Страница 141 из 151 ПерваяПервая ... 41 91 131 139 140 141 142 143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,410 из 1502
  1. #1401
    У наставника PRENCESSA555 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.12.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    майл совсем обнаглел 400 шопа за разбан красавцы.Вот теперь точно спс майлу-без тебя фиг бы бросила игру

  2. #1402
    Любопытный mad123woman житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Не понятен расчет саппорта. Одна знакомая закинула 20 голды и накрутила до 500, ее обязали выплатить 538 голды, другая знакомая закинула 60 голды и тоже накрутила на 500, но ее обязали выплатить 555 голды. Как вообще ведутся расчеты? Детализацию кому-нибудь предъявили?

  3. #1403

    Post

    Есть люди которые разбанели свои акки? Я перевел голд на перса и вытащил шар на точку и голд остальной на ауке оставил (не продал, а сложил в аук). Выставили счет на Н-ное количество голд. Возник вопрос. Если я оплачу штраф, у меня переведенный в игру голд и шар отнимут? или уже отняли?

  4. #1404
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mad123woman Посмотреть сообщение
    Не понятен расчет саппорта. Одна знакомая закинула 20 голды и накрутила до 500, ее обязали выплатить 538 голды, другая знакомая закинула 60 голды и тоже накрутила на 500, но ее обязали выплатить 555 голды. Как вообще ведутся расчеты? Детализацию кому-нибудь предъявили?
    Вам надо заплатить разницу между "должно было поступить" и "поступило".
    У всех выходило разное кол-во прокрутов колеса, чтобы получить сумму, например в 500 золотых. Кому то надо было крутануть колесо 10 раз, а кому то 100 раз (образно говорю).
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  5. #1405
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xxxSurikDenxxx Посмотреть сообщение
    Есть люди которые разбанели свои акки? Я перевел голд на перса и вытащил шар на точку и голд остальной на ауке оставил (не продал, а сложил в аук). Выставили счет на Н-ное количество голд. Возник вопрос. Если я оплачу штраф, у меня переведенный в игру голд и шар отнимут? или уже отняли?
    Голд останется, если штраф оплатишь.
    После оплаты штрафа, твой нелегальный голд, становится легальным (ты же заплатил за него).
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  6. #1406
    Любопытный Remixis кавалер Знака железной крови Аватар для Remixis
    Регистрация
    24.01.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Отправил запрос в сапорт,уже как с неделю ни каких известий от маила))
    Последний раз редактировалось Remixis; 16.12.2014 в 01:24.

  7. #1407
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Т.е. у человека 3 голда. Он крутанул 1 раз. Если бы бага не было, у него на баланса получился бы 1 голд. И любой нормальный человек поняла бы, что крутить дальше он не может. НО! Эти люди продолжили крутить. Считай, что взяли беспроцентный кредит и на него крутили. Потом у них сняли излишне начисленное.
    А вот тут я не совсем поняла. Штраф как высчитывается? Снимают только багнутый голд, а все нормальные попытки засчитываются?
    По сути, если предлагается считать, что попытки были действительными (т.е., за них снималось по 3 голда), то надо полностью восстанавливать каждый прокрут и вычитать из итоговой суммы только разницу между багнутыми секторами (9, 18 и 63 голда, как я поняла). Это так и делается?

    ...Кстати, такие вот беспроцентные кредиты без согласия заёмщика - очень неприятная штука. Как у сотовых операторов, которые разрешают уходить в минус на целые тыщи рублей, а потом вам кто-то звонит, звонок обрывается, вы перезваниваете - и с вас внезапно списывается 100500 тугриков, хотя изначально на телефоне лежало 10 рублей))

    Имхо, если учесть, что косяк был таки со стороны мейла, стоит не заниматься крохоборством, а просто вернуть голд до состояния "до игры". А переведённый в игру и потраченный голд дать возможность выкупить по номиналу.
    Ну или уж тогда не маяться ерундой, а к указанному выше шмякнуть штраф за багоюз. А то вообще что-то непонятное выходит - вроде как, игроков и не наказывают, а штраф всё равно платить надо. Причём тем, кто 10 раз попал на сектор 7 и багоюзнул 700 голды, выкупаться выходит в разы выгоднее, чем тем, кто 30 раз попал на сектор 1 и багоюзнул 300 голды. Что иронично. :3
    форумный маскот

  8. #1408
    Любопытный bonusikx3 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.12.2014
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    А вот тут я не совсем поняла. Штраф как высчитывается? Снимают только багнутый голд, а все нормальные попытки засчитываются?
    По сути, если предлагается считать, что попытки были действительными (т.е., за них снималось по 3 голда), то надо полностью восстанавливать каждый прокрут и вычитать из итоговой суммы только разницу между багнутыми секторами (9, 18 и 63 голда, как я поняла). Это так и делается?

    ...Кстати, такие вот беспроцентные кредиты без согласия заёмщика - очень неприятная штука. Как у сотовых операторов, которые разрешают уходить в минус на целые тыщи рублей, а потом вам кто-то звонит, звонок обрывается, вы перезваниваете - и с вас внезапно списывается 100500 тугриков, хотя изначально на телефоне лежало 10 рублей))

    Имхо, если учесть, что косяк был таки со стороны мейла, стоит не заниматься крохоборством, а просто вернуть голд до состояния "до игры". А переведённый в игру и потраченный голд дать возможность выкупить по номиналу.
    Ну или уж тогда не маяться ерундой, а к указанному выше шмякнуть штраф за багоюз. А то вообще что-то непонятное выходит - вроде как, игроков и не наказывают, а штраф всё равно платить надо. Причём тем, кто 10 раз попал на сектор 7 и багоюзнул 700 голды, выкупаться выходит в разы выгоднее, чем тем, кто 30 раз попал на сектор 1 и багоюзнул 300 голды. Что иронично. :3
    Так все и думали, что так будут расчитывать. А они внезапно расчитали как будто их колесо нормально работало. А с телефоном это неудачная аналогия. Разговор по телефону все-таки приносит пользу какую-то, а колесо это крутить бы никто не стал так как очевидно, что там ничего не выиграешь. Наверно поэтому админы так обозлились, потому-что мы раскрыли их страшную тайну, что в этом чудо колесе только единички выпадают.

  9. #1409
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    ...Кстати, такие вот беспроцентные кредиты без согласия заёмщика - очень неприятная штука.
    При условии, что на сайте, в любой акции, данной функции НЕТ ))) Просто не имеется.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  10. #1410
    Развивающийся wwdestroyww на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Вы 5 дней назад (был последний ответ). Наверное еще не придумали что ответить нам, чтобы мы уже удалили игровой центр и сайт с закладок)

Страница 141 из 151 ПерваяПервая ... 41 91 131 139 140 141 142 143 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения