Результаты опроса: Нубы - кто это?

Голосовавшие
318. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это неотъемлемая часть PW, без них бы было скучно.

    108 33.96%
  • Это тела, которые портят игру... В бан их всех!

    16 5.03%
  • Это те, кто читают эту тему

    12 3.77%
  • Автор нуб и опозорился... вот...

    13 4.09%
  • Это те кто сбил +11

    30 9.43%
  • Да кто ж знает, кто они... Каждый может им оказаться!

    66 20.75%
  • Это те, кто начал играть недавно.

    55 17.30%
  • Это те, кто фармят рупоры на росянках.

    18 5.66%
+ Ответить в теме
Страница 1402 из 3156 ПерваяПервая ... 902 1302 1352 1392 1400 1401 1402 1403 1404 1412 1452 1502 1902 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,011 по 14,020 из 31551
  1. #14011
    Опытный Luana на пути к Городу Драконов Аватар для Luana
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Аналогично даже с магами - неужели вы не пробовали магом без стража пойти? Многие нубо-пати вас бы не взяли, ибо "не пройдем, маг дохлый, ляжет".
    ходили в гуй до 3. без стража, магом стояла в карусельке. до 3 заставы норм) на 3 - когда мобы стали посерьезней - стала ложиться (в пати танк вар дру мист прист маг). попросила у миста лепестки - мист развопился что некогда такой фигней заниматься, он дд и вообще впервые видит чтобы маг так часто падал. начали с варом учить, что необходимо хорошо одеваться (на мне 99 +3). в результате - нупь оказалась я))) хотя вроде брали как дд, а не как танка).
    кроме меня хп ни у кого не падало.. когда стала снимать карусельку и отбегать упал вар...

  2. #14012
    На перепутье Echidna на пути к Городу Драконов Аватар для Echidna
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Совершенно не возражаю против 2х окон в гуе на еже, но... только в том случае, если один из персов "неактивный", то бишь прист в сфере\маг в ёлке и т. д. Но когда человек идёт связкой танк+вар и толком не работает ни одним из них... Столько раз магом я давно не падала. Из дд-я магом, лук и дру. И ведь не просто стою афкаю, банки-аптека-джинн по откату.
    Тем же магом пошла 2й раз с другой пати. Из дд-маг,син,дру. С теми же усилиями-не упала ни разу.
    На последних фуллках по хроно мистом попадались афковары. Ну хоть не афкотанки, и на том спасибо.
    Последний раз редактировалось Echidna; 30.05.2013 в 11:28.
    Клацклац

  3. #14013
    Гроза бездушных CNastya кавалер Знака железной крови Аватар для CNastya
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    768

    По умолчанию

    Не люблю нефункционирующие тела на ежах. Считаю это неуважением к сопартийцам. Если стражи/луки/маги не каруселят - визгу будет сразу... А если мист/син/дру ваньку валяет - это типа нормально?
    Так-то до 2 можно любым составом пройти. Ну прист и вар желательно )
    Даже без бонуса и в 5.

    ~Астра навсегда~
    ЕА 105-105-105

  4. #14014
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luana Посмотреть сообщение
    ходили в гуй до 3. без стража, магом стояла в карусельке. до 3 заставы норм) на 3 - когда мобы стали посерьезней - стала ложиться (в пати танк вар дру мист прист маг). попросила у миста лепестки - мист развопился что некогда такой фигней заниматься, он дд и вообще впервые видит чтобы маг так часто падал. начали с варом учить, что необходимо хорошо одеваться (на мне 99 +3). в результате - нупь оказалась я))) хотя вроде брали как дд, а не как танка).
    кроме меня хп ни у кого не падало.. когда стала снимать карусельку и отбегать упал вар...
    Вот я и говорю. А это еще до 3.
    Попробуйте магом 90 в 90 грине +3 пройти фулл Магистра по хроно. Если бы это было актуально на нашем сервере, я бы сказал, что могли водить такие "тела", как я уже описал на предыдущей странице.
    Однако, вся суть скорее не в том, что ваш маг плох, а в том, что маг слабоват, чтобы заменить мозги всей пати. Если танк тупо приводит, кидает масс-агр и стоит, то тут мага ничего не спасет, кроме:
    - Хирки
    - Аптеки
    - Банок
    - Лучшей экипировки.
    - Более мощного или равного ДД в пати, с которым можно будет делить мобов.
    Вот поэтому син мог подумать, что, раз толку от него на волнах 0, то он типа клиента. Или, раз он так нужен на боссах для тех, у кого мания аспида, то ему чисто из-за этого всё можно.
    Видел я таких личностей, когда обором на 90+ ходил. На просьбы кидать отвод на волну - ты что, я же тут для боссов, волны и так улетят.

  5. #14015
    Опытный Luana на пути к Городу Драконов Аватар для Luana
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    есть тип детей, которые считают что им все должны) они озаряют нас своим присутствием и достаточно) наверное родители перелюбили...
    иногда бывает что попросит какой-нибудь мелкий по знакам сводить, скажешь не могу/занят/нет желания - так тебе 10 минут оскорблений в пм это чудо обеспечит

  6. #14016
    На перепутье Declipse житель Идеального Мира Аватар для Declipse
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Хабаровск :З
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Сегодня ходила пристом в мастер, пати стандарт : танк, вар, прист, страж и 2 миста.
    Меня смутило количество хп у стража на его 71 лвле - 2.3к. Посмотрела шмот - инт голд шапка, верх грин лайт, низ фиол лайт, руки, слава богу, фиол хеви ну и бижа на прочность. Спрашиваю, почему страж одет в лайт шмот? Ответ: "А что не так надо?" Потом ещё спросила не качался ли он в яме и т.д, ответ опять же смутил, т.к "неа всё на квестах". С танком видимо друзья были, тот и говорит "Стража не кикать!" ну думаем ладно, пройдём как нибудь, 2 миста как никак. Зашли, бафнулись, побежала в бобовник, страж с мистей копать пошел, ну первый раз типа не знает что делать, как сундучки появились, вижу в чате от стража шифт бобов с припиской "и че с этим делать?" ну сказала мол ты даже форум не удосужился прочесть?:\ "я только луком могу в мастере а сиком нет", отчего не знает что такое бобы ** "я никогда не копал луком" интересно, а что же луки делают?== ладно, как то забили на это чудо, танчик тоже худоват был, ложился пару раз, но тем не менее прошли фулл, правда на 9м боссе пришлось постараться хд т.к дамага не хватало из - за стража, он просто ложился от аое босса.
    Ну короче вот так
    А, и ещё, этот страж не знал что такое печати, и у него их никогда и не было

  7. #14017

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pupkin_wasy Посмотреть сообщение
    ежа в гуй до 2-го только нубы могут требовать там шифты пух и выкладываться по полной от всех сопартийцев.
    про выкладывание по полной согласен но шифт прошу ибо имея 2 грейд +9 и па 55 на селфе я не собираюсь ломать себе шмот пока вар и ддхи с нубо пухами пытаются раздамажить мобов которых с меня не сорвать

    и которые карябают мне шмот

    один раз попал в такую пати на 400к починился после больше как то не прет


  8. #14018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zhir51 Посмотреть сообщение
    про выкладывание по полной согласен но шифт прошу ибо имея 2 грейд +9 и па 55 на селфе я не собираюсь ломать себе шмот пока вар и ддхи с нубо пухами пытаются раздамажить мобов которых с меня не сорвать

    и которые карябают мне шмот

    один раз попал в такую пати на 400к починился после больше как то не прет
    400к ??? как??? почему у меня танком при сборе всей заставы и мобами висящими на мне после привода все время за заставу уходило 100к? оО
    Последний раз редактировалось 220V_and_FAQ; 30.05.2013 в 11:58.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  9. #14019
    Опытный Luana на пути к Городу Драконов Аватар для Luana
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    дилог на какой-то еже.. давно было.. не помню где именно
    -танк масс агр кидай
    -вы что, с ума сошли?! они же меня бить будут

  10. #14020
    У наставника Eazly житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    какой то шам на ежике много падал, обвиняя кота в отсутствии агра который был о.о потом выдал что он не вата, а кот непутевый, и он (шам) не дон и что...





    все время думала что руки ничто не заменяет, а тут.. я нуп что ли о.о

+ Ответить в теме
Страница 1402 из 3156 ПерваяПервая ... 902 1302 1352 1392 1400 1401 1402 1403 1404 1412 1452 1502 1902 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения