+ Ответить в теме
Страница 140 из 176 ПерваяПервая ... 40 90 130 138 139 140 141 142 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,391 по 1,400 из 1751
  1. #1391
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,972

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DivaLaguna Посмотреть сообщение
    Вы получаете зарплату так отрабатывайте её,это ваша работа сделать игру привлекательной для игроков. Игра должна приносить радость!
    Скажу сразу, что тратить столько времени вечером мне тоже не очень нравится, но мне что-то говорит, что зарплату там получают не за то, на сколько марафоны соответствуют нашим ожиданиям. Да и люди ходят, активно собирают.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  2. #1392

    По умолчанию

    3 часа на сборы, 4 часа на прохождение))) Это как? Я вчера на Фафнире (где самый маленький онлик если что) не успел попасть в одну пати, они добрали несколько слотов за рупор сразу, затем вижу ДРУГАЯ пати ищет сина + дд и меня взяли + сразу же сина.
    Пока проходили мой приятель-соклан начал тоже собирать пати и о чудо через 40 минут он на финалке (а я все еще тоже на финалке, кто знает - тот поймет).

    П.с. Сегодня запущу стрим до того как пати найду. Буду делать дейлики пока в тс пати не соберется. Также я еще слабее себе статы сделаю. Все это будет на твиче - 2ая ссылка в подписи

  3. #1393
    Развивающийся HectorTr на дне Реки Малиновок Аватар для HectorTr
    Регистрация
    20.10.2022
    Адрес
    Heap
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Монеты начислили! Спасибо! Надеюсь награда за активности тоже себя не заставит долго ждать =)

  4. #1394
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,972

    По умолчанию

    Хорошая история, стример с нарисованным шмотом и небом, но есть несостыковка!

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    пати ищет сина + дд и меня взяли
    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    >>пати ищет дд
    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    >>пати берёт мага
    Что ты на это скажешь со своими выдумками, а, а?

    А если серьёзно - как-то потратили почти три часа в легенде, но сравнивать это с текущим прохождением простого режима совершенно неправильно и по тому, как пробиваются боссы, и по тому, как и сколько механик они запускают.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  5. #1395
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Нужно просто научится в минимальную многозадачность и все будет прекрасно. Только не говори, что выполнение яшмы у тебя отнимает 11 минут))
    Вообще-то да, 11минут Оо Ох уж эти модеры, подкручивающие таймер квеста То, что в эти же 11минут еще тыкаются божик и домик, дважды убивается бедолага-твин 105го лвла и делается квест Сулы - это другой вопрос)

    ... Как будто дело в яшме) У меня лично выбор: или сделать ТС по марику, или ходить эти 3 недели на БД и ИБ. Все остальное нужное кое-как укладывается во время он-лайна. Грустно(
    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    П.с. Сегодня запущу стрим до того как пати найду. Буду делать дейлики пока в тс пати не соберется. Также я еще слабее себе статы сделаю. Все это будет на твиче - 2ая ссылка в подписи
    Ваши стримы не показательны от слова "совсем". Понятно, что это больше реклама канала, но, если вдруг рили захотите что-то доказать, ищите пати но-нейм луком/шаманом и т.п. с очень средненьким шмотом. Время конкретно вашего поиска пати и ваш "эксгибиционизм" на стримах аще ни о чем не говорит, так как всегда найдутся те, кто возьмет вас в пати типа: "гы-гы! мама, мы в телевизоре!". Равно как и не показательно время поиска пати любым стражем, ну, и в меньшей степени, но, и варом, котом, мистом...
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 02.08.2023 в 14:03.
    днолиса

  6. #1396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Ваши стримы не показательны от слова "совсем". Понятно, что это больше реклама канала, но, если вдруг рили захотите что-то доказать, ищите пати но-нейм луком/шаманом и т.п. с очень средненьким шмотом. Время конкретно вашего поиска пати и ваш "эксгибиционизм" на стримах аще ни о чем не говорит, так как всегда найдутся те, кто возьмет вас в пати типа: "гы-гы! мама, мы в телевизоре!". Равно как и не показательно время поиска пати любым стражем, ну, и в меньшей степени, но, и варом, котом, мистом...
    У лука больше дамага в ТС, за счет кол-во ударов в секунду.
    У шамана есть многоударка и в простом режиме где до имуна пробивать 5-8 секунд одной многоударки хватает чтобы дать больше дамага, чем маг.
    Так что маг худший вариант для того чтобы попасть в ТС

    Про то что я не нонейм. Ну так у этого есть и обратная сторона - меня много людей терпеть не могут и хейтят. Меня также могут не взять в пати из-за моего имени, хотя был бы обычным игроком - спокойно взяли бы.

  7. #1397
    Неопределившийся vse1972 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DivaLaguna Посмотреть сообщение
    Не можете убрать ТС из марика или предоставить замену ,тогда хотя бы уменьшите количество зачетов до 7 для большой награды,а
    40 монет потеряем как-то переживем это. Что вы натворили с этим марафоном?!
    В мире пати искать часами в ТС!Всем нужны в основном танки,стражи,мисты.
    А если нашел пати ,начинается самое интересное,все с опытом,но начинают косячить,3 с половиной часа на простой режим в пати с мира,
    как вам такой марафон?3 часа ищешь пати,потом 4 часа проходишь.А еще арена! А еще компед!А еще КХ! И хотя бы 10 минутку на ИБ сделать.
    И такое будет каждый день,новая пати,новые косячники!А жить когда?
    Прекратите над игроками издеваться !
    Вы получаете зарплату так отрабатывайте её,это ваша работа сделать игру привлекательной для игроков. Игра должна приносить радость!
    Во что вы её превратили?
    Если в июле прекрасный марафон,то августовский кроме проклятий в ваш адрес ничего не заслуживает.
    да небудут ничего менять.но у тебя есть выбор.ходить в тс за 8 зачетам или остаться без него.я свой выбор сделал.сделай и ты свой

  8. #1398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DivaLaguna Посмотреть сообщение
    Не можете убрать ТС из марика или предоставить замену ,тогда хотя бы уменьшите количество зачетов до 7 для большой награды,а
    40 монет потеряем как-то переживем это. Что вы натворили с этим марафоном?!
    В мире пати искать часами в ТС!Всем нужны в основном танки,стражи,мисты.
    А если нашел пати ,начинается самое интересное,все с опытом,но начинают косячить,3 с половиной часа на простой режим в пати с мира,
    как вам такой марафон?3 часа ищешь пати,потом 4 часа проходишь.А еще арена! А еще компед!А еще КХ! И хотя бы 10 минутку на ИБ сделать.
    И такое будет каждый день,новая пати,новые косячники!А жить когда?
    Прекратите над игроками издеваться !
    Вы получаете зарплату так отрабатывайте её,это ваша работа сделать игру привлекательной для игроков. Игра должна приносить радость!
    Во что вы её превратили?
    Если в июле прекрасный марафон,то августовский кроме проклятий в ваш адрес ничего не заслуживает.
    У меня есть идеальное предложение, надо ввести ботов-напарников для походов в данж, которые не косячат. Если это не поможет людям, возможно они задумаются, кто и правда виноват в "ужасных условиях" и отсутствии радости от игры)

  9. #1399

    По умолчанию

    Стрим ТС от мага с 135па. Пати с миром (опять сразу взяли и опять там есть сокланы) twitch.tv/breekachupw
    Последний раз редактировалось BreeKaachu; 02.08.2023 в 15:19.

  10. #1400
    Неопределившийся vse1972 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Стрим ТС от мага с 135па. Пати с миром (опять сразу взяли и опять там есть сокланы) twitch.tv/breekachupw
    вы успеваете пробить так как есть домак.а если его нет представь что начнеться.как найдешь такую пати вот оттуда стримни видосик.
    Последний раз редактировалось vse1972; 02.08.2023 в 15:56.

+ Ответить в теме
Страница 140 из 176 ПерваяПервая ... 40 90 130 138 139 140 141 142 150 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения