+ Ответить в теме
Страница 1400 из 1564 ПерваяПервая ... 900 1300 1350 1390 1398 1399 1400 1401 1402 1410 1450 1500 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,991 по 14,000 из 15635
  1. #13991
    Неопределившийся LOX2008 кавалер Знака железной крови Аватар для LOX2008
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pwpinkman1 Посмотреть сообщение
    перефразирую , аспд вар дамажнее аспд сина при грамотном шмоте
    я 6 лет на сине, года 3 из них на скиловике, если членами мерится решил, у меня длинее на 3 , оч интересно взглянуть как син в пвп может по откату 3 чи прожигать
    играя скиловиком 80% +/- я гоняю без 3 чи
    Ребята не видят, что у сина помимо того, что дофига чи заливается, так же и дофига чи тратится на частоюзаемые скиллы, для них син это вечно фул трёшка и бесплатные контроли. пацанчик видимо 3 года хх фармил там и прожигал 3чи по откату
    Последний раз редактировалось lox2008; 05.12.2017 в 17:02.

  2. #13992
    Защитник Города Драконов Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Fatom302
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lox2008 Посмотреть сообщение
    Как бы надо быть идиотом, что бы не понимать разницу между итоговым дамагом вара/сина и жиром вара/сина, если син, благодаря всем порезкам, передамаживает вара на считанные копейки, то вар живёт лучше сина в разы, при этом контроль имеет лучше в разы, при этом даже имеет некое подобие птп, при этом может притягивать и таргеты к себе аля призрак и ещё имеет блинк (пусть и не далёкий) к таргету с рутом, а что вар вообще не имеет? Расскажи ка мне? Вот син не имеет выживаемости, скоро 40% времени син будет вне игры грубо говоря, дамаг так же на копейки выше варовского, да больш шанс крита и 20% лишнего крит урона, но при этом планка уже меньше, чем у вара в кастетах, реально сильного дебафа личного аля "варовские драки" у сина так же нет, для просвета различных инвизов есть аж две таблетки с отдельными откатами и только один сейв с откатом в 5 минут есть. Если ты играешь варом и тебя опускают сины без шмота на голову выше твоего - выкинь вара в помойку
    А за оскорбления можно в бан улететь и на твиноаке, не?
    Что ты съезжаешь с темы, мы обсуждали кто в итоге дамажнее вар или син не смотря на порезки? Ответ син, а весь твой дальнейший бред можно было и не читать, он никак к вопросу не относится.
    Что нет у вара по сравнению с сином? Нормальных блинков, бесконечного чи, птп, нормального дамага со скилов и кто тебе сказал что я не убиваю равноодетых синов 1 на 1? я где то это писал? убиваю, но это не отменяет всего остального - что убиваю я их не в их читерную птп, а когда она спадает. Что син на арене выкашивает интов до того, как само птп спадет в 9 из 10 случаев и всего остального, что выше было тут написано

  3. #13993
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lox2008 Посмотреть сообщение
    Как твои высеры надоели уже бессмысленные...
    да ладно не кипешуй, все нормально.... фиг с ними, с варами и луками, но ты ведь и пристам предлагал покайтить минуту а потом законтролить сина, хотя класс вообще не предназначеныый для кайта, на что ты советовал "бесплатную" пуху с кайтом
    так теперь и синам дали кайт, делай проклятие небес на морепухе и кайти как боженька, птп больше не нужно даже
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  4. #13994
    Защитник Города Драконов Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Fatom302
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pwpinkman1 Посмотреть сообщение
    перефразирую , аспд вар дамажнее аспд сина при грамотном шмоте
    я 6 лет на сине, года 3 из них на скиловике, если членами мерится решил, у меня длинее на 3 , оч интересно взглянуть как син в пвп может по откату 3 чи прожигать
    играя скиловиком 80% +/- я гоняю без 3 чи
    Аспд вар не может быть дамажнее аспд сина, так как у сина намного выше крит и урон от крита, за счет большей планки вар сина не передамаживает или для тебя это слишком сложно? Если ты 3 чи по откату за 6 лет не научился юзать, то тут уже ничего не поможет, мне понадобилось минуту игры на сине, чтобы делать эту нехитрую комбинацию, вот смотри канал стпна и учись, у него там весь канал состоит из 3 чи по откату https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DZ7TqwCneSjw

  5. #13995
    Неопределившийся LOX2008 кавалер Знака железной крови Аватар для LOX2008
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fatom302 Посмотреть сообщение
    А за оскорбления можно в бан улететь и на твиноаке, не?
    Что ты съезжаешь с темы, мы обсуждали кто в итоге дамажнее вар или син не смотря на порезки? Ответ син, а весь твой дальнейший бред можно было и не читать, он никак к вопросу не относится.
    Что нет у вара по сравнению с сином? Нормальных блинков, бесконечного чи, птп, нормального дамага со скилов и кто тебе сказал что я не убиваю равноодетых синов 1 на 1? я где то это писал? убиваю, но это не отменяет всего остального - что убиваю я их не в их читерную птп, а когда она спадает. Что син на арене выкашивает интов до того, как само птп спадет в 9 из 10 случаев и всего остального, что выше было тут написано
    Если бы ты своим сином не только фармил бы хх ты бы не говорил об этом "бесконечном чи" и "трёхи по кд", у тебя даже птп есть, если не умеешь его юзать - твои проблемы, да оно не такое как у синов, но ты сильнее сина во всём и несмотря на это у тебя ещё и кое-какое да птп есть в которое можно ловить контроли. Нормального дамага со скиллов нет? Бедняга, мне бы твои проблемы. И последнее, а что? Ты хотел их ещё проще убивать? Тебя не смущает тот факт, что син тебя не сможет убить 100% времени (т.е вообще), а ты сина только 50%? Ааа.. точно, забыл, в головах наших "бедных и слабых" варов это ИМБА РЕЗАТЬ НАДО, ведь ты хочешь, что бы твоё пвп с сином длилось ровно столько сколько висит твоя свеча, выгодно

  6. #13996
    Защитник Города Драконов Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Fatom302
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lox2008 Посмотреть сообщение
    Если бы ты своим сином не только фармил бы хх ты бы не говорил об этом "бесконечном чи" и "трёхи по кд", у тебя даже птп есть, если не умеешь его юзать - твои проблемы, да оно не такое как у синов, но ты сильнее сина во всём и несмотря на это у тебя ещё и кое-какое да птп есть в которое можно ловить контроли. Нормального дамага со скиллов нет? Бедняга, мне бы твои проблемы. И последнее, а что? Ты хотел их ещё проще убивать? Тебя не смущает тот факт, что син тебя не сможет убить 100% времени (т.е вообще), а ты сина только 50%? Ааа.. точно, забыл, в головах наших "бедных и слабых" варов это ИМБА РЕЗАТЬ НАДО, ведь ты хочешь, что бы твоё пвп с сином длилось ровно столько сколько висит твоя свеча, выгодно
    Сравнить птп сина, которая висит постоянно и секундное птп с прыжка это уже клиника Именно, сина нельзя никак законтролить и убить во время птп в 99% случаев, а после норм син прячется в ульту-имунку-антистан и тд, видимо толкьо китайцы увидели это слишком читерным и решили сделать откат в минуту, а ты этого не замечаешь, про бесконечное чи в пвп можишь выше глянуть, а я играл за райского сина, там чи еще больше, не успеваешь все потратить и 3 чи идет по откату без каких либо проблем
    Последний раз редактировалось Fatom302; 05.12.2017 в 17:22.

  7. #13997
    Неопределившийся LOX2008 кавалер Знака железной крови Аватар для LOX2008
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fatom302 Посмотреть сообщение
    Аспд вар не может быть дамажнее аспд сина, так как у сина намного выше крит и урон от крита, за счет большей планки вар сина не передамаживает или для тебя это слишком сложно? Если ты 3 чи по откату за 6 лет не научился юзать, то тут уже ничего не поможет, мне понадобилось минуту игры на сине, чтобы делать эту нехитрую комбинацию, вот смотри канал стпна и учись, у него там весь канал состоит из 3 чи по откату https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DZ7TqwCneSjw
    Ну и что там видно? Что у него чи остаётся почти всегда только на рут, убивать врагов-хлебушков растерявшихся и не догадавшихся засейвиться или надеяться на контроль тимы, мы вроде щас за 1х1 говорим, кто будет за сина контролить? Прожгёт син 3чи зарутает тебя и что? Ты будешь стоять и смотреть как тебя раздамажат? Ты изи октайтишь, а заливка чи, попрошу имеет кд минуту, знаю я вас довенов, вы ещё до того как синам дали паралич падали с мегадибильной тактики, слип - трёха - шарик и дальше контроль не догадываясь тупо прожать князя и запороть сину всё, когда мозгов нет можно и присту слиться и орать "имба имба"

  8. #13998
    Защитник Города Драконов Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Fatom302
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lox2008 Посмотреть сообщение
    Ну и что там видно? Что у него чи остаётся почти всегда только на рут, убивать врагов-хлебушков растерявшихся и не догадавшихся засейвиться или надеяться на контроль тимы, мы вроде щас за 1х1 говорим, кто будет за сина контролить? Прожгёт син 3чи зарутает тебя и что? Ты будешь стоять и смотреть как тебя раздамажат? Ты изи октайтишь, а заливка чи, попрошу имеет кд минуту, знаю я вас довенов, вы ещё до того как синам дали паралич падали с мегадибильной тактики, слип - трёха - шарик и дальше контроль не догадываясь тупо прожать князя и запороть сину всё, когда мозгов нет можно и присту слиться и орать "имба имба"
    Чтобы с 3 чи шарик слиться, нужно совсем дурачком быть, я тебе вроде как написал, что от равных синов не сливаюсь, а ты все продолжаешь заводить свою шарманку? Сливаются все остальные классы, кроме призрака, и именно из за них синов и режут, для вара маги со жнецами и то опаснее будут, чем сины и я гвоорил не только 1 на 1, а про арену в основном, а ты уже сам все додумал, на арене син может жеч 3 чи по откату, или для тебя это уже не пвп?
    Последний раз редактировалось Fatom302; 05.12.2017 в 17:27.

  9. #13999
    На перепутье ongbak0 житель Идеального Мира Аватар для ongbak0
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Скиньте кто нибудь ссыль на тему со скилами где "скоро у танков будет 1 минута уверенки", "скоро синам добавят бесполезные скилы", "скоро порежут птп". Охото глянуть это скоро и на ком скажется.(Желательно все фиксы скилов и все новые 13 скилы). Пасеба.

    Vergil/Lira/103/Holy

  10. #14000
    Неопределившийся LOX2008 кавалер Знака железной крови Аватар для LOX2008
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fatom302 Посмотреть сообщение
    Сравнить птп сина, которая висит постоянно и секундное птп с прыжка это уже клиника Именно, сина нельзя никак законтролить и убить во время птп в 99% случаев, а после норм син прячется в ульту-имунку-антистан и тд, видимо толкьо китайцы увидели это слишком читерным и решили сделать откат в минуту, а ты этого не замечаешь, про бесконечное чи в пвп можишь выше глянуть, а я играл за райского сина, там чи еще больше, не успеваешь все потратить и 3 чи идет по откату без каких либо проблем
    Так в этом есть доля правды, что это довольно имбово, но у меня появляются другие вопросы, ведь китайцы допускают и не режут ещё БОЛЕЕ имбы такие как вар или призрак ? Что испытывают в пвп с сином? Воот пережил птп, щас попробую убить. А в пвп с варом? Как бэ вара пассивно убить так же сложно как сина с птп, только ОДНО,сраное, НО, У сина птп кончается, а вар всегда такой и ещё одно НО, син обладает средненьким контролем и его можно кайтить, вара ты особо не покайтишь, с призраком тема ещё хуже, почему эту ересь не режут так? Или китайцы думают, что дав вам отстойную ульту решили проблему? Идеально. Я пойму, что тут всякие присты возмущаются, которых напрягают аспдсины, да вообще многие интовики (кроме кос), но когда вары или призраки посещают эту тему с такими настроениями - вывод один, руки из жопы, если вы не понимаете, что вы та ещё "имба", ведь основы нытья это то что имбы, которые ну прям настоящие имбы не режут, а синов почему-то решили порезать, никого не смущает 7 секунд паралича с откатом в 15, никого не смущает то как самый контролящий класс, в лайт мать его шмоте, живёт в замесах чуть ли не на уровне того же вара, благодаря порезкам, это никого не смущает, будем резать синов! Будем резать единсвенный баф, которые позволяет классу ИГРАТЬ, потому что, когда птп не висит на сине он скатывается в полное говнище, считаю справедливым только один вариант, раз половину времени син будет самым слабым классом в игре пусть другую половину времени он будет наоборот, только вот оно так не будет
    Последний раз редактировалось lox2008; 05.12.2017 в 17:34.

+ Ответить в теме
Страница 1400 из 1564 ПерваяПервая ... 900 1300 1350 1390 1398 1399 1400 1401 1402 1410 1450 1500 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения