+ Ответить в теме
Страница 140 из 1872 ПерваяПервая ... 40 90 130 138 139 140 141 142 150 190 240 640 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,391 по 1,400 из 18719
  1. #1391
    У наставника ufdyjlfa на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Можете привести мне хоть 1 пример где я оскорБил каким-то образом конкретных людей из этого клана?
    читал тут тему..
    не благодари
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1234.jpg
Просмотров: 385
Размер:	11.8 Кб
ID:	210196
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg
Просмотров: 383
Размер:	17.4 Кб
ID:	210197
    P.S. естественно это вырвано из контекста и вообще не оскорбление.

  2. #1392
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    Unhappy

    Ииииии?????
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  3. #1393
    2015_silver Участник шоу-матчей 2015 Nikitozina ветеран войны с Бездушными Nikitozina ветеран войны с Бездушными Аватар для Nikitozina
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Киев!)
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    Шакти это орфей?) Вы бы еще люсю вернули порулить, чтобы количество эпической ерунды и бреда на квадратный метр, в руководстве, достило апогея=)
    Лиридан/Дракон, прист Nikitoz/коса ЩаРванет, 2button2kill/Terras/Defied
    ГвГ канал
    Боже, АоВ храни!!11расрас

  4. #1394
    Первые шаги RominA111 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от startem Посмотреть сообщение
    Около 25 постоянно активных, это только из тех у кого подписано, что следующая остановка ордер, в теме об уходе из клана. Ушедшие.
    Сколько сейчас, неизвестно
    го еще на бывших артов и феров разберем77

  5. #1395
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RominA111 Посмотреть сообщение
    го еще на бывших артов и феров разберем77
    Странно, вроде маршал а мозга 0, у вас там рук-во все такое? Я спросил в темке мне ответили, причем тут феры и арты?)
    Эридан Анонимус

  6. #1396
    Развивающийся TierVendetta житель Идеального Мира Аватар для TierVendetta
    Регистрация
    16.09.2013
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Разбавлю веселые разборки ордо и фаеров вопросом:
    Как мбг? Дрался с Дракона кто с другими кланами или пока просто захваты терр без боя?
    Пс. на пике теперь осколки костей падать мастерам победившего клана будут. Стимул однако.
    И ещё, куда Флагрейта дели? Без него скучно стало(
    Tomorrow Never Knows!

  7. #1397
    На перепутье Angar1234 приспешник Бездушных Аватар для Angar1234
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    В очередной раз убеждаюсь, что Орф слишком злобный, чтобы нормально управлять кланом, да и в принципе слишком много ненависти в человеке, чтобы создать нормальную организацию. Хотел провести политику, умом понимал, как всё разрулить, да из-за собственной озлобленности и не вышло. ФФ остаётся только обвинять людей в том, что они ненавидят их, хотя на самом деле это не так. Был бы мастер более уравновешенным, всё было бы иначе.

  8. #1398
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    какая глубокая аналитика, сколько пруфов и грамотно-выстроенных логических цепочек!
    ты это по нарезкам от хитифая определил или на кофейной гуще гадал? впрочем, не имеет значения, качество материала такое же.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  9. #1399
    У наставника u_1b143cf8c9 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.12.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Лизан пошел работу искать? уже который день его стадо на замесиках без него не может собраться=(

  10. #1400
    На перепутье Angar1234 приспешник Бездушных Аватар для Angar1234
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    какая глубокая аналитика, сколько пруфов и грамотно-выстроенных логических цепочек!
    ты это по нарезкам от хитифая определил или на кофейной гуще гадал? впрочем, не имеет значения, качество материала такое же.
    Ты за своим качеством последил бы. Взял и облаял меня как облезлая сутулая собака. Доказывать ничего никому не собираюсь. Как, собственно, и ты, судя по количеству и качеству аргументов, хотя мб я чего и не видел(честно, видел твои перепалки с Хтф - сразу пролистывал, какое-то бессмысленное и невнятное ковыряние друг друга с переходом на личности).
    В этом случае просто выражаю своё отношение. Я художник, я так вижу.


    ЗЫ: а вот и первые пророки, кричащие, что варклан сам посыпется) Как правило те, кто первые начинают об этом кричать, первые разваливаться и начинают. Косники сами себя не отметелят жеж, а тут безосновательные ожидания какие-то. Тем более с полным непониманием причин развала тех же афб. Не надо так.
    Последний раз редактировалось angar1234; 19.11.2017 в 16:58.

+ Ответить в теме
Страница 140 из 1872 ПерваяПервая ... 40 90 130 138 139 140 141 142 150 190 240 640 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения