Результаты опроса: Нубы - кто это?

Голосовавшие
318. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это неотъемлемая часть PW, без них бы было скучно.

    108 33.96%
  • Это тела, которые портят игру... В бан их всех!

    16 5.03%
  • Это те, кто читают эту тему

    12 3.77%
  • Автор нуб и опозорился... вот...

    13 4.09%
  • Это те кто сбил +11

    30 9.43%
  • Да кто ж знает, кто они... Каждый может им оказаться!

    66 20.75%
  • Это те, кто начал играть недавно.

    55 17.30%
  • Это те, кто фармят рупоры на росянках.

    18 5.66%
+ Ответить в теме
Страница 1409 из 3156 ПерваяПервая ... 909 1309 1359 1399 1407 1408 1409 1410 1411 1419 1459 1509 1909 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,081 по 14,090 из 31551
  1. #14081
    Любопытный Onix13 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Вот объясните мне нубке почему в пв тааак трудно с ежами и интой? Играю почти с открытия Адары, ну конечно не 5 лет но и почти 3 года это тоже вроде не мало. Да мне лень усердно копить на +8 и выше да и не дают копить так как не хотят брать без точки куда либо.У меня появился вопрос А КАК ФАРМИТЬ БАБЛО ЕСЛИ ТЫ НИКОМУ НЕ НУЖЕН!! Выходит что пв с донатством игроки сделали сами так как иного выбора нету, либо ты идешь и донаишь на очередную точку +8-10 либо ты нуб не чего не знающий в пв! Я имею привычку качать твинов на разных сервах и слова что я нуб слышу часто хотя ни разу играя пристей не роняла пати синкой не мерла на ежах . Всегда честно отрабатывала место в пати. Ладно плюнем на сиков что успешно фрмят на хлеб на яме но нубов ПЛОДИМ МЫ САМИ не беря на ежу не желая их терпеть боясь потерять свой опыт и время! И обсуждая плоды их тупости в пв не замечаем что это вина то наша старичков в пв! Такого мое мнение.

  2. #14082
    Любопытный Onix13 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    PS Так то сори не ноите что пв стал рам для донатсва и нубов из ямы

  3. #14083
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheath Посмотреть сообщение
    Видимо на Орионе Вам не попадался син с ником SHAM
    попадался, как же))
    меня больше бесит вар с ником Ассасин - вот это страсть))

  4. #14084
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksuxa551 Посмотреть сообщение
    И по теме, вот накипело слегка, нубство или менталитет такой, но зачем на БД в последние 5 мин мешать донести флаг, кто бы его не нёс, свои или враги, ведь если до конца БД терра не будет завоевана,очков за неё не начислят никому, ну деритесь себе в сторонке,а уж флаг пусть несет кто несет,лишь бы успеть. Или по принципу пусть я не получу несколько лишних монеток,но и никто не получит, или всё таки реально нубство и люди не понимают,что нужно дать донести два флага,чтоб очки последние получить.
    Честно говоря, не знал про такое. Но, даже если люди знают, неужели Вы думаете, что кто то там проявит благородство и благоразумие? Ха! Да даже после того, как появилась надпись "Победа" или "Сражён" и пошёл отсчёт, за тобой будут гоняться кучей и добивать. Все прекрасно знают, что очков уже не получат. Просто быдлорусишеншвайне менталитет такой, ничего не сделаешь.

  5. #14085
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    О, у нас на сервере даже курьезная история была,давно это было, но вот дру с ником Шаманка(ник не совсем так пишется,но суть не в том), первая или одна из первых( да простят меня за неточность) апнула 103 лвл, и все очень дивились,КАК, КАК шаманка так быстро апнула 103, раньше старых рас, по незнанию полагая.что шаманка амфибия, ещё и кричали читер

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  6. #14086
    Неопределившийся SiamyCat на скользкой дорожке Аватар для SiamyCat
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DancerElf Посмотреть сообщение
    Итак, садитесь поудобней и пристегните ремни - мы начинаем)
    После увиденного "передоза" восклицательных знаков у меня сразу же сложилось определенное мнение о владельце персонажа. Увы, отнюдь не положительное.

    Цитата Сообщение от sheath Посмотреть сообщение
    Меня лично бесит другое - что требования к пухе, шмоту и скиллам предъявляют как правило неодетые недоточенные персы.И аргумент у них: "Я собираю пати, я имею право выставлять любые требования. Не нравится - не ходи".
    Регулярно сталкиваюсь с такими в инте. А т.к. ключи я расходую от и до, а пухи и шмот сопартийцев вижу уже войдя внутрь, то приходится идти - жалко ключик-то)) В итоге прист с 99гг +5 самозабвенно танцует, лучом там и близко не пахнет, а мист с оранжем +8 попу рвет, отхиливая всех включая горе-приста и выслушивает речи типа "схрена ли ты под драки не жжешься???!!!" При том, что 2 хила у меня жрут по 1 чи, дру в пати кидает чи танцующему присту, джинна и табл тупо не хватает для 3чи под драки. Проходим, долго, но проходим. Зато делаю заметку на будущее, с кем в пати больше не пойду.

    Цитата Сообщение от CNastya Посмотреть сообщение
    Ну а мне проще шифтануться и уйти с первого-второго шифта, чем ждать, когда из 100500 ДД выберут меня. Вопрос удобства.
    +1. Мне так проще. Уже неоднократно ради интереса проводила эксперименты, писала просто профу - кидали пати только люди, оказывавшиеся шапочно знакомыми (кто-то чей-то твинк, с кем-то мобов вместе били, с кем-то уже куда-то ходили и т.п.). По шифту берут в 80-90% случаев.

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Ну вот тут имеет место нубство.
    Зачем, интересно, писать свой класс, если у тебя ник, например, Воин0213 или _-ТаНк-_? Ведь и так ясно, кого ты будешь брать.
    Лично знаю не один десяток обратных примеров. Присты и друли с различными вариациями ников на тему "Мистика", вары, танки и даже стражи "Ассасины" и т.д. и т.п.

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Что за глупая привычка, если получил 5кк за ежу писать в мир: спасибо пати за ежу ... и шифтовать 5кк? Нормальные люди всегда писали спасибо после убийства босса .
    Дык как же не шифтануть свои пиксельные понты!)))

    Цитата Сообщение от sheath Посмотреть сообщение
    То есть Вы хотите продолжать помогать порождать хамов, плодящих вот такие истории?
    Вопрос не ко мне, но как плюсодинщица, отвечу. Я хочу попасть в пати на ежу во что бы то ни стало. Кто там что подумает, чьи тараканы или чье мировоззрение при этом пострадает, меня мало волнует. Мне мои сейчас средненькие +8 нелегко дались и если данный шифт может послужить пропуском в нужный мне инстанс, то я им воспользуюсь без зазрения совести.

  7. #14087
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheath Посмотреть сообщение
    То есть Вы хотите продолжать помогать порождать хамов, плодящих вот такие истории?
    https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...postcount=6494
    Это касается, лишь сино-классов. Когда в мире ищут сина: На фею Танк-Вар-Прист-Син и т.п.
    Как синка я шифтую свою пуху, дабы взяли меня, а не другого сина.

    Касаемо самой феи и присто-мисто-дру класса (к примеру). Скажу одно. Мне не важно какова точка у этих классов на пухе на фее (тем более). Фея, такой босс... не сказала бы, что настолько проблемный.
    п.с. и если запрашивают 11 рес на фее, это смешно

    Что обычно желаю видеть от пристов, это иметь хп все же от 5к, желательно (ну, или мин. от 4.5+). Мне хватило одной такой феи с присткой с 2.9к хп улетающей в 1 удар от феи чуть ли не каждый удар (нет, конечно там никто кроме нее не умирал, но это было нечто...)
    Последний раз редактировалось Floralia; 02.06.2013 в 23:25.

  8. #14088
    Неопределившийся Furby на пути к Городу Драконов Аватар для Furby
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    Честно говоря, не знал про такое. Но, даже если люди знают, неужели Вы думаете, что кто то там проявит благородство и благоразумие? Ха! Да даже после того, как появилась надпись "Победа" или "Сражён" и пошёл отсчёт, за тобой будут гоняться кучей и добивать. Все прекрасно знают, что очков уже не получат. Просто быдлорусишеншвайне менталитет такой, ничего не сделаешь.
    Причем тут быдло? На бд, представьте, ходят не только ради фарма, но и ради фана. Не интересуетесь пвп — крабствуйте в более спокойных местах, не лезьте на бд, там хирокат и вообще убивают.

  9. #14089
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiamyCat Посмотреть сообщение
    Мне мои сейчас средненькие +8 нелегко дались и если данный шифт может послужить пропуском в нужный мне инстанс, то я им воспользуюсь без зазрения совести.
    Ну как сказать. ) приучив народ шифтовать, завтра Вы со своими +8 окажетесь за бортом, ибо привыкнув, они начнут требовать от +9.
    Ну а тем, кто все же выставляет требования, хочу посоветовать только одно - шифтуйте тогда свою пушку, чтобы показать, что требования обоснованы, что ли.

  10. #14090
    Неопределившийся PerfectWalker житель Идеального Мира Аватар для PerfectWalker
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    Просто быдлорусишеншвайне менталитет такой, ничего не сделаешь.
    А вот эту уже открытое хамство!

+ Ответить в теме
Страница 1409 из 3156 ПерваяПервая ... 909 1309 1359 1399 1407 1408 1409 1410 1411 1419 1459 1509 1909 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения