Закрытая тема
Страница 141 из 822 ПерваяПервая ... 41 91 131 139 140 141 142 143 151 191 241 641 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,410 из 8211
  1. #1401
    Неопределившийся NikiGella житель Идеального Мира Аватар для NikiGella
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avtonimuia Посмотреть сообщение
    Местами так на базе вообще под 200 человек было... угу...




    орион больше обижаться должен сам на себя: 100 тел тупо стояли в среднем на базе и не двигались, скажите нафига оно надо тогда? им печеньки отдавать? да ну нафиг))) дися правильно сказал кого надо тыкать носом...
    Таких везде хватало. Не скажу про это БД так как спецом не смотрел а вот на прошлом человек 70 на базе картошку окучивали что учитывая онлайн Сириуса на БД было не так уж и мало.
    Друид-Fox mage-Сириус

  2. #1402
    Banned TanyaPrist на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.09.2012
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reooup1 Посмотреть сообщение
    Все его посты сводятся так или иначе к тому, что Орион сосет, спасибо, мы поняли точку зрения сей важной персоны
    P.s как ник хоть? Надеюсь встретить завтра
    Мой ник Ашк, буду польщена вниманием. Мои руты, печати, слипы к вашим услугам. Перчатка брошена

  3. #1403
    У наставника Attaker1503 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.10.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    спасибо за бд, не думал, что на бд все 3 сервака на нас пошли, но тогда более менее понятно почему так тяжко было. Как и хан, первое бд пробегал без хиры, все таки надо внимательно читать, вчера же скатал полторы платины)))
    Дементра реально липовый король, кто бы что не говорил, еще и графом называют, да после этого его надо звать ГРАФИН или ГРАФИНЧИК, вроде так моднее)))
    Дися не ври, одну битву за флаг вы проиграли)))
    Особый привет хочу передать барану-шаману ТОЯ, все еще жду пвп 1 на 1.

  4. #1404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
    Сколько злости и детской закомплексованости. Орион, пожалуй, единственный сервер, который не станет ни с кем договариваться. А всего лишь по тому, что никогда трудностей не боялись и желания сбиваться в шакалью стаю, чтобы затравить льва никто не хочет



    Одна я никого не люблю "оторвала Рейну хфост" Я теперь толще и без фулкона :Р
    Любишь, любишь =)

    Грац =)
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  5. #1405
    На перепутье reooup1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TanyaPrist Посмотреть сообщение
    Мой ник Ашк, буду польщена вниманием. Мои руты, печати, слипы к вашим услугам. Перчатка брошена
    Твой то зачем? Мне морфа нужен
    Firzo, 100+
    Mangix, 100+

  6. #1406
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Attaker1503 Посмотреть сообщение
    спасибо за бд, не думал, что на бд все 3 сервака на нас пошли, но тогда более менее понятно почему так тяжко было. Как и хан, первое бд пробегал без хиры, все таки надо внимательно читать, вчера же скатал полторы платины)))
    Дементра реально липовый король, кто бы что не говорил, еще и графом называют, да после этого его надо звать ГРАФИН или ГРАФИНЧИК, вроде так моднее)))
    Дися не ври, одну битву за флаг вы проиграли)))
    Особый привет хочу передать барану-шаману ТОЯ, все еще жду пвп 1 на 1.
    мб про внутренние орионовские разборки в теме "Противостояние Ориона" напишешь?

  7. #1407
    Неопределившийся koss2008 житель Идеального Мира Аватар для koss2008
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Attaker1503 Посмотреть сообщение
    Дися не ври, одну битву за флаг вы проиграли)))
    Особый привет хочу передать барану-шаману ТОЯ, все еще жду пвп 1 на 1.
    Ушёл на работу, поставил рендриться 100Гб, вечером выложу. Проиграли последний бой, где зашли и сразу надпись СРАЖЁН. Это и проигрышом назвать сложно. А так у нас заранее была договорённость со 2-й патей Верды ходить вмесьте. Так мы пробились через сильные пати Веги и закрепились под их базой. К сожалению потом приняли решение разделиться, чтобы захватить больше территорий. И в итоге 2-я пати была отброшена на базе. А мы так и сидели пятном на зелёном фоне до конца БД. Больше всего напряг бой на мосту 20/9, где выиграли только по очкам по таймауту. Всё таки развалить все эти долбанные башни в меньшинстве почти нереально.

  8. #1408
    На перепутье reooup1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Attaker1503 Посмотреть сообщение
    спасибо за бд, не думал, что на бд все 3 сервака на нас пошли, но тогда более менее понятно почему так тяжко было. Как и хан, первое бд пробегал без хиры, все таки надо внимательно читать, вчера же скатал полторы платины)))
    Дементра реально липовый король, кто бы что не говорил, еще и графом называют, да после этого его надо звать ГРАФИН или ГРАФИНЧИК, вроде так моднее)))
    Дися не ври, одну битву за флаг вы проиграли)))
    Особый привет хочу передать барану-шаману ТОЯ, все еще жду пвп 1 на 1.
    Когда мы зашли на локу и спустя 5 секунд увидели надпись сражен...
    Firzo, 100+
    Mangix, 100+

  9. #1409
    У наставника Attaker1503 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.10.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    нет, это было после 20 минут примерно после начала бд, 26 против 30, посмотри фрапс)

  10. #1410
    Опытный godslave на пути к Городу Драконов Аватар для godslave
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    всегда заводил и буду заводить твинов на ТВ - всегда 2 твина "под слив" и основой активно играю, а учитывая что увеличили кол-во игроков на 1 тере, не вижу никакого вреда вообще - БД обычный фарм но с елементом ПвП. Да, на пятничном БД выгребал так быстро и больно, что хира не успевала откатываться, но и это всё фигня. На короля Ориона гнать не буду - это тупое занятие, просто всем, кто хочет обкакать конкретно Орион - не обкакивайте, а представьте, чтобы на ВАШ сервак обрушилось вот такое стратеготактическое пиу-пиу, и умлкните, что ВЫ там когото затащили. Уверен, что на будущее Орион сделает выводы, и на ошибках научится, а когда ошибки не будут больше повторятся, то ув. другие сервера, начинайте фантазировать как быть дальше - ну седня втроем на одного, завтра вдвоем а послезавтра то и не получится финт - помните первую межсерверную БД и ждите вполне логичной развязки сражений.

Закрытая тема
Страница 141 из 822 ПерваяПервая ... 41 91 131 139 140 141 142 143 151 191 241 641 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения