+ Ответить в теме
Страница 141 из 151 ПерваяПервая ... 41 91 131 139 140 141 142 143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,410 из 1502
  1. #1401
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    ок дносины пересели, а на замесах щас одни сины и бегают
    Да не так уж и мало синов. От НА бываешь ты, Варя, Воблер из приличных. От нас Скинни, Ноги, я иногда. Что в принципе вполне достаточно.

    Просто толпами уходили на синов, чтобы нагибать. А как то обломали, теперь лезут на луков.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  2. #1402
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение

    Просто толпами уходили на синов, чтобы нагибать. А как то обломали, теперь лезут на луков.
    Ты считаешь это чем-то удивительным? Если я устраивался на работу, которая мне очень нравится и при этом хорошо оплачивается, а через 5 лет мне урезали зарплату с 50.000 до 10.000 в месяц, то я должен работать лишь потому что эта работа мне очень нравится? У всего есть свой предел разумности, в жизни всегда приходится выбирать меньшее зло и постоянно чем-то жертвовать, не вижу ничего зазорного в том, что люди начали забрасывать синов, даже если сам класс очень нравится, его сделали неиграбельным, урезали по самые

    я бы тоже пересел на кого нибудь, например на мага, лука, но качать, реборнить, одевать, точку переносить, собирать карты, качать ячейки, качать мередиан, качать небо, кровь, пассивки - это безумие, у меня терпения не хватит, поэтому я дальше буду ныть про синов, добро пожаловать, снова

    подозреваю, что я не один такой, у кого не хватит терпения качать новую основу, поэтому некоторое количество синов в игре будет всегда, жрать кактус и плакать от того, что больше нечего жрать
    Последний раз редактировалось toxanekromant; 03.08.2015 в 10:07.
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  3. #1403
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    Ты считаешь это чем-то удивительным? Если я устраивался на работу, которая мне очень нравится и при этом хорошо оплачивается, а через 5 лет мне урезали зарплату с 50.000 до 10.000 в месяц, то я должен работать лишь потому что эта работа мне очень нравится? У всего есть свой предел разумности, в жизни всегда приходится выбирать меньшее зло и постоянно чем-то жертвовать, не вижу ничего зазорного в том, что люди начали забрасывать синов, даже если сам класс очень нравится, его сделали неиграбельным, урезали по самые

    я бы тоже пересел на кого нибудь, например на мага, лука, но качать, реборнить, одевать, точку переносить, собирать карты, качать ячейки, качать мередиан, качать небо, кровь, пассивки - это безумие, у меня терпения не хватит, поэтому я дальше буду ныть про синов, добро пожаловать, снова

    подозреваю, что я не один такой, у кого не хватит терпения качать новую основу, поэтому некоторое количество синов в игре будет всегда, жрать кактус и плакать от того, что больше нечего жрать
    Я считаю, что из синов сделали нормальный класс, убрав то убер преимущество, что было ранее.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  4. #1404
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Я считаю, что из синов сделали нормальный класс, убрав то убер преимущество, что было ранее.
    Какое преимущество то?Ивинз?,дпс?,или может то то,что все продвигались,а сины грубо говоря так и остались в 2009 году?

  5. #1405
    Прирожденный лидер shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао Аватар для shadow0121
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Отдалённый Район Ссыльных Каторжников
    Сообщений
    1,524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Какое преимущество то?Ивинз?,дпс?,или может то то,что все продвигались,а сины грубо говоря так и остались в 2009 году?
    ой, да ладно, на ютубе полно видео, где син 80+ сливает 100+ на раз-два, как раз 3-4летней давности

  6. #1406
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Какое преимущество то?Ивинз?,дпс?,или может то то,что все продвигались,а сины грубо говоря так и остались в 2009 году?
    А кто продвигался? те расы которые вообще с их выхода никогда не фиксили и те которые создавались в момент, когда даже джиннов не было?

    Дпс был заоблачный. с +7 нирвано ножами можно было срезать +8+9 круги за время прорисовки. Инвиз скилл как скилл.

    Синам точно так же все давали. Давали дешевые 8 ранги с 0.1 паузой. Сейчас дали скиллы и возможность носить нормальный шмот (бижи, шапки накидки) Давали косвенные вещи просто потому, что изначально у синов было практически все что было необходимо.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  7. #1407
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shadow0121 Посмотреть сообщение
    ой, да ладно, на ютубе полно видео, где син 80+ сливает 100+ на раз-два, как раз 3-4летней давности
    Мб раньше,что-то такое и было,но сейчас все наоборот.
    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Синам точно так же все давали. Давали дешевые 8 ранги с 0.1 паузой. Сейчас дали скиллы и возможность носить нормальный шмот (бижи, шапки накидки) Давали косвенные вещи просто потому, что изначально у синов было практически все что было необходимо.
    Морай скиллы смех один,а мл меннее дамажная замена ашоту.Ничего такого,ни имбаконтроллей ни дефоскилов..Синам много чего надо сейчас,впервую очередь пробивка хэви и возможность уйти от асиста.Мне кажется,что на нереализованных идеях плюшек,которые могли бы пригодится синам-решили создать новый класс призрак.Не говоря уже о том,что син ЕДИНСТВЕННЫЙ кому режут статы с каждой обновой,то есть их какбэ повышают.но меньше.Проще говоря синов унизили,возвысив других.
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 03.08.2015 в 11:17.

  8. #1408
    Призер турнира Авроры - победа была близка Лучшие игроки сервера «Альтаир» - 2016 Участник шоу-матчей 2014 Лучший убийца PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015  MikserOne1 смотритель древней обсерватории MikserOne1 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    https://www.youtube.com/c/MikserPW
    Сообщений
    705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Мб раньше,что-то такое и было,но сейчас все наоборот.

    Морай скиллы смех один,а мл меннее дамажная замена ашоту.Ничего такого,ни имбаконтроллей ни дефоскилов..Синам много чего надо сейчас,впервую очередь пробивка хэви и возможность уйти от асиста.Мне кажется,что на нереализованных идеях плюшек,которые могли бы пригодится синам-решили создать новый класс призрак.Не говоря уже о том,что син ЕДИНСТВЕННЫЙ кому режут статы с каждой обновой,то есть их какбэ повышают.но меньше.Проще говоря синов унизили,возвысив других.
    А мне кажется, этого не хватает только таким синам, как ты. Убер крутым!!!
    Что реально могло бы апнуть сина в разумном пределе, допустим, аналог ледянки рай лука.

  9. #1409
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MikserOne1 Посмотреть сообщение
    А мне кажется, этого не хватает только таким синам, как ты. Убер крутым!!!
    Что реально могло бы апнуть сина в разумном пределе, допустим, аналог ледянки рай лука.
    Рад что не уберсинам хватает всего,мне будет хватать когда будет падать каждый таргет.а не только ватные робы и лайты.
    Значит синов всетаки надо апать?Вот только нет никаких апов и не предвидится.

  10. #1410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    От нас Скинни, Ноги, я иногда. Что в принципе вполне достаточно.
    А вот щас даже обидно было, я по возможности тоже стараюсь бывать на замесах, а чаще на ЗГД ошиваюсь.

+ Ответить в теме
Страница 141 из 151 ПерваяПервая ... 41 91 131 139 140 141 142 143 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения