Результаты опроса: Нубы - кто это?

Голосовавшие
318. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это неотъемлемая часть PW, без них бы было скучно.

    108 33.96%
  • Это тела, которые портят игру... В бан их всех!

    16 5.03%
  • Это те, кто читают эту тему

    12 3.77%
  • Автор нуб и опозорился... вот...

    13 4.09%
  • Это те кто сбил +11

    30 9.43%
  • Да кто ж знает, кто они... Каждый может им оказаться!

    66 20.75%
  • Это те, кто начал играть недавно.

    55 17.30%
  • Это те, кто фармят рупоры на росянках.

    18 5.66%
+ Ответить в теме
Страница 1411 из 3156 ПерваяПервая ... 911 1311 1361 1401 1409 1410 1411 1412 1413 1421 1461 1511 1911 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,101 по 14,110 из 31551
  1. #14101
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DancerElf Посмотреть сообщение
    Спасибо, посмеялась)) Конкуренция, говорите? Никому не позволить и рыдать в подушку, если вдруг вау! оказались неконкурентоспособной и ежу пришлось пропустить? Время-то и правда не резиновое, а план никто не отменял. Бегом, скорее, чтобы успеть в отведенные сроки...

    Уважаемые, это всего лишь игра и относиться к ней надо проще. Отдых, приятное времяпровождение, разве не в этом ее смысл? =)
    На деле не так уж и смешно. Мне удобнее быстро сделать ежу и забыть про нее, заниматься другими своими делами.
    Если не шифтуешь сам, легко могут взять какого-нибудь другого сина с точкой от +8. Тут решает не только точка, но и кто первый успел шифтануть.

    Да именно потому, что это игра. Быстрее все сделаешь, быстрее можешь оф или афк (в тех же грезах) или куда-нибудь еще сходить.
    п.с. Ну, как сказать. На мадонну обычно, кстати не хожу. Эту ежу, позволяю себе пропускать и заниматься, чем-то еще (опять же).
    Цитата Сообщение от Eklykti Посмотреть сообщение
    А орёт син с 99 ковырялкой +4, или кривым +6, который хочет, чтоб крутые папки его протащили на себе и ещё и лутом поделились.
    В рейты как раз кто-нибудь 1-ин от +10 собирает пати от +10 и оставляют 1 место для клиента. Если 5 чел. из 6 (6 клиент) от +10, физ нирвана пробегается очень быстро. Что называется с ветерком (а точка у клиента не важна (главное призывы), проводники тащат). Ну, если конечно клиент попадается тоже с приличной точкой то, вообще супер
    п.с. Хуже, если вся патя от +7, а один син во всей этой пате от +10. Вот, тогда начинается тащилово всех на своей спине по сути. Если в пати все примерно равно точены то танкование проходит как бы 50/50 для всех танчащих синов. Все танкуют понемногу и никто/ничего не страдает (в том числе и хирка).

    aimenei, надо же.)
    У нас, единственное где просят 11 рес в мире, это по сути как раз по Знаку 3-ех Измерений.
    Последний раз редактировалось Floralia; 03.06.2013 в 09:28.

  2. #14102
    Неопределившийся dismao на пути к Городу Драконов Аватар для dismao
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Немножко влезу. Меня не волнуют шифты и прочее, беру первого в пати, кто напишет, а остальным пишу "извините") И так делают, насколько знаю, многие знакомые)
    Либо мне везет, но ни разу не было осложнений с ежей
    Sic itur ad astra~

  3. #14103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dismao Посмотреть сообщение
    Немножко влезу. Меня не волнуют шифты и прочее, беру первого в пати, кто напишет, а остальным пишу "извините") И так делают, насколько знаю, многие знакомые)
    Либо мне везет, но ни разу не было осложнений с ежей
    У нас Лиридан настолько испортился, что вчера в мир кричали "Проведусь по знакам в 79, пати желательно 100+". Как еще шифт не потребовал, удивляюсь.
    PW - off.

  4. #14104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aimenei Посмотреть сообщение


    На днях было...

    Прист 11 рес на фею,СТОИМ У ПИТА,шифт!


    Согласна, дурость. У меня фулл ад скилы приста, пару раз ходила с такими "просящими". Ничего хорошего не вышло из этого. В пати шли 4 перса, которыми рулили 2 человека и один из мира. Ладно бы они еще делали всё нормально. Короче, чистили мы вдвоем с тем человеком. Те придурки нас еще и подгоняли. В общем, где-то в районе озера я пожелала им завести пятого твина и пройти данж в соло. С тем сикером из мира вышли и собрали свою пати.

  5. #14105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от redrumtenshis13 Посмотреть сообщение
    У нас Лиридан настолько испортился, что вчера в мир кричали "Проведусь по знакам в 79, пати желательно 100+". Как еще шифт не потребовал, удивляюсь.
    О,у нас пару раз 100+ в 69 набирали на проционе :3
    Но,если я иду с кем-то по знакам мистом 100+ то мне неприятно когда я самая сильная и на мне всё держится.

  6. #14106
    Неопределившийся SoftFur житель Идеального Мира Аватар для SoftFur
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DancerElf Посмотреть сообщение
    Спасибо, посмеялась)) Конкуренция, говорите? Никому не позволить и рыдать в подушку, если вдруг вау! оказались неконкурентоспособной и ежу пришлось пропустить? Время-то и правда не резиновое, а план никто не отменял. Бегом, скорее, чтобы успеть в отведенные сроки...

    Уважаемые, это всего лишь игра и относиться к ней надо проще. Отдых, приятное времяпровождение, разве не в этом ее смысл? =)
    На самом деле ни фига не смешно, скорее печально, люди заходят в игру как на работу Приятное времяпрепровождение? не, не слышали
    трижды адская лисичка, баовод, фенелюб и гарпиевед :3 / 102

  7. #14107
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    эммм... я такой нуб, что еже делаю не каждый день...
    кстати, про шифт: такая вот шляпа, что своим пристом 98 лвла (+3 на пухе 90+, да) повадилась бегать с мужем на 100+ ежки - не доверяю я этим вашим пристам посторонним, да
    пати сначала удивляется, спрашивает: "Прист, ты не ошипси ежей?", а потом все норм
    5к хп на котобафе, под сферой никто не дохнет, хотя под разогнанной феей или тоской приходится несладко

    ЗЫ: котом позволяю себе на еже ждать заветных слов "ТАНК НА ФЕЮ/ВЛАДЫКУ, ПОЧИЩЕНО, ПРИВЕДЕМ, СТОИМ У БОССА", иногда жестоко нае..обманывают, но вчера случилось маленькое чудо. Вижу в мир "Кот на тоску, все чисто, от тебя только баф " сбылась мечта идиота, реально только баф, забили за 5 секунд, чуть не в одни драки

  8. #14108
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    А я вот такого не люблю.
    Предпочитаю собирать пати сам. Так очень спокойно можно собрать подходящую для себя пати - например, я обычно собираю пати со стражем, магом/шамом и другими интовиками. Такой пати можно делать все ежи, кроме Краснозубого, может, ну и кроме Гуя. Самый главный плюс - Тоскующего могут танчить робники или луки, что весьма удобно, так как я могу подамажить, не тратя ци на укусы.

  9. #14109
    Неопределившийся zavodnaya_ptiza на скользкой дорожке Аватар для zavodnaya_ptiza
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Floralia Посмотреть сообщение
    На деле не так уж и смешно. Мне удобнее быстро сделать ежу и забыть про нее, заниматься другими своими делами..
    Если за полчаса не попадаю на ежу, спокойно забиваю и иду занимаюсь другими делами, и не помню чтобы хоть раз пришлось пожапеть об этом
    P.S. Мне кажется или правда на форуме больше народу, чем в игре
    Жрецом надо хилить и бафать, ну можно ещё иногда ресать(с)

  10. #14110
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    Я на днях нечаянно забыла взять мужем-шаманом фею, в итоге он один остался из наших персов с ежей. Ну что поделать, просились в мир. Пуха морай, +7 пока, вроде бы не бесточечное унылог г, считающее себя мего дд, так нет же, шаман у нас теперь не дд. Зато с шестой пати, в которую я попросилась, хоть и со скрежетом, но взяли. Зато все прочистили быстро, никто, кроме меня, сорвавшей на себя мобов под драками на последней кучке, не помер)
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

+ Ответить в теме
Страница 1411 из 3156 ПерваяПервая ... 911 1311 1361 1401 1409 1410 1411 1412 1413 1421 1461 1511 1911 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения