+ Ответить в теме
Страница 142 из 1872 ПерваяПервая ... 42 92 132 140 141 142 143 144 152 192 242 642 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,411 по 1,420 из 18719
  1. #1411
    Победитель Jady_Master кавалер Знака железной крови Аватар для Jady_Master
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angar1234 Посмотреть сообщение
    Ну как бы я и не собираюсь никому ничего тем постом доказывать, алло, человек. Мне слишком побоку это, чтобы собирать аргументы. Обвинять меня в этом... Ну ок. Можешь дальше этим заниматься, только твой первый вопрос отпадает сразу. Обвинять в том, что сам же и делаешь в данный момент - это просто пустая агрессия.
    Кому надо, тот поймет, о чем я говорю, кому не надо, будет яростно отрицать.
    ясно. просить у этого человека пруфы - пустая трата времени. он обвинит вас в том что вы не предоставили пруфов на то что у него нет пруфов. вот прям буквально. это даже не смешно.

  2. #1412
    Первые шаги asperinka на скользкой дорожке Аватар для asperinka
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    А я слышала,что Розелло жил у Юрки,а Юрка его выгнал.
    Там спалили, что они геи
    Подробностей не помню, но инфа была примерно такая.
    За точность инфы не ручаюсь. Вроде, что-то такое имело место
    Воша

  3. #1413
    Любопытный fanatwarhammera на скользкой дорожке
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jady_Master Посмотреть сообщение
    ясно. просить у этого человека пруфы - пустая трата времени. он обвинит вас в том что вы не предоставили пруфов на то что у него нет пруфов. вот прям буквально. это даже не смешно.
    Я начал вспоминать какой ты ниоч))0

  4. #1414
    Первые шаги otwejihuk житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asperinka Посмотреть сообщение
    А я слышала,что Розелло жил у Юрки,а Юрка его выгнал.
    Там спалили, что они геи
    Подробностей не помню, но инфа была примерно такая.
    За точность инфы не ручаюсь. Вроде, что-то такое имело место
    Парадокс в том, что в ВТФ ты горлопанила больше всех что бы велась подробная отчетность казны клана, и когда тебе было что то не ясно или просто не сразу узнавала, сразу поднимала кипишь внутри что тратятся не ясно куда деньги.
    Как только перебежала в муженьку в реды, твой громофон утих до настоящих дней, и любые попытки поднять вопрос отчетности казны в клане, присекались удалением тем на фоурме, выдачей ро или даже киками. Вот такая вот реальность и не из слухов.
    И да, мне плевать что вы там с вашими деньгами делаете, это дело внутреннее. Но о таких людях как ты, это многое говорит.

  5. #1415
    У наставника Giuseppe1993 на дне Реки Малиновок Аватар для Giuseppe1993
    Регистрация
    26.11.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otwejihuk Посмотреть сообщение
    Парадокс в том, что в ВТФ ты горлопанила больше всех что бы велась подробная отчетность казны клана, и когда тебе было что то не ясно или просто не сразу узнавала, сразу поднимала кипишь внутри что тратятся не ясно куда деньги.
    Как только перебежала в муженьку в реды, твой громофон утих до настоящих дней, и любые попытки поднять вопрос отчетности казны в клане, присекались удалением тем на фоурме, выдачей ро или даже киками. Вот такая вот реальность и не из слухов.
    И да, мне плевать что вы там с вашими деньгами делаете, это дело внутреннее. Но о таких людях как ты, это многое говорит.
    Осадил! )))
    mikromen

  6. #1416
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asperinka Посмотреть сообщение
    А я слышала,что Розелло жил у Юрки,а Юрка его выгнал.
    Там спалили, что они геи
    Подробностей не помню, но инфа была примерно такая.
    За точность инфы не ручаюсь. Вроде, что-то такое имело место
    Немного неточно! Это Юрка жил у меня, так как, приезжал из другого города! Ну, а потом просто улетел обратно!
    Но, я не удивлен нисколько, что друг приехавший в гости вызывает у Вас только мысли о мужеложстве!
    Это еще один аргумент для ребят, которые не в курсе почему я этот сброд называю, именно ПЕДами!
    Последний раз редактировалось kuwaga; 20.11.2017 в 12:12.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  7. #1417
    Неопределившийся user314 ветеран войны с Бездушными user314 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    почему я этот сброд называю, именно ПЕДами!
    Это связано с любовью к детям? От греч. пед (ребёнок).

  8. #1418
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от merck0007 Посмотреть сообщение
    И да, буду признателен кто напишет про момент, который был несколько лет назад, когда пер****или Линсана Светоча и ко (были мутки с голдом), и ходил решать проблему FairHypo (как то так, который был мембером РЕД и работал толи до толи после в данном проекте).
    :c ну ты всё напутал, там жи не так всё было.
    Был чувачек с ником Kupper или как то так, он приходил мол дайте мне доступ на сайте, я продаю валюту и тд ( цены на то время были ниже рыночных, довольно таки сильно). Продавал много.
    Ну а вот ребятки купили, много чеков, но проблема была в том, что чеки были дюпаные ( кто не знает читайте на просторах инета), а дюп легко отслеживается, ну и полетела волна банов, аля 60к Светочь за разбан, 36к вроде Мухобойка и тд. Ну купер как "порядочный" человек, предлагал им вернуть всю потраченную сумму рублей на разбан персов юанями, но что то никто не согласился. А к ФаирХипо они обращались, ибо он был в клане, но давно уже не относился к "мыльной" структуре, мол помоги, свяжи нас со специалистом из отдела разборов и тд. Потом тема на форуме от него - мол ребята я давно уже не являюсь частью всего этого, и не надо мне писать мол- Юра, помоги у меня там то там то такая то проблема. Ну эт как бэ краткая версия

  9. #1419
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от user314 Посмотреть сообщение
    Это связано с любовью к детям? От греч. пед (ребёнок).
    Ты слишком сильно им польстил!
    Это связано с тем, что почти весь офицерский состав страдает от недержания словесной диареи с обильным упоминанием про мужские сношения, попы и детородные органы, проникающие куда угодно!
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  10. #1420
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от merck0007 Посмотреть сообщение
    И да, буду признателен кто напишет про момент, который был несколько лет назад, когда пер****или Линсана Светоча и ко (были мутки с голдом), и ходил решать проблему FairHypo (как то так, который был мембером РЕД и работал толи до толи после в данном проекте).
    Когда мутки с голдом были побанили ровно на ту сумму сколько было куплено голда подешевке, ** че там мог кто-то решить.
    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Там спалили, что они бабло выводили через сторонние ресурсы из игры.
    Подробностей не помню, но инфа была примерно такая.
    За точность инфы не ручаюсь. Вроде, что-то такое имело место
    Это просто жесть, смотри ато скоро заврешься окончательно.
    Эридан Анонимус

+ Ответить в теме
Страница 142 из 1872 ПерваяПервая ... 42 92 132 140 141 142 143 144 152 192 242 642 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения