, этим ударом сражение и заканчивалось. Всё войско, все сто пятьдесят тысяч Русских воинов закрылись алыми щитами, взяли копья наперевес и с лязгом выхватили мечи. Они будут драться с твёрдым знанием того, что Бог на их стороне, что они поднимают оружие за Правду, ведь их поединщик победил. Оттого, может, и выстояли. В том-то и заключается безсмертный подвиг черносотенца Пересвета, что он поднял на небывалую высоту Дух воинов Русских.
    На самом деле этот символ - череп и две кости, - достаточно древний и его традиционное название звучит немного по-другому - " адамова голова". Если мы взглянем на иконы, изображающие Распятие, то увидим у подножия Креста тот самый череп с костями. Дело в том, что на Голгофе, где был распят Христос, была могила первого человека - Адама. Ещё момент. Череп с костями использовался и масонами. Разница в изображении -материалистическое, анатомически точное изображение черепа в паутине у масонов и геральдическое, несущее духовный смысл у Христиан.

    Гимн Гильдии Order

    ( музыка - Торвальд, слова - Хельга)

    __________________________________________________

    Мой фюрер! Я счастлив, что вновь рядом с Вами
    И снова оружие в наших руках.
    И снова над нами священное знамя, чья слава бессмертна
    В грядущих веках. (полная версия по ссылке выше)


    Наведи порядок вместе с нами! Честь.Дисциплина.Взаимовыручка.

    (С) Я просто копировал предоставленную мне информацию.

  8. #138
    У наставника pavlovich90 житель Идеального Мира Аватар для pavlovich90
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    ещо раз объясню специальна для лентяюг каторые читать не хатят и додумывают всякий дурдом

    пацана костю который рулит танком с никам DeMoN я знаю чуть ли не со вримен синего ника то есть с открытия пегаса сервера. он является чи другом чи радней рио, а рио отдал ему перса так как его перса забанили. ну этот костя попросил обменять лука на танка или вара так как ему привычнее играть ближниками, он поменялся и отдал косте танка. костя никак не может быть рио потумучто костю я знаю давно и в скайпе общаемся, рио то я тоже знаю по вентре так что я не идиот чтобы не понять что это один и тот же человек. давайте тему апайте тока бреда поменьше

  9. #139
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    По манере делать много цитат(а-ля рио),тру сайт с фашистским уклоном(а-ля рио) смею предположить что рио просто шифруется и пишет не как он любит,а как "плохознающий русский язык чИловечИк". Также смею предположить что рио - это павлович
    Т.к. появился из ниоткуда(как раз после создания ордера вроде) и каким то образом все-таки связан с рио.(т.к. знает про него много инфы)
    Но раз нэйм утверждает что рио у него в клане нету...ну ок чо. Но мне все-таки кажется,что это не так.
    ИМХО на почве бреда и лагнутого инета
    Щас полетят какашки

  10. #140
    У наставника pavlovich90 житель Идеального Мира Аватар для pavlovich90
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    я люблю многа цитат потомучто не хочу на каждое сообщение отвечать отдельно и в этом я прав ведь это удобно. пишу с большим количеством ошибак потому что я руский язык даже не мой государственный так што извините. и я все таки украду твою картинкук раз ты такой фама не верующий

+ Ответить в теме
Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения