+ Ответить в теме
Страница 1406 из 1570 ПерваяПервая ... 906 1306 1356 1396 1404 1405 1406 1407 1408 1416 1456 1506 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,051 по 14,060 из 15694
  1. #14051
    Гроза бездушных mahti44 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Похоже мы так и не узнаем кто такой лох2008

  2. #14052
    На перепутье Overtroll протеже Владыки мира грёз Аватар для Overtroll
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zicuran Посмотреть сообщение
    Плез объясните мне, в каком месте скилы стали слабее????????
    Только свои цифры из кальков в пример не приводите, это уже смешно будет слишком. Аспд всегда был актуален, упиралось в одно, селфач этого самого аспд.
    мне кажется,я все достаточно понятно объяснил фразой
    Цитата Сообщение от Overtroll Посмотреть сообщение
    .Но,конечно против тех у кого есть детаргет.
    Неужели не приходилось активировать детаргет,после чего через 5 секунд второй,еще через пять третий и так далее?)
    Какая у тебя суперсила?
    -Деньги!(с)

  3. #14053

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Overtroll Посмотреть сообщение
    мне кажется,я все достаточно понятно объяснил фразой

    Неужели не приходилось активировать детаргет,после чего через 5 секунд второй,еще через пять третий и так далее?)
    Мне в целом насрать на детаргет у противника, если там не коновое мясо с нормальным пз

  4. #14054
    Неопределившийся LOX2008 кавалер Знака железной крови Аватар для LOX2008
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zicuran Посмотреть сообщение
    Мне в целом насрать на детаргет у противника, если там не коновое мясо с нормальным пз
    Ну хорошо тебе, а вот когда у тебя планка 45 и всего 150па в целом на детаргет ну вот вообще ни капли не насрать, только если там не более слабо одетое мясо, не знаю что у тебя там за ногиботорский син, что ты всех подряд шотаешь не давая сработать детаргету ))
    Последний раз редактировалось lox2008; 06.12.2017 в 14:50.

  5. #14055
    На перепутье Overtroll протеже Владыки мира грёз Аватар для Overtroll
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zicuran Посмотреть сообщение
    Мне в целом насрать на детаргет у противника, если там не коновое мясо с нормальным пз
    ты аспид син?Если нет,то либо твои враги с детаргетами сильно уступают в обвесе тебе,либо не умеют детагетом пользоваться.
    Какая у тебя суперсила?
    -Деньги!(с)

  6. #14056

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lox2008 Посмотреть сообщение
    Ну хорошо тебе, а вот когда у тебя планка 45 и всего 150па в целом на детаргет ну вот вообще ни капли не насрать, только если там не более слабо одетое мясо, не знаю что у тебя там за ногиботорский син, что ты всех подряд шотаешь не давая сработать детаргету ))
    45к чистый селф, с бафами это под 50к, под вспышкой это уже за 80к(вспышки юзать, точно не проблема, соски из той же оперы). Если там чары аля 100-120 пз + детаргет, окей соглашусь тяжелые цели(и то это уже не стандартные чары по ценнику), но надеюсь мы говорим не 1х1 дрочке(ибо тогда смысла говорить нету), а допустим о той же арене или небольшом замесе, где в 95% ты бьёшь мимо сосок, если чар под фокусом.

  7. #14057
    На перепутье Overtroll протеже Владыки мира грёз Аватар для Overtroll
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zicuran Посмотреть сообщение
    45к чистый селф, с бафами это под 50к, под вспышкой это уже за 80к(вспышки юзать, точно не проблема, соски из той же оперы). Если там чары аля 100-120 пз + детаргет, окей соглашусь тяжелые цели(и то это уже не стандартные чары по ценнику), но надеюсь мы говорим не 1х1 дрочке(ибо тогда смысла говорить нету), а допустим о той же арене или небольшом замесе, где в 95% ты бьёшь мимо сосок, если чар под фокусом.
    А па сколько?Если 150 +-,то какраз конприст 120 пз твой ценник.Таких очень много на той же арене, и если этот прист правильно абузит детаргет -самостоятельно ты его никогда не убьёш как бы не старался.Аспид син убьет.
    Какая у тебя суперсила?
    -Деньги!(с)

  8. #14058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Overtroll Посмотреть сообщение
    А па сколько?Если 150 +-,то какраз конприст 120 пз твой ценник.таких очень много,если этот прист правильно абузит детаргет самостоятельно ты его никогда не убьеш как бы не старался.Аспид син убьет.
    Я не про своего чара писал, а про чара того челика.
    У меня 176па(либо если совсем помажорить можно и 184, но это из разряда если совсем пригорит)
    P.S. И да 100-120 пз, это не стандарт, что не пиши, это редкие чары в целом
    P.S.S. А ну и еще момент, у меня на крайняк на той же арене есть сик, который в хлам скатывает это пз(замесы не беру в расчёт, там всё слишком по ситуации)
    И еще один момент, многоударные скилы у сина за счёт рун очень дико апнуты в плане дамага, так что не стоит говорить, что дамага.нет со скилов
    Последний раз редактировалось zicuran; 06.12.2017 в 16:00.

  9. #14059
    На перепутье Overtroll протеже Владыки мира грёз Аватар для Overtroll
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zicuran Посмотреть сообщение
    P.S. И да 100-120 пз, это не стандарт, что не пиши, это редкие чары в целом
    На арене постоянно попадаются.Это даже далеко не самые жесткие.Вот когда хп ближе к 40к,а пз с детаргет пухой 150-вот это уже пожалуй подходит под определение"нестандартный чар"
    Цитата Сообщение от zicuran Посмотреть сообщение
    P.S.S. А ну и еще момент, у меня на крайняк на той же арене есть сик, который в хлам скатывает это пз(замесы не беру в расчёт, там всё слишком по ситуации)
    С посторонней помощью можно любого убить,спору нет,но ты можеш сказать своим тимейтам:"Заберайте того опасного ддшника,а я в соло разберусь сам с этим пристом с 25к хп и 120пз,который умеет абузить детаргет"?Вот уж не думаю.Такие с одной многоударки на равном шмоте не падают просто.У аспид сина есть все шансы.Следовательно аспид син делает свою работу,а скилловик-нет.
    Какая у тебя суперсила?
    -Деньги!(с)

  10. #14060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Overtroll Посмотреть сообщение
    На арене постоянно попадаются.Это даже далеко не самые жесткие.Вот когда хп ближе к 40к,а пз с детаргет пухой 150-вот это уже пожалуй подходит под определение"нестандартный чар"

    С посторонней помощью можно любого убить,спору нет,но ты можеш сказать своим тимейтам:"Заберайте того опасного ддшника,а я в соло разберусь сам с этим пристом с 25к хп и 120пз,который умеет абузить детаргет"?Вот уж не думаю.Такие с одной многоударки на равном шмотене падают просто.
    На 2к+ рейте без контроля(аля призрак, прист, вар, ну можно еще сказать и танк) распылять дамаг по всем таргетам, это глупо и не продуктивно. 40к хп и пз под 150, уже совсем выходит за рамки, большинства играющих людей.
    Последний раз редактировалось zicuran; 06.12.2017 в 16:16. Причина: Чёт я забыл, говорим же про саппорт, я чёт про фул интов подумал с таким хп и пз хех

+ Ответить в теме
Страница 1406 из 1570 ПерваяПервая ... 906 1306 1356 1396 1404 1405 1406 1407 1408 1416 1456 1506 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения