+ Ответить в теме
Страница 1414 из 1511 ПерваяПервая ... 914 1314 1364 1404 1412 1413 1414 1415 1416 1424 1464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,131 по 14,140 из 15106
  1. #14131

    По умолчанию

    Только хотел написать, что Стронгам похер на причину действия кого либо. Они то всё знают и Студенту расскажут, почему он начал сливать Стронгов... Но пациент выше сам это показал
    Осталось приписать Студента к "Ш" или "ш"... или куда там еще... и тема закрыта

  2. #14132
    Неопределившийся vasiln на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.09.2013
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chiupa Посмотреть сообщение
    Вот только твой агр был до комнаты с батей и криков в мир. Лично для меня крик соклана в тс "меня студент бьет" выглядит более увесисто чем "я первым не агрюсь".
    а что тебе (незнаю кто ты) в тс должны были кричать если я сагрился??? и сагрился я в комнате когда были стронги и я со сокланом и соклана моего стали лить, а вот было это до бати или нет даже незнаю
    зачем вообще поднимать тему если вы идете на рему уже с мыслями нас лить ???? зачем ваш соклан тогда мне в пм писал об этом???
    Думал что брошу PW, но вернулся и начал с нуля, а может ещё и брошу

  3. #14133
    У наставника Alores28 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.12.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Да просто Коль писать, что ты белый и пушистый могут все. А когда стронгам указали на косяки - пошли отмазы. Ничего не меняется, забей

  4. #14134
    Воин n1k1toz ветеран войны с Бездушными n1k1toz ветеран войны с Бездушными Аватар для n1k1toz
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    К сожалению вы сами альянс расторгли с нами. А так как вы нейтралы сейчас,то и отношение такое на реме. Тут и думать даже нечего)

  5. #14135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasiln Посмотреть сообщение
    а что тебе (незнаю кто ты) в тс должны были кричать если я сагрился??? и сагрился я в комнате когда были стронги и я со сокланом и соклана моего стали лить, а вот было это до бати или нет даже незнаю
    зачем вообще поднимать тему если вы идете на рему уже с мыслями нас лить ???? зачем ваш соклан тогда мне в пм писал об этом???
    это все проказы бладов, они создали твина, внедрили в стронги и пишут от лица стронгов плохие вещи, а стронги не, они божьи одуванчики

  6. #14136
    Неопределившийся vasiln на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.09.2013
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от n1k1toz Посмотреть сообщение
    К сожалению вы сами альянс расторгли с нами. А так как вы нейтралы сейчас,то и отношение такое на реме. Тут и думать даже нечего)
    После расторжения альянса к Вам вообще не может быть претензий от нас только вот до сих пор некоторые твои сокланы кидают пати на реме а кто то сливает

    А вообще скоро кровь докраблю на реме и забью на рему
    Думал что брошу PW, но вернулся и начал с нуля, а может ещё и брошу

  7. #14137
    Неопределившийся CrafticEA кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Ежик в тумане
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Пруф то будет, или можно уже подводить итог после вышеуказанной "дичи"
    Если ты дружишь со всеми - ты не дружишь ни с кем

  8. #14138
    На перепутье KoT4523 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasiln Посмотреть сообщение
    После расторжения альянса к Вам вообще не может быть претензий от нас только вот до сих пор некоторые твои сокланы кидают пати на реме а кто то сливает

    А вообще скоро кровь докраблю на реме и забью на рему
    Смысл крови ) все равно небо апать *** скок придется)

  9. #14139
    У наставника naufff на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.05.2016
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Шел снег, от тепла не осталось и следа, форумный боец дример все продолжал сидеть в окопе за диваном(

  10. #14140
    Неопределившийся CrafticEA кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Ежик в тумане
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoT4523 Посмотреть сообщение
    Смысл крови ) все равно небо апать *** скок придется)
    Он будет обрывки тянуть за квесты и сундучок с карточкой
    Если ты дружишь со всеми - ты не дружишь ни с кем

+ Ответить в теме
Страница 1414 из 1511 ПерваяПервая ... 914 1314 1364 1404 1412 1413 1414 1415 1416 1424 1464 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения