+ Ответить в теме
Страница 141 из 1872 ПерваяПервая ... 41 91 131 139 140 141 142 143 151 191 241 641 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,410 из 18719
  1. #1401
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angar1234 Посмотреть сообщение
    ЗЫ: а вот и первые пророки, кричащие, что варклан сам посыпется) Как правило те, кто первые начинают об этом кричать, первые разваливаться и начинают. Косники сами себя не отметелят жеж, а тут безосновательные ожидания какие-то. Тем более с полным непониманием причин развала тех же афб. Не надо так.
    Первые пророки появились с новостью о слиянии, причем я думаю на каждом сервере на каждый топ-клан.
    Эридан Анонимус

  2. #1402
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angar1234 Посмотреть сообщение
    Ты за своим качеством последил бы. Взял и облаял меня как облезлая сутулая собака. Доказывать ничего никому не собираюсь. Как, собственно, и ты, судя по количеству и качеству аргументов
    "облаял" тебя? в чем же это проявлялось?
    и какие же, на твой взгляд, должны быть аргументы у сообщения, просто указывающего на отсутствие таковых у тебя? каждое предложение по кусочкам разобрать и рассказать почему оно является пустой и ничем не подкрепленной водой? ну извини, на мой взгляд для адекватных людей это и так очевидно.

    написанное далее даже комментировать не стану - никак не относится к процитированному тобой сообщению, а то что под "зы" вообще либо фантазии, либо адресовалось не мне.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  3. #1403
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1b143cf8c9 Посмотреть сообщение
    Лизан пошел работу искать? уже который день его стадо на замесиках без него не может собраться=(
    Замесиках? Собрались пришли- ваше стадо улетело на ускорах в пис. Трудно назвать это замесом вот и не собираются особо. А че ваш альянс вчера на садемана не собрались, тоже мастеров не было?
    Эридан Анонимус

  4. #1404
    На перепутье Angar1234 приспешник Бездушных Аватар для Angar1234
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Ну как бы я и не собираюсь никому ничего тем постом доказывать, алло, человек. Мне слишком побоку это, чтобы собирать аргументы. Обвинять меня в этом... Ну ок. Можешь дальше этим заниматься, только твой первый вопрос отпадает сразу. Обвинять в том, что сам же и делаешь в данный момент - это просто пустая агрессия.
    Кому надо, тот поймет, о чем я говорю, кому не надо, будет яростно отрицать.
    Последний раз редактировалось angar1234; 19.11.2017 в 19:07.

  5. #1405
    У наставника merck0007 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.05.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    ребят, я всё понял
    удачной игры

    П.С.всё что вы говорите для меня как следующая ситуация:
    девушка обращается в полицию с заявлением что её изнасиловали, но полиция отказывается возбудить уголовное дело так как нет видео где видно что насильник её силой заставил сексом с ней заниматься, и без разницы что она вся избита и у неё между ног его семя течёт, это ни о чем не говорит
    П.П.С. налетайте

    Все ваши посты про униженных и оскорбленных Редов не что иное как - ор насильника которого изнасиловали! Смешно читать про кристально порядочного лизана (которого кикают с турниров за софт, который постоянно твинковался и твинковал "чужие" кланы и тд и тп).
    А по мне так он поставил по 10к (если вообще поставил), ну а народу рабскому назвал другие суммы, надо ж как то оправдывать трату казны.

  6. #1406
    У наставника merck0007 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.05.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    И да, буду признателен кто напишет про момент, который был несколько лет назад, когда пер****или Линсана Светоча и ко (были мутки с голдом), и ходил решать проблему FairHypo (как то так, который был мембером РЕД и работал толи до толи после в данном проекте).

  7. #1407
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Там спалили, что они бабло выводили через сторонние ресурсы из игры.
    Подробностей не помню, но инфа была примерно такая.
    За точность инфы не ручаюсь. Вроде, что-то такое имело место
    Последний раз редактировалось kuwaga; 19.11.2017 в 23:32.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  8. #1408
    Любопытный JuraV21 на скользкой дорожке
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Там спалили, что они бабло выводили через сторонние ресурсы из игры.
    Подробностей не помню, но инфа была примерно такая.
    За точность инфы не ручаюсь. Вроде, что-то такое имело место
    Я слышал что ROZELLO завязал, и если бы не шнурки то было бы супер...

  9. #1409
    Любопытный asidd80 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Скандалы , интриги , расследования ..... =)

  10. #1410

    По умолчанию

    Що тут можно сказати? -Эщкере
    покинула проект
    королева инди клуба если чтоэ)

+ Ответить в теме
Страница 141 из 1872 ПерваяПервая ... 41 91 131 139 140 141 142 143 151 191 241 641 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения