Результаты опроса: Нубы - кто это?

Голосовавшие
318. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это неотъемлемая часть PW, без них бы было скучно.

    108 33.96%
  • Это тела, которые портят игру... В бан их всех!

    16 5.03%
  • Это те, кто читают эту тему

    12 3.77%
  • Автор нуб и опозорился... вот...

    13 4.09%
  • Это те кто сбил +11

    30 9.43%
  • Да кто ж знает, кто они... Каждый может им оказаться!

    66 20.75%
  • Это те, кто начал играть недавно.

    55 17.30%
  • Это те, кто фармят рупоры на росянках.

    18 5.66%
+ Ответить в теме
Страница 1419 из 3156 ПерваяПервая ... 919 1319 1369 1409 1417 1418 1419 1420 1421 1429 1469 1519 1919 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,181 по 14,190 из 31551
  1. #14181
    Защитник Города Драконов Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Аватар для Mystefic
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Астра/Гелиос/Титан/Гиперион
    Сообщений
    1,371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furby Посмотреть сообщение
    Каст — процесс произнесения заклинания. Никто никому кастом ничего не сбивает. Сбивают как раз-таки сам каст.
    Манадрейн — обычный дебаф, как дот деревом например. Манадрейн опять же ничего никому не сбивает. Вот удар феи, с которым вешается манадрейн — возможно, но мне с такой проблемой сталкиваться не приходилось.
    Доказывать что-то кому-то на форуме игры, при этом не разбираясь в простейших терминах, просто смешно.
    Как бы после этого поста аланлорда приступ не хватил, и без того уже разволновался так :с
    Не обращай внимания. Таким ничего не докажешь. Услышали слово, и давай его впиндюривать, мол я знаю, что это. Как и раньше с мешочками в данже (а ну снимай! а то лута не будет). Фея реально может сбить сферу в разогнанный на тот момент баф (а-ля "Адреналин" у танка). Но случается такое редко, так как для этого надо нон-стоп колошматить её, при этом если бить долго именно в сам баф.

  2. #14182
    Неопределившийся FrostNya житель Идеального Мира Аватар для FrostNya
    Регистрация
    11.12.2012
    Адрес
    Владивосток, ну и Мира)
    Сообщений
    296

    По умолчанию

    По поводу того шама в 99 маг бижах - скрин это с ЗГД, и бегает он в них постоянно. Я его спрашивал нафига ему, молчит.
    ...Даже когда соль на ране моя кровь слаще!....

  3. #14183
    На перепутье ALAN_LORD на скользкой дорожке Аватар для ALAN_LORD
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furby Посмотреть сообщение
    Каст — процесс произнесения заклинания. Никто никому кастом ничего не сбивает. Сбивают как раз-таки сам каст.
    Манадрейн — обычный дебаф, как дот деревом например. Манадрейн опять же ничего никому не сбивает. Вот удар феи, с которым вешается манадрейн — возможно, но мне с такой проблемой сталкиваться не приходилось.
    Доказывать что-то кому-то на форуме игры, при этом не разбираясь в простейших терминах, просто смешно.
    Как бы после этого поста аланлорда приступ не хватил, и без того уже разволновался так :с
    Таких валенков еще поискать в натуре.

  4. #14184
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    Маразм крепчал...

    Последний раз редактировалось DancerElf; 07.06.2013 в 07:33.

  5. #14185
    Гроза бездушных CNastya кавалер Знака железной крови Аватар для CNastya
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    768

    По умолчанию

    Ну 100+ тож вариант. Только в количестве 1 шт любой профы.
    Затащит 39 с ветерком

    ~Астра навсегда~
    ЕА 105-105-105

  6. #14186
    Гроза бездушных pivanyh на скользкой дорожке
    Регистрация
    13.07.2010
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FrostNya Посмотреть сообщение
    По поводу того шама в 99 маг бижах - скрин это с ЗГД, и бегает он в них постоянно. Я его спрашивал нафига ему, молчит.
    просто ты тысячепервый дурак который об этом спросил ! тысяче то он говорил : я так хочу, видимо надоело отвечать !
    смертвич

  7. #14187
    Неопределившийся sunukun2 житель Идеального Мира Аватар для sunukun2
    Регистрация
    13.06.2012
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    Не знаю, что у вас там за проблемы с феей >_>
    Сколько ходил, ни разу не помню чтоб падала на ней хоть сфера, хоть пати. То ли дело в прямых руках переставляющей/не дающей сбить синий шарик присти из консты, то ли в том, что ходим на ежи практически инт-дд пати. Фею бьем не спеша (уж точно не за 1 драки), но гарантированно. А вот добираемые периодически с мира сино-вары иногда любят, с криком "кийя!" и под баффом 3чи, лупасить в бафы на хил и атаку. 3х интовые
    А вот история про нубство. Сделал я как-то раз себе голд-джина, и захотелось давеча еще одного. Смотю, 15кк духа есть, а это даже не знаю сколько попыток. Покупаю очередного джина за миражи, жму кнопку улучшить, и смотрю сколько, значит, очков выпадает. Штук 10 крылатых извел - ну не идет сегодня это дело. Разобрал кого мог, думаю, дай-ка этот опыт в своего основного вкачаю. Экипирую голд-джина верного, ставлю в ячейку камень опыта, жму улучшить - а камень-то не исчезает 0_0. Пробую еще один - та же история.
    Оказалось, галочку забыл переставить и весь свой дух залил

  8. #14188
    Неопределившийся clover01 на пути к Городу Драконов Аватар для clover01
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Portugal > Fatima
    Сообщений
    165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sunukun2 Посмотреть сообщение
    Оказалось, галочку забыл переставить и весь свой дух залил
    Ну по крайней мере не опыт :"D
    慈悲の使徒 アズマリア♫ ヘンドリック
    Пристота с Альтаира .__.

  9. #14189
    Неопределившийся FrostNya житель Идеального Мира Аватар для FrostNya
    Регистрация
    11.12.2012
    Адрес
    Владивосток, ну и Мира)
    Сообщений
    296

    По умолчанию

    Блжд. Достали меня уже школьники, уродующие персов!!!!!!!!!!!!!! А самое главное, когда пытаешься объяснить танку в робе или шаму с бижами на уклон, что да как, так получаешь такое говно в пм что.... Теперь нифига объяснять не буду, просто лить безбожно. Пусть гайды читают идут мать ихнюю за ногу.
    ...Даже когда соль на ране моя кровь слаще!....

  10. #14190
    На перепутье Lady_Magbet житель Идеального Мира Аватар для Lady_Magbet
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Парой страниц раньше нашла утверждение про дру "которые никому нигде не нужны". Хех, недавно прошли тоску в составе 4 дру, мист и прист, за 10 минут) Более того, уже давно друлями водим волны в магистре. и да, единственное, на что требуется танк-баф и подержать немного черепашку на фее и владе) скоро народ дособирает и ранги и обновит сеты, еще не известно, что несет нам обнова, посмотрим, как бесполезны будут дру с обновленными скиллами) пусть дальше уродуют своих чаров, проще кикнуть нелепое тело с пати и найти игрока, что знает, для чего ему руки, и спокойно идти дальше.
    Армия Запретного Леса army-magicians.clan.su

+ Ответить в теме
Страница 1419 из 3156 ПерваяПервая ... 919 1319 1369 1409 1417 1418 1419 1420 1421 1429 1469 1519 1919 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения