Страница 142 из 434 ПерваяПервая ... 42 92 132 140 141 142 143 144 152 192 242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,411 по 1,420 из 4336
  1. #1411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _lady_dragon_ Посмотреть сообщение
    и зачем кстати нужно тогда ранение? если у моба и так от роя железных скал понизится защита? и причем даже больше чем на 20%
    ранение у петов снижает физатаку а не защиту. защиту снижает разрушение. а у друля ранение повышает урон наносимый дебафнутому. разные скиллы. именно поэтому и заменил разрушение ранением
    ушел из игры. достало наплевательское отношение к игрокам

  2. #1412
    На перепутье Marianna817 приспешник Бездушных Аватар для Marianna817
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Sirius
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kopetan4egX Посмотреть сообщение
    ранение у петов снижает физатаку а не защиту. защиту снижает разрушение. а у друля ранение повышает урон наносимый дебафнутому. разные скиллы. именно поэтому и заменил разрушение ранением
    ага ну тогда все ясно) спасибо за объяснение

  3. #1413

    По умолчанию

    Скажите, пожалуйста, каких петов кроме Бао и Фени нуна иметь друльке в общем? Вот думаю скорпиончика еще раскачать....а нужна ли свинка? или может еще какой-нить пет?
    [Орион] Варочка-мечник 75+
    [Орион] Друид 95+

  4. #1414
    Гроза бездушных Jyzzy житель Идеального Мира Аватар для Jyzzy
    Регистрация
    23.06.2009
    Сообщений
    769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GatEl Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, каких петов кроме Бао и Фени нуна иметь друльке в общем? Вот думаю скорпиончика еще раскачать....а нужна ли свинка? или может еще какой-нить пет?
    неплохо бы заклинателя, и офф-танка. свинка при фене только для принципиальных друлей, для экономных-трата денег,скорпик-времени
    Чем мы хуже Шада?(c)Lordjke

    Начался великий антишадовый крестовый поход.

  5. #1415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GatEl Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, каких петов кроме Бао и Фени нуна иметь друльке в общем? Вот думаю скорпиончика еще раскачать....а нужна ли свинка? или может еще какой-нить пет?
    смотря для чего. для пве думаю их хватит, ну и заклинателя для пула посоветовали выше. а на пвп и скорпа-дд советуют+голем-дебаффер+еще чето-там
    ушел из игры. достало наплевательское отношение к игрокам

  6. #1416

    По умолчанию

    а почему выбирают для пула именно заклинатля? мишка хуже? Скорпа прокачаю обяательно...будет....а дебафера мона ток голема или любого?
    [Орион] Варочка-мечник 75+
    [Орион] Друид 95+

  7. #1417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GatEl Посмотреть сообщение
    а почему выбирают для пула именно заклинатля?
    самый быстрый наземный пет
    ушел из игры. достало наплевательское отношение к игрокам

  8. #1418
    Гроза бездушных Jyzzy житель Идеального Мира Аватар для Jyzzy
    Регистрация
    23.06.2009
    Сообщений
    769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GatEl Посмотреть сообщение
    а почему выбирают для пула именно заклинатля? мишка хуже? Скорпа прокачаю обяательно...будет....а дебафера мона ток голема или любого?
    самый быстрый наземный в игре на данный момент пет+неплохие дебафы=очень удобно вытягивать мобов. если вы без пати ходите в данж безусловно мишка лучше будет-сбалансированый деф+стан+прокачаная шкура=также удобно как и с заклинателем только намного надёжнее. как дебафера брать любого долго живущего пета, потому голем подходит под эту задачу прекрасно(тем более он очень будет мешать в раскалёной битве противникам-своим банально раздражающим размером).
    Чем мы хуже Шада?(c)Lordjke

    Начался великий антишадовый крестовый поход.

  9. #1419

    По умолчанию

    Спасибо за чудесный гайд - на первых парах мне он очень помог ^__^
    Я совершаю то, что хочу совершать, и я счастлива

  10. #1420
    На перепутье alex81-7 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    А возможно ли вернуть стандартное имя пету?
    Сам бы написал, да ограничение в 5 букв.....

Страница 142 из 434 ПерваяПервая ... 42 92 132 140 141 142 143 144 152 192 242 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения