+ Ответить в теме
Страница 1414 из 1457 ПерваяПервая ... 914 1314 1364 1404 1412 1413 1414 1415 1416 1424 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,131 по 14,140 из 14565
  1. #14131
    Воин buka1987 ветеран войны с Бездушными buka1987 ветеран войны с Бездушными Аватар для buka1987
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    346

    По умолчанию

    Опракидывание у танков это паралич? Антистаном контролится?

  2. #14132
    Любопытный osminog255 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.10.2015
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    1-да, 2-нет
    10ДАНЕТ'ов

  3. #14133
    Любопытный fedyl87 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.06.2010
    Сообщений
    11

    По умолчанию Танк кастет

    Всем привет от танка кастета. Решил поделится новой Экиперовкой своего танка.
    Последний раз рассказывал про себя в 2016 году. После моего поста мне в пм пришло много сообщений рассказать побольше про своего танка.
    Начнем, с 2016 прошло много времени и я взялся апгрейдить своего танка кастета(кукла будет в конце поста). Я играю на сервере атлас и многие меня там знают. Я единственный нормально одетый танк кастет на своем серве.
    Шмот – раньше у меня были кастеты сансара 2 грейда 20па с паузой -0,05 я их сменил на домокастеты 1 грейд с 30па -0,05. Но в конце 2017 года я дособрал ресы на 2 грейд кастетов и теперь у меня кастеты 40па с чисткой +10 (что мне очень нравится) но на них пропала пауза что потянула за собой пересмотреть свой шмот что бы осталось 3,33, мысль о 99 бижах и и шмоте и накидке 90лвл. Я откинул сразу. Иначе я бы только ухудшил своего танка. Мне пришлось выбить на верхе 8ранга 2 паузы(я думал будет сложнее) короче я ее выбил за 300 регрейдов(радости были полные штаны) а в пм после моего шифта в мир один негатив(:.На сапогах 8 ранга так и осталась одна пауза. Штаны я сменил на 9 ранг 2 грейд там тоже есть пауза. Наручи тоже поменял на 9 ранг 2 грейда там пауза аж -0,10 странно что это только у танков, у варов и синов ее нет. Нижняя бижа тоже 9 ранг 2 регрейд. А вот с накидкой пришлось попотеть!!!! У меня раньше была накидка 90 лвл с паузой -0,05 и я ее давно хотел сменить. После обновы появились накидки с арены где на 3 грейде появляется пауза (3 грейд это предпоследний) что стоило немало денег и сильно тратится не хотелось на скуп ресов. Мне пришлось набрать 15к. монет с арены самому что бы самому сделать 15штук голдовых ресов, а остальные я докупил вышло где то 500кк. Да но при этом пришлось сделать плащь вознесения!!!! Топоры я тоже сделал из дома 2 грейда с берсом +11. Кольцо 9 ранга с двойной гравой +10 силы, а вот второе кольцо тоже регрейд с арены за жемчужину с гравой 40атаки и 2пз . Шлем тоже пришлось регрейдить у меня был шлем героя, а теперь Венец вознесения. В весь шмот я вставил камни по 2пз, а вот в бижи сделал по 3 дырки и вставил камни по 2па. Точку сделал по кругу +10, пуха +11, кастеты +10. Диск выбил восьми статный на фатуме 2 атаки и сопротивление стихии. Вобщем вышло все очень дорого, но хороший танк кастет это очень дорогой класс…..
    ПВП – В пвп стало только удобнее так как я могу быстро зачистить персонажа и убить либо кастетами либо топорами с берсом. Но есть классы персонажей которые не чистятся почему то это лучники и призраки(я даже тестировал) Прожигая 3 чи у меня 5,0, бью лучника/призрака и набиваю новую чишку при этом они все равно с бафом. Может это из-за уклона ( хотя у меня меткости почти 9к).Короче с этими классами беда. А вот сины вообще шикарно чистятся и при этом они не ожидают что я кастет я даже на топоры не надеваю что бы добить а тупо кассетами убиваю чистых. С шамами тоже все хорошо получает, прожиг имунка стан и кастетами если быстро не зачистил то шарик еще докидываю и как правило любой шам ложится если у него нет конечно чистой сферы. Присты аналогично как и с шамами только имун не жму. С сикерами возникают тоже проблемы много приходится кайтить и ловить момент что бы застанить прожечься накинуть понижение защиты и вызов и добить( но чистятся они легко). Со жняками вообще тяжко вечный антистан плюс карусели, кастеты использую только что бы зачистить. А бью и бегаю в основном с топорами. Даже в прожиге проще убить жняку топорами чем кастетами. А вот с танками тоже все быстро получается тут главное что бы станлок хорошо лег, если хорошо то убиваю за прожиг кастетами. С Варами все тоже очень плохо кастеты только для чистки его а убиваю в основном топорами, вары с обновой вообще читеры стали стан со снятием пухи это читерство тоже нужно ловить моент как и с сикерами. Подвиду итог: кастеты с чисткой очень хорошо помогают в пвп. Как был кастетчиком так им и останусь. На арене многие меня наверно встречали
    ПВЕ - С обновой все ежи поменялись и все боссы стали антифистовые кастеты почти не использую. В цитке кастетми бью только мобов перед тираном. В новом море держу землю на бозе ну как держу прожигаюсь и убиваю его за 3-4 секунды кастетами.И на финалке когда агрю всех кукл после вторых кругов кул убиваю кастетами почти сам всех. В ДР помогаю бить столбы в зале огня кастетами.
    Ну и общий итог: В 2016 я кастеты использовал в основном для ПВЕ, а в 2018 кастеты (с чисткой) нужны только в основном в ПВП.
    Старая кукла https://pw.mail.ru/forums/fredirect.p...F9%2F%23439287
    Новая кукла https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...13%2F%23728139

  4. #14134
    Любопытный osminog255 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.10.2015
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    вот зачем ты это написал?
    1е это слюна капает от такого танка
    2е видел уже несколько танков с 30па кастами, они конечно ни кого не убивают, но очень гордятся своим приобретением, если их стане еще больше, то танчить тех же кукол в ми будет некому, если их не шотают сразу, а их иногда не шотают, их танчит танк, эти тру кастеты падают с первого же масса без х2 пристобафа
    скинь еще раз старую куклу, не открывается ссылка
    Последний раз редактировалось osminog255; 01.03.2018 в 19:00.

  5. #14135
    Опытный zxcadv на скользкой дорожке
    Регистрация
    05.02.2018
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    этому есть название - "Чемодан без ручки"
    Тащить неудобно, бросить жалко.

  6. #14136
    На перепутье altotail на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.01.2018
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Столко бабла вбухать в гимпа, сочувствую.

  7. #14137
    Любопытный fedyl87 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.06.2010
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Вот старая кукла https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...13%2F%23439287

    Для тех кто не умеет читать кукол я бью на финалке после 2 кругов в новом море.
    Если посмотреть мою физ защиту и маг защиту в кукле то видно что она горазда больше танков не кастетов.
    Так что я не падаю от кукол на познании даже если не убили с первого раза и прекрасно стою даже без хила.
    Если посмотреть мою атаку в кастетах то она почти 42к. так что я персов многих тупо кастетами убиваю.
    Я пвп описывал выше с нормально одетыми персами типо меня.

  8. #14138
    Любопытный osminog255 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.10.2015
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    я писал не про тебя, а про танков с кастетами на 30па и на другом серве, которые шотаются
    и писал к тому, что насмотрятся и еще больше их появится

  9. #14139
    У наставника mixa1436 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Танки професионалы, помогите! Играл я так скажим года два назад еще до того как море ввели, но потом забросил и на тот момент я был норм одетым танком, все было хорошо) месяц назад вернулся, на данный момент мой танк фул дд, планка 65к, домопуха 40па с марсом, р8р2 +10 круг, бд 2068, скажем так неплохо одетый, но вот бида! Что то пошло не так, порой не можешь пробить ватного сина, а от этого же сина летят плюхи по 10к, я не могу сейчас привести какова та конкретного примера, но в целом танки какие то на порядок хуже стали чем раньше или может я разучился играть( и второй так скажем вопрос, заметил такую вещь, от куда стока имунок взялось? Я согласен 3 подрят имунки юзают, но *** 4 без каких либо откатов я **( я в сметении, не понимаю что с пв твориться(

  10. #14140
    Гроза бездушных -Static- смотритель древней обсерватории -Static- смотритель древней обсерватории Аватар для -Static-
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    756

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mixa1436 Посмотреть сообщение
    Танки професионалы, помогите! Играл я так скажим года два назад еще до того как море ввели, но потом забросил и на тот момент я был норм одетым танком, все было хорошо) месяц назад вернулся, на данный момент мой танк фул дд, планка 65к, домопуха 40па с марсом, р8р2 +10 круг, бд 2068, скажем так неплохо одетый, но вот бида! Что то пошло не так, порой не можешь пробить ватного сина, а от этого же сина летят плюхи по 10к, я не могу сейчас привести какова та конкретного примера, но в целом танки какие то на порядок хуже стали чем раньше или может я разучился играть( и второй так скажем вопрос, заметил такую вещь, от куда стока имунок взялось? Я согласен 3 подрят имунки юзают, но *** 4 без каких либо откатов я **( я в сметении, не понимаю что с пв твориться(
    Перепад в уроне из-за разницы ПА и ПЗ, нормальные сины фуллпа бегают и вполне себе больно лупят. Куча иммунок у призраков разве что может быть, там сотый скилл откатывает все подряд. А так да - танки до обновы для ценителей только, ибо селфбафа на дефы нет, антиконтроля мало, контроля мало, раздебаф под свой урон слабый, все милишники, кроме танка, имеют прыжки. В обнове завезут минуту уверенки и баф на 100 ПЗ, который может оказаться почти безоткатным

+ Ответить в теме
Страница 1414 из 1457 ПерваяПервая ... 914 1314 1364 1404 1412 1413 1414 1415 1416 1424 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения