Страница 141 из 434 ПерваяПервая ... 41 91 131 139 140 141 142 143 151 191 241 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,410 из 4336
  1. #1401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ullis11 Посмотреть сообщение
    А у неприличной семь-воесемь. плюс ездовой. + декор.
    поясните плз. про 7 и 8.
    Чет я не до поняла, доступно же вроде 5 клеток. Откуда 7 и 8. В сумке таскать? ахахах


  2. #1402
    Гроза бездушных Budun житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Вобще-то 10 клеток доступно.
    Райский Дру 90(Мира)-мирный фармер(куплю скил УДАЧА, цену в ПМ)

  3. #1403
    На перепутье b-u-g житель Идеального Мира Аватар для b-u-g
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Папуа Новая Гвинея
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _lady_dragon_ Посмотреть сообщение
    Я хочу спросить обладательниц малого медведя трубача. Это нормально что на 50 лвле с выученой борьбой тигра(вместо дебафа) мобы сагриваются с мишки на меня? Просто фишка в том что я никакие скилы кроме жалящего роя использовать не могу, иначе переагрю. Или так и должно быть и потом к 60+ все будет ок? Очень хочу узнать ваше мнение.
    Я с бао постоянно срываю Если не дамажить постоянно, а с перерывами 2-3 секунды (за это время пет с нескольких ударов все же агрит на себя), то моб не срывается)

  4. #1404
    Первые шаги Nanako900 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    народ ответьте плз а пару вопросов начинающей друидке

    - как спрятать пета ? ну если я в городе или еще где бегаю то чтоб он под ногами не путался : я не нашла нигде такой кнопки

    - я выучила пару навыков - лечить пета , воскресить пета . Раскажите где найти иконки чтоб перетяпуть их на панельки ?


    заранее спс за помощь

  5. #1405
    Гроза бездушных Budun житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Открываешь клетку с питомцами. Иконку с питомцем выносишь на панельку. 1жмак - вызов, 2жмак - убрать. Все ТВОИ скилы отображаются в отдельном окне. Открывается жмаканьем по кнопочке навроде пепсикольного значка. Выносятся на панель точно так же.
    Райский Дру 90(Мира)-мирный фармер(куплю скил УДАЧА, цену в ПМ)

  6. #1406
    На перепутье Marianna817 приспешник Бездушных Аватар для Marianna817
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Sirius
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kopetan4egX Посмотреть сообщение
    тут есть такой прикол. надо до того как добежит медведь и заюзает борьбу, нанести как можно больше урона мобу. я бью роем железных скал и следом жалящим. в зависимости от ситуации агр идет либо после железных скал, либо в момент удара жалящего. моб повисает на медведе. далее тупо добиваю двумя-тремя жалящими. на увеличенных хп под конец хп кидаю мобу стан или ранение медведем, чтоб не сорвался, и добиваю. у меня чистый фуллинт, мобы не срываются. может сначала это кажется тяжело, но приучиться не проблема, ща уже сам себе бота на фарме напоминаю не знаю но советую? все там нормально, и ничего с ростом уровня не хуже.
    еще насчет ранения - стоит ли его заменять яростной атакой? или результат не сильно изменится?

  7. #1407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _lady_dragon_ Посмотреть сообщение
    еще насчет ранения - стоит ли его заменять яростной атакой? или результат не сильно изменится?
    по умолчанию у медведя стоят:стан, разрушение(дебаф на физдеф), яростный укус, прочная шкура(вроде не ошибся). я стер укус и разрушение и поставил борьбу тигра и ранение (дебаф на физатаку), чтоб на боссах поудобней было. как мне кажется ставить любой атакующий скилл бессмысленно, т.к. у медведя атака маленькая, и даже повышенный урон от яростной атаки вряд ли перекроет урон друля (ну может кроме хэви и кон-инта, приближающемуся к фуллкону, о них не знаю), поэтому я себе борьбу и поставил для надежности. пока только одни мобы были неудобными с тактикой, описанной выше. у них просто дальность атаки как минимум больше дальности скилла 10 лвл, там приходилось мучаться. а так без проблем. вот такая у меня панелька на медведе. стан 1 лвл, ранение и шкура 1 лвл, борьба 4 лвл. качаю только борьбу, т.к. денег натратился вдоволь, надо и бао собирать
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: panelka.JPG‎
Просмотров: 94
Размер:	4.9 Кб
ID:	50616  
    Последний раз редактировалось Kopetan4egX; 11.10.2009 в 16:36.
    ушел из игры. достало наплевательское отношение к игрокам

  8. #1408
    На перепутье Marianna817 приспешник Бездушных Аватар для Marianna817
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Sirius
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kopetan4egX Посмотреть сообщение
    по умолчанию у медведя стоят:стан, разрушение(дебаф на физдеф), яростный укус, прочная шкура(вроде не ошибся). я стер укус и разрушение и поставил борьбу тигра и ранение (дебаф на физатаку), чтоб на боссах поудобней было. как мне кажется ставить любой атакующий скилл бессмысленно, т.к. у медведя атака маленькая, и даже повышенный урон от яростной атаки вряд ли перекроет урон друля (ну может кроме хэви и кон-инта, приближающемуся к фуллкону, о них не знаю), поэтому я себе борьбу и поставил для надежности. пока только одни мобы были неудобными с тактикой, описанной выше. у них просто дальность атаки как минимум больше дальности скилла 10 лвл, там приходилось мучаться. а так без проблем. вот такая у меня панелька на медведе. стан 1 лвл, ранение и шкура 1 лвл, борьба 4 лвл. качаю только борьбу, т.к. денег натратился вдоволь, надо и бао собирать
    Так значит у медведя останется только 1 атакующий скилл? И еще у мя вопросик - чем отличается борьба, к примеру, 3 лвла от борьбы 1лвла?

  9. #1409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _lady_dragon_ Посмотреть сообщение
    Так значит у медведя останется только 1 атакующий скилл? И еще у мя вопросик - чем отличается борьба, к примеру, 3 лвла от борьбы 1лвла?
    у него ни одного атакующего скилла не остается. стан и борьба урона не наносят. ну а дебаф и селфбаф и подавно. да и незачем ему, главное чтоб моб бил пета, а моба убьет и друид. а вот насчет агра я полагаюсь на данные в базе, что чем выше лвл, тем сильнее моб повиснет на пете. по ощущениям тяжело сказать, вроде и правда лучше держится.

    а если хочется атакующий скилл, то ничто не мешает его поставить при желании. я для себя был уверен, что лучше поставить борьбу , чем ненадежный атакующий скилл (ненадежный в плане переагра). а остальное уже кому как нравится.
    Последний раз редактировалось Kopetan4egX; 11.10.2009 в 17:38.
    ушел из игры. достало наплевательское отношение к игрокам

  10. #1410
    На перепутье Marianna817 приспешник Бездушных Аватар для Marianna817
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Sirius
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kopetan4egX Посмотреть сообщение
    у него ни одного атакующего скилла не остается. стан и борьба урона не наносят. ну а дебаф и селфбаф и подавно. да и незачем ему, главное чтоб моб бил пета, а моба убьет и друид. а вот насчет агра я полагаюсь на данные в базе, что чем выше лвл, тем сильнее моб повиснет на пете. по ощущениям тяжело сказать, вроде и правда лучше держится.
    и зачем кстати нужно тогда ранение? если у моба и так от роя железных скал понизится защита? и причем даже больше чем на 20%

Страница 141 из 434 ПерваяПервая ... 41 91 131 139 140 141 142 143 151 191 241 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения