Страница 140 из 460 ПерваяПервая ... 40 90 130 138 139 140 141 142 150 190 240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,391 по 1,400 из 4600
  1. #1391
    У наставника makslis96 на дне Реки Малиновок Аватар для makslis96
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    Россия, Воронеж
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Че за фигня?! Выкидывет постоянно, потом войти не реально, либо доработайте, либо верните старую версию входа. То что мы имеем на данном этапе НИ О ЧЕМ!

  2. #1392
    Любопытный Mornemir21 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    После вылета зайти не могу уже полчаса.. Спс вам за такую обнову...
    Пы.Сы. Этой обновой вы убили игру, пожинайте плоды...

  3. #1393
    Первые шаги vineta2 на дне Реки Малиновок Аватар для vineta2
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    а вот у меня проблемы - в семье играют трое. Домашний стационар и два ноутбука..... Если игра запускается на каком нибудь аппарате - то на другом она уже не запускается.
    Всё по инструкции - запустить новую копию клиента - ввод почты и пароля - выбор аккаунта (у меня там два на почте)- вход в игру - ошибка сети

  4. #1394
    У наставника megameeen на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    салфетки даааать??

  5. #1395
    Любопытный zizisap житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Помогите пожалуйста, что мне делать(( ?
    Тут сообщение с акка этого пишу и все в порядке. А в саму игру зайти не могу!
    Пишет не верный пароль! Но сюда на форм-то я зашла((((

  6. #1396
    У наставника uhmepley на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    я следовал инструкции но не заходит

  7. #1397
    У наставника nekalay369 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Админы прошу вас ответить недай бог проигнорите!!! вот ска**те вам надоела игра? надоели игроки??? вы за на** деньги **вете вам кучю денег приходит с доната в ету игру вы видели за сегоднишний день насколько упал онлайн? вы подумали о хакерах каторые почьту ламают за 7 минут например мой друг справиться за 3 с половиной чтобы взломать вашу нещясную почьту почему вы необдумали что за 2-3 дня кучю народа свялят на пвп сервера я уже месяц пытался пвостановить почьту от танка и нечего непришло зачем вы создаете проблемы себе и игрокам??? вам нечем занятса??? так телевизор посмотрите зачем убивать игру???

  8. #1398
    Гроза бездушных mrzik кавалер Знака железной крови Аватар для mrzik
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    888

    По умолчанию

    Ошибка сети...
    перезапуск игры.
    Ошибка сети...
    перезапуск игры.
    Ошибка сети...
    перезапуск игры.

    В каком, ****, месте удобнее? Кто нибудь объясните, в каком месте бл удобнее перезапускать по 100 раз игру?
    Процион...Гелиос...

  9. #1399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gepardlia Посмотреть сообщение
    Все просто решается:

    Заходите: Пуск - Панель управление - Удаление программ - Игровой центр майлру - Удалить. Как только нажмете, вам тут же вопросики всяческие приличные и не очень. Ставите первую галочку, где пункт, что нужная вам игра перестала запускаться, а внизу большое пребольшое поле, где вы можете написать разрабам все свои диферамбы и сообщить все, что вы думаете об их интеллекте, близких и дальних родственниках, половой ориентации, а так же о подробностях анатомического строения конечностей, таких как, к примеру, точки, из которые оные произрастают и колосятся на благо простых геймеров. После чего жмите - удалить. И все проблемы решены.

    Хочется продлить удовольствие? Тогда устанавливаете ИЦ заново и повторяете вышеизложенное до тех пор, пока на душе не станет светло и спокойно. )))))) Мира и счастья нам всем! ^_^
    Под столом, это же ГЕНИАЛЬНО! XD

  10. #1400
    У наставника fubag на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Да сейчас то народ то побежит) СПАСИБО ВАМ ЗА ОБНОВУ продолжайте в том же духе

Страница 140 из 460 ПерваяПервая ... 40 90 130 138 139 140 141 142 150 190 240 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения