+ Ответить в теме
Страница 1416 из 1872 ПерваяПервая ... 916 1316 1366 1406 1414 1415 1416 1417 1418 1426 1466 1516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,151 по 14,160 из 18719
  1. #14151
    У наставника Reaver11 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.09.2018
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    Нерпа теперь на нашей стороне и мы ее не отпустим как вы
    Но как же проги, читомразь и прочее?(
    Может извинитесь раз уж она няша?)
    Цитата Сообщение от SiliNq Посмотреть сообщение
    Читай внимательно и до конца !!! " и что либо отвечать"
    Да я понял уже, можешь не отвечать, даже в Ордере всем плевать на мнение пуделя Артемона и Силинта(

  2. #14152
    Первые шаги startem житель Идеального Мира Аватар для startem
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    63 человека было в ТС, что печально мало. Танков на 6 кат не хватило, но и те что были долго не простояли по какой-то не понятной причине.
    В дефе я вообще не понимаю почему не смогли их выбить, с учётом что 2 приста тупо по кд на мне, ещё вар кейс или как-то стра***т. Почему не получилось у других вынести атаку... ну видимо моя вина, нужно обучать людей и объяснять как себя вести в той или иной ситуации. Но в любом случае это уже лучше, чем было до этого.
    На МТВ тоже есть прогресс, по крайней мере научились бегать слажено, осталось только закрепить ещё некоторые нюансы и можно пробовать обыгрывать немного сильнее кланы тактикой, а не толпа на толпу.
    Все будет, просто нужно ещё времени. Обучение к сожалению проходит только на самих тв или мтв, в другие дни нет времени (
    Не подумай, чтотя против мвп на мтв, но уже сейчас надо подумать о твинковках.
    Что касается тв: я подскажу почему в дефе вы не смогли выбить. Когда дефайд встал на кристалл, у вас в дефе был один танк. Как бы по точнее написать? 1. Не, ОДИН танк (!!!!!) вот так. Т.е. уже и в замок зашли и сломали предкристалку и уже кристал ломается... Далее начал поток с респа появляться. По ощущением не возврат журавликами патек, а слитые в атаке. Без бафов, цепочкой, бегут к кристаллу. А атака дефайдов в это время стоит уже за кристаллом метров на 10-15, бьёт конвейер этих одиночек. А вам ещё ждать на респе пока вы там бафы можете собрать и т.п., а кристалл все угасает.
    Ну раш дело рисковое - Вы или они. Танк с респа, хм... Это катовод улетевший? Или откуда он в дефе при нехватке в катах котов? Ну он бы мог маякнуть, что по кристаллу. Вы бы сравнили ситуацию и прыгнули бы в дефе. Были бы хоть на каких-то бафах и более менее организованы. А так, шифт голд хирки от танка 600000/600000 после тв, в общем-то коротко но емко описал суть того, что это было за сражение.
    Как-то так.
    Последний раз редактировалось startem; 04.02.2019 в 15:08.

  3. #14153
    Любопытный viewpers житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Мвп все те же ливерки, как раз таки показатель, ну взять гиаду или анозера. Включить кошелек и сплотить клан разные вещи, по-ходу ты переобщался с линсаном...т.к. кошелек включают именно для комфорта. Ну и собственно, комфорт - это не про синий алик. Многие, кому не нравится сливаться уже в красном альянсе либо в пве кланах
    Последний раз редактировалось viewpers; 04.02.2019 в 15:16.

  4. #14154
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viewpers Посмотреть сообщение
    Мвп все те же ливерки, как раз таки показатель, ну взять гиаду или анозера. Включить кошелек и сплотить клан разные вещи, по-ходу ты переобщался с линсаном...т.к. кошелек включают именно для комфорта. Ну и собственно, комфорт - это не про синий алик
    А давай ты сам догадаешься почему твоё утверждение не верное?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  5. #14155
    2015_silver У наставника Edvard31 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.04.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    А вот тут будет лучше, если они сами это скажут )))))))))
    А вот и участники (Флагрейт, ФЭШН, хФАНТОМх, Для`Тела, Rud`Alive и Mysin)

    https://cloud.mail.ru/public/CSCL/oKXavX8uA

  6. #14156
    Любопытный viewpers житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    А давай ты сам догадаешься почему твоё утверждение не верное?
    Я и забыл, что у тебя погоняло мистер адавайте. Сколько там уже персов купил, посаженок нашел, могу помочь. Строит он сильный клан при помощи кошелька, посмотрим что из этого выйдет
    Последний раз редактировалось viewpers; 04.02.2019 в 15:30.

  7. #14157
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viewpers Посмотреть сообщение
    Я и забыл, что у тебя погоняло мистер адавайте. Сколько там уже персов купил, посаженок нашел, могу помочь. Строит он сильный клан при помощи кошелька, посмотрим что из этого выйдет
    Уууу да ты прям жгешь)))
    Ладно не мешаю, жги ещё)
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  8. #14158
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Edvard31 Посмотреть сообщение
    А вот и участники (Флагрейт, ФЭШН, хФАНТОМх, Для`Тела, Rud`Alive и Mysin)

    https://cloud.mail.ru/public/CSCL/oKXavX8uA
    Тут не весь диалог, мы же там сидели больше часа... но хотя суть должна быть понятна, хотя и вырезано с самого начала интересное и концовка тоже отсутствует
    Последний раз редактировалось Melancholys; 04.02.2019 в 15:46. Причина: З
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  9. #14159
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Тут не весь диалог, мы же там сидели больше часа... но хотя суть должна быть понятна, хотя и вырезано с самого начала интересное и концовка тоже отсутствует
    Вопрос можно было решить вообще бес проблем, тем более имея твои ресурсы.
    Дал бы вару эти 150кк в займы(и он бы отдал Кате долг), а через месяц тебе бабло вернул бы(а если бы не вернул кинули бы в косс).

    Если конечно желание было уладить вопросы.

  10. #14160
    2015_silver У наставника Edvard31 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.04.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Тут не весь диалог, мы же там сидели больше часа... но хотя суть должна быть понятна, хотя и вырезано с самого начала интересное и концовка тоже отсутствует
    вы может и сидели больше часа, а я нет)Когда пригласили тогда и запись началась

+ Ответить в теме
Страница 1416 из 1872 ПерваяПервая ... 916 1316 1366 1406 1414 1415 1416 1417 1418 1426 1466 1516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения