+ Ответить в теме
Страница 141 из 573 ПерваяПервая ... 41 91 131 139 140 141 142 143 151 191 241 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,410 из 5728
  1. #1401
    Прирожденный лидер Warrior_Donetsk житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.11.2008
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    зачем вообще о том видео? там маг щит не бафнул в начале, если чо =\

    не ниче, потому что маг в начале боя заюзал князь и 12сек иммун

  2. #1402
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    огневода + князь + 12 сек имунн нормальный бы юзал, или наоборот, князь - имунн и огневода, уже 22 секунды

    пофиг что не бафнул, почистили, лучника бы тоже почистили, и он бы не умер и заюзал парящего не ?
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  3. #1403
    Прирожденный лидер VenzeI на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    1,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    гениальность как обычно проявляеш ты, причины почему ты долбоящер

    1.сначала отнимаеться ХП на арму, потом наноситься урон от шипов, учи мат.часть

    2.как от шипов может назад вернуться 15к ? у оборотня 0 дефа чтоли ? если оборотень бьет 20к, ему возвращаеться 60% от этого с порезкой об его деф ( в двух в фулбафе 80-85%)
    Ок, я понял что тут безнадега, поэтому объясню сам: Танк бьет лучника обычными скиллами - проходят берсы, хп отнимается, откатывается хирка, танк бьет армой (берс), затем еще 3 удара (2 удара еще берс прошли по моему). Итак арма + 3 берса отнимают танку 65% хп + 15к от шипов (не не надо говорить что такое невозможно, ибо это видно на видео) и танк умирает. Если ты и это не смог понять, то я ** о чем с тобой дальше разговаривать.
    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    разговор был о диментре и о том как он тащил, в том пункте, разговор о дамаге был совсем в другом пункте
    Ты с собой разговаривал да? Я как бы не спорил что он там тащил или не тащил, я спорил о дамагах.
    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    а с чего ты решил что у тебя есть какие то права, ты подохнеш почти от всех кто на том видео, кроме мб шаманов, их бы ты и выбрал скорее всего
    Во как, внезапно "от всех" ты поменял на "почти от всех"?
    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    а вообще называть всех врагов на видео кривыми, с которых убить сможеш (может) только 1, ты ниразу не долбоящер
    Где я говорил что все они кривые? Одни кривые, другие одеты хуже, другим просто не было дела до тебя. И, как на всех фрагмуви, отрывки сделаны тогда, когда враги снубили, лагнули и т.д.
    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    upd:а знаеш почему ? когда тебе люди с арены приводят цифри, то пишеш что это не пруф, а пруф это видео, когда от тебя просят пруф, у тебя нету видео, печалька
    Пусть они приведут эти цифри на примере видео, верить словам неизвестно кого я не буду.
    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    и где там перевод стрелок, пишу в твоем стиле сам в печали, как я до этого опустилься(см.ниже)
    Это и есть перевод стрелок.
    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    твои слова о том что ты убивал вируса в таком случае тоже не пруф, и ты балабол, не ?
    Снимать ежедневного турнира и обычного пвп - разные вещи.
    |TA 102|2.5 self|

  4. #1404
    На перепутье EA101 житель Идеального Мира Аватар для EA101
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    а причем там друлины шипы в таком случае ? если огневода не причем, это конечно круто, сравнивать друлю под шипами и мага без своего деф скила

    400 дамага это дебаф, кэп намекает

    если лучник по магу в селфе 6к бьет, то по другому лучнику 10k+ чтоли ?
    Ну сложнее убить дурля чем мага, смирись ты уже.
    Посмотри уже ролик до конца. С максимальным качеством, а не на 360p.
    Последний бой и вынос мага. Смотреть логи урона.

    И вообще, Шад, что же тебя такого мега-мага на турнире то не было?
    Показал бы как маги всех заруливают, мувик бы снял.
    А то как не глянешь на магов, так только обнять и плакать )
    Последний раз редактировалось EA101; 21.07.2011 в 01:24.
    Вот вы тут гадости пишите, а потом этими руками есть будете.
    Леcовик/EA /101/hell/Мира/MIRIDA

  5. #1405
    Прирожденный лидер Warrior_Donetsk житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.11.2008
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    нормальный...только что-то я там нормальных магов не увидел...вон 1 орионовский рассказывал что плохо бегать от 3чи, не по феншую.

    не, лучник парящего юзает как только наступает ****, когда его берут в асист + есть уверенность и иммун, после чего можно откайтить в сторонку, у мага же нет родного антистана

  6. #1406
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    Ок, я понял что тут безнадега, поэтому объясню сам: Танк бьет лучника обычными скиллами - проходят берсы, хп отнимается, откатывается хирка, танк бьет армой (берс), затем еще 3 удара (2 удара еще берс прошли по моему). Итак арма + 3 берса отнимают танку 65% хп + 15к от шипов (не не надо говорить что такое невозможно, ибо это видно на видео) и танк умирает. Если ты и это не смог понять, то я ** о чем с тобой дальше разговаривать.
    Ты с собой разговаривал да? Я как бы не спорил что он там тащил или не тащил, я спорил о дамагах.
    .
    на видео отразилось 10к, и только потому что крит, ололо

    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    Во как, внезапно "от всех" ты поменял на "почти от всех"?.
    нет ну почему же, шаманы бы тебя нагнули, но из 10 пвп, ты бы где то 1 или несколько раз умудрилься их убить, когда бы они бы совсем раслабились, и потом бы орал что я убил я убил!111
    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    Где я говорил что все они кривые? Одни кривые, другие одеты хуже, другим просто не было дела до тебя. И, как на всех фрагмуви, отрывки сделаны тогда, когда враги снубили, лагнули и т.д..
    если они нубили/лагали и тд, зачем из писа тогда вообще выходили ? а вообще то что нубили лагали и тд, до ужаса унылые отмазки =_=
    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    Пусть они приведут эти цифри на примере видео, верить словам неизвестно кого я не буду.
    когда сам кроме слов ничего в аргументы не приводиш, или может покажеш как убил вируса все же ?
    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    Снимать ежедневного турнира и обычного пвп - разные вещи.
    о да конечно же, а когда ты требовал пруфы на дамаги, как бы по твойму они снимались, не в обычном пвп а на арене где рандомные условия ? слив засчитан

    Цитата Сообщение от EA101 Посмотреть сообщение
    И вообще, Шад, что же тебя такого мега-мага на турнире то не было?
    Показал бы как маги всех заруливают, мувик бы снял.
    А то как не глянешь на магов, так только обнять и плакать )
    от аргументов перешли на агры, смотри не заплачь как вензел очередное обиженное играющие за лучника (не ну понятно что после синов, лучники почти нафиг никому не нужны. на арене еще были нужны, только потому что синам апсд порезали там)

    а когда маг тебя сольет, то поплачь да

    пс:и что бы дало то если я бы там был ? и там какбы, от 1 человека заявку не принимают

    Цитата Сообщение от Warrior_Donetsk Посмотреть сообщение
    нормальный...только что-то я там нормальных магов не увидел...вон 1 орионовский рассказывал что плохо бегать от 3чи, не по феншую.

    не, лучник парящего юзает как только наступает ****, когда его берут в асист + есть уверенность и иммун, после чего можно откайтить в сторонку, у мага же нет родного антистана
    да мне пофиг, я это все знаю

    но какбы блеать, сейчас разговор о отдельном случае, повторяю еще раз, разговор о том, что маги "самая ватная профа" потому что на видео росянки вс плюсодин, маг в начале умер первым когда ничего не юзал, ну вот, поставив на его место лучника, лучник бы не сдох не ? и лучники ниразу не ватная профа

    а вообще от 4-5к дефовых лучников, смешно слышать что то о ватности

    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    Ты с собой разговаривал да? Я как бы не спорил что он там тащил или не тащил, я спорил о дамагах.
    долбоящер фиксед
    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    Где там тру видео диментра, а?
    .
    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    спроси у него че, или пересмотри трансляцию, там одмин бегающий брал в таргеты тех кого он бил
    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    Я диментру лично не знаю, а ты не хочешь выкладывать его видео. Наверное потому что он там эпично дохнет
    Последний раз редактировалось ShadowAsasin; 21.07.2011 в 01:38.
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  7. #1407
    На перепутье EA101 житель Идеального Мира Аватар для EA101
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    от аргументов перешли на агры, смотри не заплачь как вензел очередное обиженное играющие за лучника (не ну понятно что после синов, лучники почти нафиг никому не нужны. на арене еще были нужны, только потому что синам апсд порезали там)

    а когда маг тебя сольет, то поплачь да
    Да чего на тебя агриться то, было бы на кого )
    Ты знаешь, лучники всегда будут нужны больше чем маги. Это аксиома, смирись.

    Ну а слить, так да, бывают и сливают. Правда точка у этих магов в два раза выше моей и обвес фул Нирвана.
    И то под 3чи только

    А туда и не надо было одному заявку подавать.
    Или тебя просто ни кто не захотел взять с собой? Пичалька.
    Вот вы тут гадости пишите, а потом этими руками есть будете.
    Леcовик/EA /101/hell/Мира/MIRIDA

  8. #1408
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EA101 Посмотреть сообщение
    Да чего на тебя агриться то, было бы на кого )
    Ты знаешь, лучники всегда будут нужны больше чем маги. Это аксиома, смирись.
    где нужны ? на ТВ маги больше нужны (потому что их мало(вечный аргумент лучников), а в деф лучников не поставиш )

    а в ПВЕ, в пве похрен, некоторые донатят, у некоторых есть друли для фарма и прочее (маг может прокачать на своем акке друлю и ею фармить, шмот один и тот же), они востребований чем лучники, вот такое ололо

    так что лучники сосут и в этом плане
    Цитата Сообщение от EA101 Посмотреть сообщение
    И то под 3чи только
    .
    ты перепутал это с дамагом от дебафа

    а вообще стeб на тему что маги тебя не убивают только показывают какой ты унылый троль и как ты уныло пытаешься заагрить / пытаться заагрить, на то что маги не дамажат и убивают только под 3 чи (в деф на ТВ их за красивые глаза берут, и умирают катоводы там от друлей ), это ололо каким гениальным надо быть, скоро точно как вензел будеш
    Последний раз редактировалось ShadowAsasin; 21.07.2011 в 01:45.
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  9. #1409
    Прирожденный лидер VenzeI на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    1,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    на видео отразилось 10к, и только потому что крит, ололо
    Потом от 3 обычных ударов отразилось ~5к, хватит уже обсуждать очевидное.
    А вообще да, поражаюсь твоей логике: ниможатбыть чтобы танк умер от шипов, на видео он умирает, а у тебя в теории нет
    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    нет ну почему же, шаманы бы тебя нагнули, но из 10 пвп, ты бы где то 1 или несколько раз умудрилься их убить, когда бы они бы совсем раслабились, и потом бы орал что я убил я убил!111
    К чему все это? Ты свое сказал, теперь забираешь слова обратно?
    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    если они нубили/лагали и тд, зачем из писа тогда вообще выходили ? а вообще то что нубили лагали и тд, до ужаса унылые отмазки =_=
    Опять же логика шада - тебе откуда знать когда ты начнешь лагать?
    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    когда сам кроме слов ничего в аргументы не приводиш, или может покажеш как убил вируса все же ?
    Можешь не верить, вирус не из пряморуких и это видно из твоего же видео.
    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    о да конечно же, а когда ты требовал пруфы на дамаги, как бы по твойму они снимались, не в обычном пвп а на арене где рандомные условия ? слив засчитан
    Че че? Научись выражать свои мысли, я требую пруф с турнира (который происходит не каждый день), а ты переводишь стрелки и говоришь о повседневном пвп.
    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    а вообще от 4-5к дефовых лучников, смешно слышать что то о ватности
    Ты куклы смотрел? После чистки у мага меньше хп и физы, не надо тут про ватность.
    |TA 102|2.5 self|

  10. #1410
    Прирожденный лидер Warrior_Donetsk житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.11.2008
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    а что в хх еще можно соло фармить друлей?

    владыку сины фармят соло, как и кастеты, скилы в 99 тоже неплохо стоят, в хх же не всегда голд ресы падают
    фарм нирваны вообще бредом считаю, сначало протыкать, потом зафармить(еще и пати нормальную собрать нужно что бы не сидеть там по 2 часа с лолпатей) за 1кк
    Последний раз редактировалось Warrior_Donetsk; 21.07.2011 в 11:58.

+ Ответить в теме
Страница 141 из 573 ПерваяПервая ... 41 91 131 139 140 141 142 143 151 191 241 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения