Результаты опроса: Нубы - кто это?

Голосовавшие
318. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это неотъемлемая часть PW, без них бы было скучно.

    108 33.96%
  • Это тела, которые портят игру... В бан их всех!

    16 5.03%
  • Это те, кто читают эту тему

    12 3.77%
  • Автор нуб и опозорился... вот...

    13 4.09%
  • Это те кто сбил +11

    30 9.43%
  • Да кто ж знает, кто они... Каждый может им оказаться!

    66 20.75%
  • Это те, кто начал играть недавно.

    55 17.30%
  • Это те, кто фармят рупоры на росянках.

    18 5.66%
+ Ответить в теме
Страница 1413 из 3156 ПерваяПервая ... 913 1313 1363 1403 1411 1412 1413 1414 1415 1423 1463 1513 1913 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,121 по 14,130 из 31551
  1. #14121
    2015_silver «Праздник фонарей» Снег и лед Rigardatta смотритель древней обсерватории Rigardatta смотритель древней обсерватории Аватар для Rigardatta
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    У меня нубский вопрос по 69 данжу. А точнее по быку.
    Ходила пристом, танчик развернул быка задом, в итоге пришлось подбегать ближе и ловить нехилое аое. Спрашиваю, зачем так повернул, а он - заднее аое бьет не так сильно, я сам прист, поэтому знаю.
    О.О
    Правда что ли?
    Сама-то я привыкла стоять на макс расстоянии и подхиливать массом после аое.

  2. #14122
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rigardatta Посмотреть сообщение
    У меня нубский вопрос по 69 данжу. А точнее по быку.
    Ходила пристом, танчик развернул быка задом, в итоге пришлось подбегать ближе и ловить нехилое аое. Спрашиваю, зачем так повернул, а он - заднее аое бьет не так сильно, я сам прист, поэтому знаю.
    О.О
    Правда что ли?
    Сама-то я привыкла стоять на макс расстоянии и подхиливать массом после аое.
    некоторые пуны как привыкли в 51 вертеть драка, так до 89 всех вертят

  3. #14123
    Воин zeitlos на скользкой дорожке Аватар для zeitlos
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    mushroom age
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    да драк вроде тоже равномерно по кругу бьет? может они привыкли броню вертеть?
    Мои мысли медленно перетекают из одной половины черепа в другую, мерцая красивыми звёздочками.
    Я уже вижу пенек взаимопонимания, на котором растут опята дружбы.


  4. #14124
    2015_silver «Праздник фонарей» Снег и лед Rigardatta смотритель древней обсерватории Rigardatta смотритель древней обсерватории Аватар для Rigardatta
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Меня теперь любопытство мучает. Поставить бы эксперимент, жаль не с кем =/

    Самое забавное, что остальная пати хвалила танка "молодец, вот правильный кот" и всё такое, а я в это время банками объедалась и пыталась выжить
    Последний раз редактировалось Rigardatta; 03.06.2013 в 17:22.

  5. #14125
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeitlos Посмотреть сообщение
    да драк вроде тоже равномерно по кругу бьет? может они привыкли броню вертеть?
    таки да, но кому это объяснишь?
    я, заходя котом на ежу в 51, а потом в 69, всегда говорила, что не кручу питов
    и любители заглядывать боссу под хвост могут попробовать танчить сами

  6. #14126
    Неопределившийся Furby на пути к Городу Драконов Аватар для Furby
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALAN_LORD Посмотреть сообщение
    Насчет феи и 11 реса - обычно когда просят, значит пати более-менее точеная, но все-таки свои силы они переоценивают и не успевают убить фею за 1 драки и в результате фея бафается на урон и частенько сбивает сферу манадрейном. Итог - 6 трупиков.
    Сколько пристом на фею хожу, ни разу манадрейн мне сферу не сбивал. Ничешо можно ману регенить банками?

  7. #14127
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rigardatta Посмотреть сообщение
    Меня теперь любопытство мучает. Поставить бы эксперимент, жаль не с кем =/

    Самое забавное, что остальная пати хвалила танка "молодец, вот правильный кот" и всё такое, а я в это время банками объедалась и пыталась выжить
    Совет: сделайте пилюли "Защитный сироп духа-хранителя" или, в простонародье, "Перья в баночке" и съедайте перед быком и лошадью. Аое вообще перестаёт беспокоить. До сих пор, будучи на 100 еже, их принимаю, особенно в Чистилище.

  8. #14128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    Научите, как на 100 еже водить твинков прицепом? У меня только в магистре получается, потому что там вся еже на одном месте стоится. А как к Фее прибежать, к примеру?
    твинка за танком опцией "следовать"..ну и иногда корректировать движение твина..есть пара мист\прист и пара танк\дру..очень редко правда выхватываю за не вовремя (мимо драков) пролетевшую арму или саранчу-за 2 не уследишь тем более если драки 10)
    Кстати часто хожу в пати где кто то афкает или еще не зашел в дж,начинаю чистить без них,так что отсутствие одного тела в пати не такая уж большая проблема,а если есть синобафф и какие нибудь драки в пати-то не проблема вообще)Помню как то так до владыки добежали.вытянула влада и понимаю что сферы нет..мой косяк.конешн..оказалось что прист морай доделывал в это время)Спасибо магичке-до нас с ней синхронно дошло что что то не то,я сныкалась в завесу,она успела начать хил)
    Очень полезно оказалось-научилась 2 раза смотреть-прист работает или в полной нирване давно


    Одинокой быть не легче в серости стай...

  9. #14129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALAN_LORD Посмотреть сообщение
    Насчет феи и 11 реса - обычно когда просят, значит пати более-менее точеная, но все-таки свои силы они переоценивают и не успевают убить фею за 1 драки и в результате фея бафается на урон и частенько сбивает сферу манадрейном. Итог - 6 трупиков.
    Да ладно на фею наговаривать. Мы тут третьего дня приста не нашли, я поставила ресалку-бафалку в сферу и забыла, что прист мой. Сбило сферу, вспомнила про приста не сразу, и то выжили. Если прист не авк на пите, то сбитая сфера к 6 трупикам ну никак не приведет.

  10. #14130
    Воин Shniecel житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariam75 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от zeitlos Посмотреть сообщение
    да драк вроде тоже равномерно по кругу бьет? может они привыкли броню вертеть?
    таки да, но кому это объяснишь?
    я, заходя котом на ежу в 51, а потом в 69, всегда говорила, что не кручу питов
    и любители заглядывать боссу под хвост могут попробовать танчить сами
    Чушь. Драк может и равномерно бьет (что, кстати, так и не доказано), но все почему то забывают о математике. То есть, почему именно не надо крутить дракона.

    Дело совсем не в том, сколько куда бьет\круговое АоЕ или фронтальное - это все до лампочки. Основным моментом является то, что расстояние хила+развейки приста 26.5 метров, а когда драк разворачивается тупыми танками - то "длина драка" отделяет танка от хилящего приста на +- 3метра, и прист просто-напросто подходит вперед.
    А все байки "ужас, АоЕ достанет до приста, если не разворачивать!!" - чистейший бред. Если драка развернуть - АоЕ 100% хлопнет по присту, которому пришлось подойти на 2 шага, чтоб хилом доставать до танка. Все просто. Но люди не привыкли думать

    Ах да, и не выдержал-таки - сагрюсь
    Цитата Сообщение от ALAN_LORD Посмотреть сообщение
    Насчет феи и 11 реса - обычно когда просят, значит пати более-менее точеная, но все-таки свои силы они переоценивают и не успевают убить фею за 1 драки и в результате фея бафается на урон и частенько сбивает сферу манадрейном. Итог - 6 трупиков.
    Ответ не направлен лично вам, ALAN_LORD, а всем форумным (и внутриигровым) папкам-мамкам "на фею от +14, с 15 ресом быстра шифтвпм"
    Раньше мы с сокланами ходили (что на фею, что на владыку) патькой (как вы любите оскорблять) "нищебродов"-неточек. Прист круг +3 пуха 99гг +5; остальные чуть выше (круги +4 и +5, пухи +5, +6).
    Почему-то танк на Владыке не умирал под сферой от кровотока (и нет, не обжирался пельменями и хирки не было); сфера стояла перед Владыкой - ни разу не сбили. И на жабах никто не дох. Странно...
    Фея. Убивалась (о ужас-ужас-ужас) не в одни драки, манадрейн прист вообще не замечал, пока не рассказали, что он-таки бывает; отхиливалась иногда фея, но не беда; ходили и без друля (шо там за ужасные баффы на атаку...). И да, ежа проходилась не за 3 минуты с затратами миллионов на рупоры\поиск пати, а за 10-15. Какой кошмар...
    Как всегда возникает один и тот же вопрос: "ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ НЕ ТАК?"

    Оспаривайте, высмеивайте, агритесь, матерые переточки, жду тонны ненависти

    П.С. никогда не понимал затрат на поиск пати +14, дабы пройти (да ту же нирку) за 7 минут и получить в балансе вклад-прибыль чистый 0, вместо того, чтобы пройти за 18 минут и получить чистую прибыль

+ Ответить в теме
Страница 1413 из 3156 ПерваяПервая ... 913 1313 1363 1403 1411 1412 1413 1414 1415 1423 1463 1513 1913 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения