+ Ответить в теме
Страница 140 из 207 ПерваяПервая ... 40 90 130 138 139 140 141 142 150 190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,391 по 1,400 из 2066
  1. #1391
    У наставника u_1210669414 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.05.2023
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_5fed8ac53f Посмотреть сообщение
    Хранитель Древа - где берется?
    Верховный храм

  2. #1392
    Неопределившийся vse1972 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    Подскажите кто знает координаты всех великанов.я только двух нашел.зарание спасибо.
    Последний раз редактировалось vse1972; 01.06.2023 в 09:25.

  3. #1393
    У наставника Lotlorien на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.01.2020
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elli_Eva Посмотреть сообщение
    1. Плиз, как , быстро победить Адского пса Гарм? Через 5 сек адский пес покажет зубы и нанесет ответный удар.. Остановите атаку...Так долго его бить? Все время останавливаться?

    2. И почему часто после выполнения задания пишет,что задание Загнанный зверь не выполнено

    Да, как только он показывает зубы, ждем, как баф слетит и бьем дальше. Долго и муторно. Остальные боссы так себя не ведут)

  4. #1394
    На перепутье Lorayliya кавалер Знака железной крови Аватар для Lorayliya
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lotlorien Посмотреть сообщение
    Подскажите. Вроде все закончила, Ивен Найт поорала на площади , но если вызывать карту, проценты изучения древа не до конца заполнены.
    В доступных ничего нет. В истории мира бледным цветом 3 квеста. без крестиков и галочек.Титул Рагнарек мне не дают, не хватает очков.
    Типа уже все,их не выполнить? симпатии квест еще висит. (по 100 симпатий у двух великанов и 130 у одного,остальные 150)
    Вы не нашли решения проблемы? У меня такая же ситуация сейчас сложилась. Найт проорала, всё хорошо, но в списке кв. Нидхог горит, как доступный (в списке доступных его нет), и ещё три кв серые. Что делать - не знаю. Второй корень 100%, а на 3м не хватает как раз одного сюжетного задания до 100%

    Если быстро не отхилим - хоть красиво отпоём

  5. #1395
    Неопределившийся DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lorayliya Посмотреть сообщение
    Вы не нашли решения проблемы? У меня такая же ситуация сейчас сложилась. Найт проорала, всё хорошо, но в списке кв. Нидхог горит, как доступный (в списке доступных его нет), и ещё три кв серые. Что делать - не знаю. Второй корень 100%, а на 3м не хватает как раз одного сюжетного задания до 100%
    У меня такое было. С Нидхога нужно лутануть итем "воспоминания Нидхога" и цепочка продолжится. Но тут одна проблема, вы уже прошли финальную цепочку с Ивен Найт, теперь Нидхога у вас нет. Попросите кого-то убить Нидхога(у кого еще не пройдена финальная цепочка), лутаните воспоминания и цепочка продолжится дальше. Со стороны вам будет казаться, что ваш сопартиец бьет воздух, не бойтесь, итемка упадет и вы ее увидите и лутанете, только лут свободный поставьте)
    Последний раз редактировалось DerikXL; 01.06.2023 в 15:51.

  6. #1396
    У наставника Fairita житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста, пропущены первые пять квестов по списку в истории о богах: Хеймдаль; Хранитель древа; Ежедневный пост; Слияние; Передача воли. Как к ним вернуться и сделать?
    В верховном храме тишина по кв.
    Последний раз редактировалось Fairita; 01.06.2023 в 16:19.

  7. #1397
    На перепутье Lorayliya кавалер Знака железной крови Аватар для Lorayliya
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    У меня такое было. С Нидхога нужно лутануть итем "воспоминания Нидхога" и цепочка продолжится. Но тут одна проблема, вы уже прошли финальную цепочку с Ивен Найт, теперь Нидхога у вас нет. Попросите кого-то убить Нидхога(у кого еще не пройдена финальная цепочка), лутаните воспоминания и цепочка продолжится дальше. Со стороны вам будет казаться, что ваш сопартиец бьет воздух, не бойтесь, итемка упадет и вы ее увидите и лутанете, только лут свободный поставьте)
    Хм, спасибо. Попрошу мужа, чтобы убил мне дракошу.

    Если быстро не отхилим - хоть красиво отпоём

  8. #1398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lorayliya Посмотреть сообщение
    Хм, спасибо. Попрошу мужа, чтобы убил мне дракошу.
    да можешь и не мужем любым биче твином правда ковырять долго такими, хотя может у вас есть и не биче твин)не обязательно с небом предела)

  9. #1399
    Любопытный tishka10 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Подскажите, где искать координаты активации квеста "Легенды Фрейр 3"? В описании написано, среди темных альвов Фрейр оставл легенду о Мече победы.

  10. #1400
    На перепутье Lorayliya кавалер Знака железной крови Аватар для Lorayliya
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tishka10 Посмотреть сообщение
    Подскажите, где искать координаты активации квеста "Легенды Фрейр 3"? В описании написано, среди темных альвов Фрейр оставл легенду о Мече победы.
    У меня кв активировался сразу при тп в Дисвальд

    Если быстро не отхилим - хоть красиво отпоём

+ Ответить в теме
Страница 140 из 207 ПерваяПервая ... 40 90 130 138 139 140 141 142 150 190 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения