Результаты опроса: Нубы - кто это?

Голосовавшие
318. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это неотъемлемая часть PW, без них бы было скучно.

    108 33.96%
  • Это тела, которые портят игру... В бан их всех!

    16 5.03%
  • Это те, кто читают эту тему

    12 3.77%
  • Автор нуб и опозорился... вот...

    13 4.09%
  • Это те кто сбил +11

    30 9.43%
  • Да кто ж знает, кто они... Каждый может им оказаться!

    66 20.75%
  • Это те, кто начал играть недавно.

    55 17.30%
  • Это те, кто фармят рупоры на росянках.

    18 5.66%
+ Ответить в теме
Страница 1407 из 3156 ПерваяПервая ... 907 1307 1357 1397 1405 1406 1407 1408 1409 1417 1457 1507 1907 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,061 по 14,070 из 31551
  1. #14061
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    "Танк/вар/прист/прочая фигня в УФ 100+ с квестом!"
    Не первый раз вижу такое в мире. Что значит - с квестом? И чем отличается от обычного захода в УФ, где все взяли пропуск и вошли?
    Так орут товарищи, тягающие пропуск в УФ в Морае. Сами они уже свой "запуск" использовали, вот и ищут тех, кто еще не ходил.

  2. #14062
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheath Посмотреть сообщение
    Так орут товарищи, тягающие пропуск в УФ в Морае. Сами они уже свой "запуск" использовали, вот и ищут тех, кто еще не ходил.
    Выходит, это нужно, чтобы у всех тогда были пропуски Морайские, или я чего-то не понимаю?
    Если нет, то зачем кричать с квестом, если, выходит, не играет особой роли, какой пропуск у остальных?

  3. #14063
    Неопределившийся JustBreathe житель Идеального Мира Аватар для JustBreathe
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    Город Перьев)
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Выходит, это нужно, чтобы у всех тогда были пропуски Морайские, или я чего-то не понимаю?
    Если нет, то зачем кричать с квестом, если, выходит, не играет особой роли, какой пропуск у остальных?
    Когда в уф заходишь, надо брать квест, чтобы появились мобы. Его можно брать один раз в сутки. Люди пропуск в морае берут, он вроде на 24 часа. Но квест то они все равно только один раз могут брать. Поэтому пати собирают в основном такие, чтобы 5 человек были с квестом, чтобы на 5 заходов пробежать
    Адский жрец. Адский друид. Райский мистик.
    Жаждим крови^^ (с).

  4. #14064
    Защитник Города Драконов Serg_K житель Идеального Мира Аватар для Serg_K
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Казахстан, Темиртау
    Сообщений
    1,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от game1992 Посмотреть сообщение
    И это меня спросил син 99 лвл...
    Купил перса. Теперь пытается в игре разобраться.
    Таразед; >АГИТКА< & ArtOfWar; Прист; off. | Адара; FLii; Шаман...

  5. #14065
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    Итак, садитесь поудобней и пристегните ремни - мы начинаем)

    Жил на Орионе один тигра. И надоело ему, что в кланаХ, где он бегал враги обижают, помощи никакой. В общем не жизнь, а сплошное расстройство. Тогда полосатое чудо взял и написал заявку... в один из топов.



    Как обычно водится в таких Ги, в Уставе они спрятали сюрприз, дабы сразу видеть прочел кандидат его или нет. Наш тигра обложался, с кем не бывает. На что ему сразу и было указано:



    В общем пока ничего особенного - интересуются, как можно от немногих врагов в мирных кланаХ в топ сбегать и советуют заполнить-таки анкету правильно:



    Но тигра, вместо того, чтоб к советам прислушаться...







    Народ уже понял, что форма вопрос-ответ для танка с 3х интовым интеллектом задача непосильная и уже просто старался попрозрачней намекнуть на Устав. Хе-хе...



    Если честно, я даже удивляюсь их долготерпению. И тут тигра выдает гениальную фразу! Просто и со вкусом.



    Что вы прицепились! Он еще не разобрался... За 2 года-то! Лет десять дали бы, тогда бы и приставали. Не, ну а чё? Теперь в топы вступают, чтобы всё объяснили что за два года непонятным осталось

  6. #14066
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gvarnaritus Посмотреть сообщение
    не, все же не пойму я людей этих никогда.
    40 минут орали ( дальше я уже ушел ) "В инту на 3 , оранж от +8"
    Оно того стоит или это как-то убыстряет проход?
    Меня лично бесит другое - что требования к пухе, шмоту и скиллам предъявляют как правило неодетые недоточенные персы.И аргумент у них: "Я собираю пати, я имею право выставлять любые требования. Не нравится - не ходи".

  7. #14067
    Опытный Luana на пути к Городу Драконов Аватар для Luana
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    с шифтами вообще у людей доходит до маразма
    на ежу кланом, к примеру, ходим основами, потом твинко-патей. проходится одинаково хорошо что так, что так)) ну разве что чуть помедленнее. но без эксцессов (т.к. люди все адекватные, в случае форс-мажора знают куда нажать и что сделать)
    требования на ежу шифта имхо совершенно не обязательно. когда хожу - не шифтую. когда собираю - не прошу шифт, и беру принципиально только тех - кто просто пишет профу. в 90% случаев попадаются хорошие персы в плане той же заточки на пухе).
    эта тенденция странные образом действуем и на малышню, которые собирают в 51 на тарелке и самозабвенно шифтуют свои сине-фиолетовые ковырялки)))))
    требования шифта в сансару, к примеру, - обосновано. тут не придерешься. на днях собирая пати в физ. сансу отказалась брать сина с кривым +2, культурно объяснив, что оружие слабовато... мы уже били 5-го босса, а я все читала и читала про нашу "зажратость и снобизм" по отношению к нему, хорошему и адекватному игроку, которому вот такие как мы фармить мешаем...

    Цитата Сообщение от DancerElf Посмотреть сообщение
    Что вы прицепились! Он еще не разобрался... За 2 года-то! Лет десять дали бы, тогда бы и приставали. Не, ну а чё? Теперь в топы вступают, чтобы всё объяснили что за два года непонятным осталось
    как же часто попадаются люди на эту фишку с прочтением устава.
    Последний раз редактировалось sheath; 02.06.2013 в 22:02. Причина: даблпост

  8. #14068
    2015_bronze Неопределившийся kiseev житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    221

    По умолчанию

    в мире част вижу набор в клан 20+ пк клан, или куча мата в перемешку апну 30 лвл буду лить тебя везде, или пишеш человеку лол в ответ куча мата)))почему все думают что это оскарбление))))

  9. #14069
    Гроза бездушных CNastya кавалер Знака железной крови Аватар для CNastya
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    768

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luana Посмотреть сообщение
    когда собираю - не прошу шифт, и беру принципиально только тех - кто просто пишет профу. в 90% случаев попадаются хорошие персы в плане той же заточки на пухе).
    Ну а мне проще шифтануться и уйти с первого-второго шифта, чем ждать, когда из 100500 ДД выберут меня. Вопрос удобства.

    ~Астра навсегда~
    ЕА 105-105-105

  10. #14070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luana Посмотреть сообщение
    когда хожу - не шифтую. когда собираю - не прошу шифт, и беру принципиально только тех - кто просто пишет профу.
    Тоже прошу только профы в пм и беру понятливых людей, которые пишут "дру/сик/мист" и тд., а не "дд+++","тело" и тд.

+ Ответить в теме
Страница 1407 из 3156 ПерваяПервая ... 907 1307 1357 1397 1405 1406 1407 1408 1409 1417 1457 1507 1907 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения