+ Ответить в теме
Страница 1407 из 1564 ПерваяПервая ... 907 1307 1357 1397 1405 1406 1407 1408 1409 1417 1457 1507 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,061 по 14,070 из 15635
  1. #14061
    На перепутье Overtroll протеже Владыки мира грёз Аватар для Overtroll
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Ну "стандартные" по отношению к тебе,а не вообще.Ну вот мы и пришли к выводу,что сам син скилловик равного саппотрта с антитаргетом убить не в состоянии-как я и утверждал
    Какая у тебя суперсила?
    -Деньги!(с)

  2. #14062
    Любопытный pwpinkman1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Overtroll Посмотреть сообщение
    Ну "стандартные" по отношению к тебе,а не вообще.Ну вот мы и пришли к выводу,что сам син скилловик равного саппотрта с антитаргетом убить не в состоянии-как я и утверждал
    почему же, равного в состоянии, с па камнями вполне, а если фул инт тем более, да и марс или чистка в помощь, если конечн отбросить наркаманские идеи о фул пз синах скиловиках

  3. #14063
    На перепутье Overtroll протеже Владыки мира грёз Аватар для Overtroll
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pwpinkman1 Посмотреть сообщение
    почему же, равного в состоянии, с па камнями вполне, а если фул инт тем более, если конечн отбросить наркаманские идеи о фул пз синах скиловиках
    Ну,может быть на той же арене,если останешся с ним 1х1 до конца счетчика и успееш,если повезет на берсокрит многоударки в прожиг .Разумеется с па камнями,против такого же пз как у тебя па без хладнокровия.
    Какая у тебя суперсила?
    -Деньги!(с)

  4. #14064

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Overtroll Посмотреть сообщение
    Ну "стандартные" по отношению к тебе,а не вообще.Ну вот мы и пришли к выводу,что сам син скилловик равного саппотрта с антитаргетом убить не в состоянии-как я и утверждал
    Тогда так и надо было в своём посте указывать, что 1х1 син не убьёт(хотя блет, это что еще за наркомании пошли, пвп 1х1 в 2017 против саппорта). У тебя же оценка в целом, урона скиловика и аспд, где я лишь указал на то, что скиловик не бомж с улицы, а вполне боевая единица, которая многоударными скилами может пробить и в детаргет

  5. #14065
    На перепутье Overtroll протеже Владыки мира грёз Аватар для Overtroll
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zicuran Посмотреть сообщение
    Тогда так и надо было в своём посте указывать, что 1х1 син не убьёт(хотя блет, это что еще за наркомании пошли, пвп 1х1 в 2017 против саппорта). У тебя же оценка в целом, урона скиловика и аспд, где я лишь указал на то, что скиловик не бомж с улицы, а вполне боевая единица, которая многоударными скилами может пробить и в детаргет
    Боевая единица конечно,хоть и очень ватная.... и бессмысленная по отношению к аспид сину.
    Какая у тебя суперсила?
    -Деньги!(с)

  6. #14066
    Любопытный pwpinkman1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Overtroll Посмотреть сообщение
    Ну,может быть на той же арене,если останешся с ним 1х1 до конца счетчика и успееш,если повезет на берсокрит многоударки в прожиг .Разумеется с па камнями,против такого же пз как у тебя па без хладнокровия.
    речь об аналогичном по шмоту, а не об конкретном показателях сина с па, и таком же количестве пз у сапорта. Считаю это не верным, так как актуальные пухи сегодня это 40 па 2 гр дома, и собственно детаргет есть как раз на нем, что уже дает обратную прибавку в твоем сравнении, имел ввиду именно камни в шмоте, да и хлоднокровие это баф сина, и неотъемлемая часть скиловика поскольку о нем речь.
    Если расматривать конкретно сина к примеру фул па скиловика то это гдет 176па, в тоже время у аналогичного пз сапорта будет гдет на вскидку 60-70 пз, считаю это вообще не проблемой для такого сина
    Последний раз редактировалось pwpinkman1; 06.12.2017 в 16:34.

  7. #14067
    Любопытный pwpinkman1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Overtroll Посмотреть сообщение
    Боевая единица конечно,хоть и очень ватная.... и бессмысленная по отношению к аспид сину.
    тут рандом выруливает и руки, мне наоборот доставляет пвп с аспд синами, так как им нужно зажечся и слить все чи чтоб убить меня, в это время я вполне комфортно себя чувствую, главное треху противника не поймать

  8. #14068
    На перепутье Overtroll протеже Владыки мира грёз Аватар для Overtroll
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Думаю без кукл здесь не обойтись.Если без фанатизма то поменьшей мере так https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...13%2F%23692441
    109 пз с вторым грейдом не царских биж,без р9 сетов и без 3пз камней с пухой на детаргет.Какие 60-70пз у равного 170па+ сину?
    Цитата Сообщение от pwpinkman1 Посмотреть сообщение
    тут рандом выруливает и руки, мне наоборот доставляет пвп с аспд синами, так как им нужно зажечся и слить все чи чтоб убить меня, в это время я вполне комфортно себя чувствую, главное треху противника не поймать
    Сравнивать этих синов на примере пвп между собой некорректно.
    Последний раз редактировалось Overtroll; 06.12.2017 в 16:54.
    Какая у тебя суперсила?
    -Деньги!(с)

  9. #14069
    У наставника pwpinkman4 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.12.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Overtroll Посмотреть сообщение
    Думаю без кукл здесь не обойтись.Если без фанатизма то поменьшей мере так https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...13%2F%23692441
    109 пз с вторым грейдом не царских биж,без р9 сетов и без 3пз камней с пухой на детаргет.Какие 60-70пз у равного 170па+ сину?

    .
    я писал на вскидку, так как понятия не умею сколько там у него выходит в фул, не играл саппортом на уровне основы, прикидывал по кукле аналог твоего приста , выходит син 185+ па 40к верх планка, считаю вполне себе может пробить такого приста, не вижу особых проблем, на крайний случай решит чистка или критоберс в любом случае
    Цитата Сообщение от Overtroll Посмотреть сообщение
    Сравнивать этих синов на примере пвп между собой некорректно.
    я не сравнивал, а оценил игру за обоих по своему опыту, форумное пвп меня мало интересует, тем более с таким классом как син, где любой удар может стать решающим

  10. #14070
    На перепутье Overtroll протеже Владыки мира грёз Аватар для Overtroll
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    ок,доводим до ума приста https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...13%2F%23692606
    У тебя многоударка что бы убить его.Все остальное время 80% висит антитаргет.Не забудь ,что там интконовый джин с возможностью дважды подряд юзать ссылку.Сином с 40к атаки и 185 па пусть даже.Удачи
    Какая у тебя суперсила?
    -Деньги!(с)

+ Ответить в теме
Страница 1407 из 1564 ПерваяПервая ... 907 1307 1357 1397 1405 1406 1407 1408 1409 1417 1457 1507 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения