Страница 140 из 152 ПерваяПервая ... 40 90 130 138 139 140 141 142 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,391 по 1,400 из 1512
  1. #1391
    Прирожденный лидер MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Тут люди с 5% пассивки макаки плачут, а ты про 40. Думай хоть, бард это как восемь макак друг в друге
    Скорее "макака наоборот", макаку можно шотнуть, а этого только колупать микро-тычками/дотами. Чистка по-идее тоже смертный приговор для него (не вижу бафы с телефона).
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  2. #1392
    Развивающийся MisterM на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.08.2022
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от twitpworld Посмотреть сообщение
    Син всегда всё решает остальные - страдайте.
    Син решает только 1 на 1 и когда шмот (и уровень неба = БД) равный или превосходит. В масс пвп все в первую очередь бьют сина, т.к. это угроза саппортам. Что он там может решать, если не превосходит шмотом?
    Поставь рядом равного танка (пала/стража/вара) и син устанет его ковырять.

  3. #1393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MisterM Посмотреть сообщение
    Син решает только 1 на 1 и когда шмот (и уровень неба = БД) равный или превосходит. В масс пвп все в первую очередь бьют сина, т.к. это угроза саппортам. Что он там может решать, если не превосходит шмотом?
    Поставь рядом равного танка (пала/стража/вара) и син устанет его ковырять.
    Это откровение из какого года?)

    Мистер PW 2024: Финал (фото)

  4. #1394
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Как будто много макак друг в друге это что-то плохое или особенное.
    А на офе они разве не так же делают?
    Фришка = двузначные сервера, ну вот это где всякие хасбики, ноубади, согереры. Перечисляю ники и чувствую, как с ориентацией что-то происходит, схожу-ка в церковь.
    Не помню на столько одетых макак на старых серверах, я вот о чем.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  5. #1395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Наиграются на своих фришках, а потом это самое друг друга... Тьху!
    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Как будто много макак друг в друге это что-то плохое или особенное.
    Обычное дело для них.
    Так че, мы залетаем на 27 или как или че? С каждого макака+2 твина, будем 4-1 со старта фармить, а потом возле згд (справа) пляжиться. Оцениваем идею!
    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Это откровение из какого года?)
    5+ лет назад, тебе сказали же
    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Перечисляю ники и чувствую, как с ориентацией что-то происходит, схожу-ка в церковь.
    На стримы согереро подписался? Ждем подрубу вместе?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  6. #1396
    Развивающийся MisterM на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.08.2022
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Это откровение из какого года?)
    Я бы посмотрел как ты бы ковырял какого-нибудь TotalOne или KOSHE4KIN 1 на 1. В 2024 году.

  7. #1397
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    На стримы согереро подписался? Ждем подрубу вместе?
    Нет, меня на них на арене долбят, мне не нравится

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  8. #1398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Нет, меня на них на арене долбят, мне не нравится
    Скинься в макаку после патча и подпишись. Будешь получать удовольствие. Я проверил, это так, я бил земля кулак год на фришке, пытаясь излечиться от алкоголизма после игры на варе
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  9. #1399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MisterM Посмотреть сообщение
    Я бы посмотрел как ты бы ковырял какого-нибудь TotalOne или KOSHE4KIN 1 на 1. В 2024 году.
    На всякий случай уточню, ты же в курсе, что сейчас в актуальном пвп используют па и пз сеты?
    Если говорить про примерно равных мне танков (я не знаю, какой шмот у челов, которых ты перечислил), то в пз конечно я бью им не много (на то это и пз сет, а они танки).
    Но если поймать в па - то спам кражи может наносить по 10-20к, а КБ сильнейшего тика СБУ вполне 50+к.

    Проблем с танками по сути две:
    Слишком много жира от кон-билда, дающего им урон.
    Слишком много контроля. Т.е. в птп я дерусь, без птп либо сижу в инвизе, либо стою в паралах, иногда переконтроливая на ошибках.

    Итого: да, в пз сете не пробить равного, но в па вполне.

    Мистер PW 2024: Финал (фото)

  10. #1400
    Развивающийся MisterM на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.08.2022
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    На всякий случай уточню, ты же в курсе, что сейчас в актуальном пвп используют па и пз сеты?
    Если говорить про примерно равных мне танков (я не знаю, какой шмот у челов, которых ты перечислил), то в пз конечно я бью им не много (на то это и пз сет, а они танки).
    Но если поймать в па - то спам кражи может наносить по 10-20к, а КБ сильнейшего тика СБУ вполне 50+к.

    Проблем с танками по сути две:
    Слишком много жира от кон-билда, дающего им урон.
    Слишком много контроля. Т.е. в птп я дерусь, без птп либо сижу в инвизе, либо стою в паралах, иногда переконтроливая на ошибках.

    Итого: да, в пз сете не пробить равного, но в па вполне.
    Ну дык. Если сам все знаешь, чего тогда вышучиваться?
    Это откровение из какого года?)

Страница 140 из 152 ПерваяПервая ... 40 90 130 138 139 140 141 142 150 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения