+ Ответить в теме
Страница 14 из 72 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 720
  1. #131

    По умолчанию

    BankSuccuby

    жаль ты считать не умеешь... основной нюк чи не ест, баф на крит 50 яры, сон 30. все что остаеться можно использовать для усиление: чи вспышку, быстрое пение, пожертвование пета.. при аптеке хватит сразу на все.

    Танец - Слезы ветра (2.5 / 1 / 10),
    Уровнь изучения: 100
    Мана = 900
    Урон = (атака в статах) + 2.5 * (атака на пухе) + 3500
    Бонус - перед нанесением урона вешает 8% раскол и бьет уже уменьшенные ЖС.
    Коммент - хороший сильный нюк, обычно им и убивают, его критом если быть точнее после кучи бафов.

    Быстрая Магия (0.6 / 0.8 / 35), кушает 30 ярости!
    Бонус - дает -20% пения и +100% (+125%) маг атаки снаряжения на 8 секунд

    Помощь демона (1.5 / 1.5 / 8),
    Бонус поглощения +50% (100%) магдеф +150% (200%) маг атака на 20 сек

    2 чи вспышка +300% маг атаки

    = ((125%+200%+300%, (это маг атака) + 2.5 * (атака на пухе) + 3500)х1.2(секрет духа))х2(крит) + раскол 8% + дебаф на -20% маг деф(если повезет, можно не юзать) бьем разумееться не по шипам, и джинку у друли желательно разрядить в процесе боя. слип у нас 13 секунд, так что сделать это все успеем, кроме того баф на пение, который же и дает +125%к маг атаке дает -20% пения, плюс на шмоте гдето еще -20%. баф на крит моментальный. тоесть нам всего понадобиться около 8 секунд. дьявольское увы не успеем. но можно что то убрать и заменить на дьявольское чтобы быть не в фул хп. например можно убрать призыв дебаф цветка, ведь не факт что он дебаф кинит. ах да, соска у друли сбита взрывом сонного цветка, а мы какраз еще соску на маг атаку юзнули. а еще есть шлифовка которая усиливает пуху......


    может я гдето в чем то ошибся, может не досчитал пару секунд или досчитал лишнего в маг атаке, в любом случае это общей картины не меняет.
    для тех кто не хочет напрягать извилины обьясняю просто: если джинка разряжена, то друля улетает без отката хиры, да не только друля, улетают практически все кто не заимунился.
    Последний раз редактировалось nebosmile; 28.11.2011 в 07:56.

  2. #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nebosmile Посмотреть сообщение
    BankSuccuby

    жаль ты считать не умеешь... основной нюк чи не ест, баф на крит 50 яры, сон 30. все что остаеться можно использовать для усиление: чи вспышку, быстрое пение, пожертвование пета.. при аптеке хватит сразу на все.

    Танец - Слезы ветра (2.5 / 1 / 10),
    Уровнь изучения: 100
    Мана = 900
    Урон = (атака в статах) + 2.5 * (атака на пухе) + 3500
    Бонус - перед нанесением урона вешает 8% раскол и бьет уже уменьшенные ЖС.
    Коммент - хороший сильный нюк, обычно им и убивают, его критом если быть точнее после кучи бафов.

    Быстрая Магия (0.6 / 0.8 / 35), кушает 30 ярости!
    Бонус - дает -20% пения и +100% (+125%) маг атаки снаряжения на 8 секунд

    Помощь демона (1.5 / 1.5 / 8),
    Бонус поглощения +50% (100%) магдеф +150% (200%) маг атака на 20 сек

    2 чи вспышка +300% маг атаки

    = ((125%+200%+300%, (это маг атака) + 2.5 * (атака на пухе) + 3500)х1.2(секрет духа))х2(крит) + раскол 8% + дебаф на -20% маг деф(если повезет, можно не юзать) бьем разумееться не по шипам, и джинку у друли желательно разрядить в процесе боя. слип у нас 13 секунд, так что сделать это все успеем, кроме того баф на пение, который же и дает +125%к маг атаке дает -20% пения, плюс на шмоте гдето еще -20%. баф на крит моментальный. тоесть нам всего понадобиться около 8 секунд. дьявольское увы не успеем. но можно что то убрать и заменить на дьявольское чтобы быть не в фул хп. например можно убрать призыв дебаф цветка, ведь не факт что он дебаф кинит. ах да, соска у друли сбита взрывом сонного цветка, а мы какраз еще соску на маг атаку юзнули. а еще есть шлифовка которая усиливает пуху......


    может я гдето в чем то ошибся, может не досчитал пару секунд или досчитал лишнего в маг атаке, в любом случае это общей картины не меняет.
    для тех кто не хочет напрягать извилины обьясняю просто: если джинка разряжена, то друля улетает без отката хиры, да не только друля, улетают практически все кто не заимунился.
    Я считать умею. Просто ты нечерта не смыслишь в иигровой механике.
    Далее опять идёт бесполезное бла бла бла. Прочёл рандомно 5 строчек понял что там опять бред один.
    Не позорься - тут спорят папки тру нагибаторы у которых давно уже и мистики и друли и прочии чары 100+.
    Уйди лучше в туман - пока когонить не заломает читать поток твоего бреда и он не ткнёт тебя в твой же бред носом прямо на форуме и потом будет тупо над тобой же глумиться.

    Даже я тупо глянув между строк - нашёл как минимум 3 несоответствия описанного с реальной работой описанного в игре. Это так я даже не писал просто ткнул пальцем в пост прочёл бред понял что остальное описанное примерно такого же содержания.

    Тоесть 3 из 5 тыков пальцем я попал в несоответствие описанного и реальной работой скилов.
    Остальные 2 раза я попал в нечто вида - если противник будет в афке - то мы его сольём.

    Ну это собственно естественно - если противник писять ушол когда мы его будем сливать то мистик это безусловно сделает легко. только друид сделает это ещё легче. Друиды они вообще чемпионы мира по сливанию писающих противников в афке =)

    Скажу по секрету - раз я решил что скорее всего не буду играть мистиком а продолжу играть друлей - при определенной скорости бега врага - контроль мистика не работает на врага ВООБЩЕ. Так что чтобы избежать слипа / 2 чи ветвей достаточно просто отойти в сторону =) это я так конечно же утрирую.

    Кстате на недавно выложенном видео шаман против нубомистика это было хорошо показано.
    Последний раз редактировалось BankSuccuby; 28.11.2011 в 13:59.

  3. #133
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    А вот ты меня нерадуешь. Когда тестеры вообще неразбираются в игре это печально.
    1)ПВП друли как правило фулконы, а пвп присты фуллинты. И разница там более 1.5 раз по хп. Есть конечно катовые присты, там хп как у дру может быть почти, но таких очень мало да и кого они могут убить?
    2)Это шедеврально. Враг настолько туп, что со второго окна привез мне 2 фрага вместо одного. Вот нам бы таких и побольше.
    Какое отношение имеет соклан-друля к бою 1 на 1?
    3) При 15кхп там у друли и физы будет под 6к.
    1) фулкон друля в пвп? не, не знаю. Все дру с какими воюю - инт кон или фулл инт, коновые друли 1 на 1 только нубов лить могут.
    2) у тебя есть много лишних кукол для пвп? привязка и замок не помогут ибо распилят шмот на миражи оч быстро.
    3) 15к хп при 6к физы это 1 вызов или 2 стрелы лука или смерть с инвиса за 1 сек без отображения урона....
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

  4. #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OliOli Посмотреть сообщение
    1) фулкон друля в пвп? не, не знаю. Все дру с какими воюю - инт кон или фулл инт, коновые друли 1 на 1 только нубов лить могут.
    2) у тебя есть много лишних кукол для пвп? привязка и замок не помогут ибо распилят шмот на миражи оч быстро.
    3) 15к хп при 6к физы это 1 вызов или 2 стрелы лука или смерть с инвиса за 1 сек без отображения урона....
    Ну не скажите про фул кон друлей - она очень хорошо себя чувствует в бою с игроками если точка ниже или равна +8 у обоих.

    Дальше уже конечно смысла быть фул кона нету потому как прибавка хп от шмоте перекроет кпд даваемый коном и уже больше решает именно инта. Потому как там получается процентная прибавка - а прибавка от кона число в хп постоянное - а прибавка защиты очень мала.

  5. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BankSuccuby Посмотреть сообщение
    Я считать умею. Просто ты нечерта не смыслишь в иигровой механике.
    Далее опять идёт бесполезное бла бла бла. Прочёл рандомно 5 строчек понял что там опять бред один.
    Не позорься - тут спорят папки тру нагибаторы у которых давно уже и мистики и друли и прочии чары 100+.
    Уйди лучше в туман - пока когонить не заломает читать поток твоего бреда и он не ткнёт тебя в твой же бред носом прямо на форуме и потом будет тупо над тобой же глумиться.

    Даже я тупо глянув между строк - нашёл как минимум 3 несоответствия описанного с реальной работой описанного в игре. Это так я даже не писал просто ткнул пальцем в пост прочёл бред понял что остальное описанное примерно такого же содержания.

    Тоесть 3 из 5 тыков пальцем я попал в несоответствие описанного и реальной работой скилов.
    Остальные 2 раза я попал в нечто вида - если противник будет в афке - то мы его сольём.

    Ну это собственно естественно - если противник писять ушол когда мы его будем сливать то мистик это безусловно сделает легко. только друид сделает это ещё легче. Друиды они вообще чемпионы мира по сливанию писающих противников в афке =)

    Скажу по секрету - раз я решил что скорее всего не буду играть мистиком а продолжу играть друлей - при определенной скорости бега врага - контроль мистика не работает на врага ВООБЩЕ. Так что чтобы избежать слипа / 2 чи ветвей достаточно просто отойти в сторону =) это я так конечно же утрирую.

    Кстате на недавно выложенном видео шаман против нубомистика это было хорошо показано.
    не одного аргумента собственно. а комба которую расписал написана в гайде, просто я указал затраты чи и времени.
    так что ты походу слился. а твои предложения типа: это все бред, уйди в туман, больше похоже на тролизм. вижу у тебя все признаки этого заболевания, а если кроме как написать: "это бред, мне не интересно" сказать больше нечего, ну так собсбвено вали в лес.. а тут пускай пишут люди по теме, ибо то что тебе нравиться или ненравиться, никого не интересует)

    Цитата Сообщение от OliOli Посмотреть сообщение
    Растения, дополнительные петы или дебафы мистика


    Нагиб комба 100й ур (соска сбивается взрывом):
    +++++++
    собственно вот и комба, только я в нее добавил 2 чи вспышку,ибо время слипа это позволяет. и ее составлял не я.
    так что BankSuccuby большими шагами идешь в лес
    Последний раз редактировалось nebosmile; 28.11.2011 в 23:18.

  6. #136

    По умолчанию

    nebosmile , хватит тему засорять. Уже обсуждалось. что большая часть тех "нагибкомб" которые выкладывала оли(в том числе и та которую ты привел) работает по принципу: противник-афкающий нуб незнающий механики скилов мистика. Против нормальных противников они не работают.

  7. #137
    Неопределившийся MrTmaster житель Идеального Мира Аватар для MrTmaster
    Регистрация
    23.03.2011
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OliOli Посмотреть сообщение
    3) 15к хп при 6к физы это 1 вызов или 2 стрелы лука или смерть с инвиса за 1 сек без отображения урона....
    Лол. Может все таки больше на офе играть стоит, а не на тест сервере?
    зы: если ты всерьез, то мне жаль за игру, с таким тестером.

  8. #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OliOli Посмотреть сообщение
    1) фулкон друля в пвп? не, не знаю. Все дру с какими воюю - инт кон или фулл инт, коновые друли 1 на 1 только нубов лить могут.
    2) у тебя есть много лишних кукол для пвп? привязка и замок не помогут ибо распилят шмот на миражи оч быстро.
    3) 15к хп при 6к физы это 1 вызов или 2 стрелы лука или смерть с инвиса за 1 сек без отображения урона....
    Где ты таких находишь? Инт дру походу у меня одного скоро на серваке будет. И то, для нирваны твинк.
    Инт-кон. Большая разница с фулконом в магатаке, очень.
    У меня 8800 хп и 6к физы в лисе. Синятина +9 на нирване очень неплохо прописывается в логе, предварительно откатив хирку и нанеся 7-8 ударов. И только 2-3 из них были последними "лишними" или после смерти.
    Про луков - вот тут хезе... еще и не факт, что как минимум убежать не сможем.
    1 Вызов? Лолшто.

    Так, что-то еще тут не так... ааа, вы же имеете в виду +12 нирваноствол 2 грейда?
    Тогда пишите лисе фулнирвану +7 по кругу минимум и минимум 30 показателей защиты без бафов + те же 6к физы. Ну и 15к хп у лисы - это совсеем не простая друля
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 29.11.2011 в 13:16.
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  9. #139
    Первые шаги 89179818124 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    до 60+ друли ложатся в 95% случаев от мистика, у мистика хороший хил, 2чишный пет бьёт отлично(если на джине Мать и дитя то друли ложатся от пета), растения есть(отличный росток, тот что сон вешает-хороший контроль) во время сна 2чишный пет добегает до противника и вы кастуете плющ+проклятье, аналог щитов мага ну и т.д.

    Сам играл за друлю, вынужден признать что это ПВЕ класс и мистик в пве его никогда не заменит. И да, друля может уложить мистика с кровотока фени, но феня есть не у многих и феня ватный

  10. #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 89179818124 Посмотреть сообщение
    до 60+ друли ложатся в 95% случаев от мистика, у мистика хороший хил, 2чишный пет бьёт отлично(если на джине Мать и дитя то друли ложатся от пета), растения есть(отличный росток, тот что сон вешает-хороший контроль) во время сна 2чишный пет добегает до противника и вы кастуете плющ+проклятье, аналог щитов мага ну и т.д.

    Сам играл за друлю, вынужден признать что это ПВЕ класс и мистик в пве его никогда не заменит. И да, друля может уложить мистика с кровотока фени, но феня есть не у многих и феня ватный
    На 100 лвл ты сильно удивишься)

    Кстати, что там про ватного фена?

    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

+ Ответить в теме
Страница 14 из 72 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения