+ Ответить в теме
Страница 141 из 294 ПерваяПервая ... 41 91 131 139 140 141 142 143 151 191 241 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,410 из 2934
  1. #1401
    Защитник Города Драконов SiorMaschera житель Идеального Мира Аватар для SiorMaschera
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    What71717

    По по-поводу чего у меня должен быть багет -_-
    Вот неповеришь - фз однако чегото тут мельтешишь, нервничаешь какието предположения строишь.....(заранее пути к отмазу)
    не стыдно? по отношению к чару, эквип, которого, 2 года не совершенстовался вообще никак?

    Умение вовремя заткнуться - талант великий и неоценимый, к сожалению, я им не обладаю.

  2. #1402

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiorMaschera Посмотреть сообщение
    Вот неповеришь - фз однако чегото тут мельтешишь, нервничаешь какието предположения строишь.....(заранее пути к отмазу)
    не стыдно? по отношению к чару, эквип, которого, 2 года не совершенстовался вообще никак?
    Что????
    Твой план действий

    1. Ты приходишь в эту темку.
    2. Смотришь видео, которое удалено из общего просмотра ( по причине корпоративной этики (более 12 часов. ( значит вы или сохранили его себе или же смотрели до, но злость на меня в тебе осталась на протяжении более 12 часов и ты решил ее выплестнуть сюда)
    3. Пишешь сюда ахинею по типу, что народ играл в поддавки и я им заплатил деньги
    4. Зачем то вызываешь меня на почти бессмысленное пвп, чтобы что-то доказать? Что ты хочешь доказать?
    5. Грубишь.
    6. Пытаешься как то меня забеттхертить, на что мне фиолетово.

    Парень мне кажется у тебя не все хорошо...
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  3. #1403
    Защитник Города Драконов SiorMaschera житель Идеального Мира Аватар для SiorMaschera
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Что????
    Твой план действий

    1. Ты приходишь в эту темку.
    2. Смотришь видео, которое удалено из общего просмотра ( по причине корпоративной этики (более 12 часов. ( значит вы или сохранили его себе или же смотрели до, но злость на меня в тебе осталась на протяжении более 12 часов и ты решил ее выплестнуть сюда)
    3. Пишешь сюда ахинею по типу, что народ играл в поддавки и я им заплатил деньги
    4. Зачем то вызываешь меня на почти бессмысленное пвп, чтобы что-то доказать? Что ты хочешь доказать?
    5. Грубишь.
    6. Пытаешься как то меня забеттхертить, на что мне фиолетово.


    UPD ты не прав, между ненавистью и презрением есть большая разница.
    Парень мне кажется у тебя не все хорошо...
    1. ага я ее читаю ИНОГДА..
    2. эмм.. ссылку на него мне скинули сразу после выкладки (там разница 15 минут) Коментарии я опущу
    3. Поддавки видны любому, кто знает как играют эти люди. (мне хватило Бу, Вечера и сина, который тупо не контролит) - на видео есть обратное? есть где вечер или Бу ловят твою чистку на 2 чи? не говори что вдруг разучились.
    4. Я? тебя? всегда можешь отказаться - ты не интересный противник, т.к. будешь тянуть время, но после убийства стольких +11/12 стало кхм.. интересно.
    5. Пруф грубости? то что ты посредственный лис???
    6. Судя по ответам даже не пытаясь получается.
    Последний раз редактировалось SiorMaschera; 20.10.2013 в 23:07.

    Умение вовремя заткнуться - талант великий и неоценимый, к сожалению, я им не обладаю.

  4. #1404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiorMaschera Посмотреть сообщение
    1. ага я ее читаю ИНОГДА..
    2. эмм.. ссылку на него мне скинули сразу после выкладки (там разница 15 минут) Коментарии я опущу
    3. Поддавки видны любому, кто знает как играют эти люди. (мне хватило Бу, Вечера и сина, который тупо не контролит) - на видео есть обратное? есть где вечер или Бу ловят твою чистку на 2 чи? не говори что вдруг разучились.
    4. Я? тебя? всегда можешь отказаться - ты не интересный противник, т.к. будешь тянуть время, но после убийства стольких +11/12 стало кхм.. интересно.
    5. Пруф грубости? то что ты посредственный лис???
    6. Судя по ответам даже не пытаясь получается.
    2. Значит ты сутки думал что тут написать, комментарии излишни.
    3. no comments
    4. Ты теперь этого и ждешь, чтобы я отказался =). Если я неинтересный противник, зачем ты вызываешь на пвп?
    ( ты постоянно говоришь о ловли чистке на 2 чи, я чищу парщий, лук на сэлфе, парящий жрет 1 чи, ты предлагаешь луку тратить еще 2 чи для иммуна чистки антистана? ( при этом я выжираю ему чи своими скиллами, хоспаде)
    5.
    Цитата Сообщение от SiorMaschera Посмотреть сообщение
    друзяшки играют в поддавки со мной
    Не один из участников, другом мне не является, сокланом да, знакомым да.
    Цитата Сообщение от SiorMaschera Посмотреть сообщение
    и его мувики подстава.
    уже мувикИ О_о
    6. Нет, я просто поражаюсь тебе =)
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  5. #1405
    Защитник Города Драконов SiorMaschera житель Идеального Мира Аватар для SiorMaschera
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    2. Значит ты сутки думал что тут написать, комментарии излишни.
    3. no comments
    4. Ты теперь этого и ждешь, чтобы я отказался =). Если я неинтересный противник, зачем ты вызываешь на пвп?
    ( ты постоянно говоришь о ловли чистке на 2 чи, я чищу парщий, лук на сэлфе, парящий жрет 1 чи, ты предлагаешь луку тратить еще 2 чи для иммуна чистки антистана? ( при этом я выжираю ему чи своими скиллами, хоспаде)
    5.
    Не один из участников, другом мне не является, сокланом да, знакомым да.

    уже мувикИ О_о
    6. Нет, я просто поражаюсь тебе =)
    1. опустим. ок
    2.сутки я работал, в отличие от некоторых я не просиживаю штаны в офисе и работать могу круглые сутки. с учетом, что я уже 4 сутки за 2,5 к км от дома твой пост выглядит еще смешнее.
    3. я и не сомневался, но вдруг прокоментировал бы.
    4. нет не жду. ты согласишсья. проиграешь, а потом с видом мученика скажешь "ну я же говорил". станешь еще популярнее. Как же вышел на бой против кота в шмоте, который не совершенстовался 2 года - герой
    5. Эмм тебе по никам кто твои сокланы? или уже вышли? о_О (хотя сие и не важно - уболтал. в консту брякнул... серпи и менсера тогда не хватает, но уговорить серпи, что ее слил лис - анриал)
    6. А ты расслабься.

    Умение вовремя заткнуться - талант великий и неоценимый, к сожалению, я им не обладаю.

  6. #1406
    Первые шаги Negodnick07 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    зашел блин видосы посмотреть. куча разборок да и только.
    Райски негодный син 102+ Лиридан. - off

  7. #1407
    Неопределившийся Jigagi на пути к Городу Драконов Аватар для Jigagi
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    262

    По умолчанию

    Тролли детектед)
    juddie| WF| Scorpion| MurrClan
    Ето я сквозь года на конкурсе Мисс PW 2014 2015 2016 2017 2022 2023

  8. #1408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiorMaschera Посмотреть сообщение
    1 вопрос, Сколько ты им заплатил? Я знаю как играет вечер, когда сам играет или я видел кка бу играет. Куда, вдруг, делась излюбленная ловля чистки на 2 чи? Бой с сином - вообще аут - контроль скилов просто нет. Так и назови видяшку - друзяшки играют в поддавки со мной
    откуда танк, который пишет везде, где можно, что не играет ** сколько, знает, как сейчас кто-то играет?? сведения полугодовой давности?

    Цитата Сообщение от SiorMaschera Посмотреть сообщение
    ОК, Будет фрапсить Ксель со стороны Мне этот бой? да - доказать что гуру лис, фулкон с ПЗ на пухе ничуть не лучше остальных, сливается так же, и его мувики подстава. (если ты не против я потом рядом выложу бой с фулинтовой дру.)
    Глеб никогда не говорил, что кон с пз лучше инта, не надо придумывать тут бред. И, чтоб ты знал, совет - это еще не навязывание мнения, у каждого своя голова на плечах, каждый лучше знает, что для него лучше. И хватит, даже Ксель уже успокоилась , но тебе, танку (!не играющему!) до сих пор не дает покоя вопрос о билде лис? лол

    это ты уже успокойся, свою ненависть к человеку держи при себе смотрится тупо, и да, очень жалко, что ты не умеешь вовремя заткнуться, тебе было полезно.

  9. #1409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiorMaschera Посмотреть сообщение
    1. опустим. ок
    2.сутки я работал, в отличие от некоторых я не просиживаю штаны в офисе и работать могу круглые сутки. с учетом, что я уже 4 сутки за 2,5 к км от дома твой пост выглядит еще смешнее.
    3. я и не сомневался, но вдруг прокоментировал бы.
    4. нет не жду. ты согласишсья. проиграешь, а потом с видом мученика скажешь "ну я же говорил". станешь еще популярнее. Как же вышел на бой против кота в шмоте, который не совершенстовался 2 года - герой
    5. Эмм тебе по никам кто твои сокланы? или уже вышли? о_О (хотя сие и не важно - уболтал. в консту брякнул... серпи и менсера тогда не хватает, но уговорить серпи, что ее слил лис - анриал)
    6. А ты расслабься.
    2. Очень важная для меня информация.
    4. Я не уверен в том, что проиграю =)
    5. Там написано, что они мои сокланы. Про Серпи что ты написал такой сущий бред...
    6. Да я как бы спокоен О_о

    Собственно до пятницы, чао =)
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  10. #1410
    Неопределившийся ksel житель Идеального Мира Аватар для ksel
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alera Посмотреть сообщение
    откуда танк, который пишет везде, где можно, что не играет ** сколько, знает, как сейчас кто-то играет?? сведения полугодовой давности?


    Глеб никогда не говорил, что кон с пз лучше инта, не надо придумывать тут бред. И, чтоб ты знал, совет - это еще не навязывание мнения, у каждого своя голова на плечах, каждый лучше знает, что для него лучше. И хватит, даже Ксель уже успокоилась , но тебе, танку (!не играющему!) до сих пор не дает покоя вопрос о билде лис? лол

    это ты уже успокойся, свою ненависть к человеку держи при себе смотрится тупо, и да, очень жалко, что ты не умеешь вовремя заткнуться, тебе было полезно.
    Эм, простите, а я что перед вами отчитывалась о своих мыслях? О чем то спорить в этом болоте не вижу смысла, потому что большинство уперлись в кон и пушки на пз и ничего больше не видят. Глеб всегда говорил что кон с пз лучше инта, почитайте темку хотя бы, прежде чем говорить.
    PS что я что Сиорка несколько раз говорили что на вкус и цвет все фломастеры разные и каждый играет так как ему хочется, вы же постоянно твердите что только кон с пз имеет смысл на существование.

    Не советую лезть в мою душу. Это мой персональный фильм ужасов.

+ Ответить в теме
Страница 141 из 294 ПерваяПервая ... 41 91 131 139 140 141 142 143 151 191 241 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения