+ Ответить в теме
Страница 1424 из 1872 ПерваяПервая ... 924 1324 1374 1414 1422 1423 1424 1425 1426 1434 1474 1524 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,231 по 14,240 из 18719
  1. #14231
    Первые шаги asperinka на скользкой дорожке Аватар для asperinka
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Да с хера я униженная и использованная то?)))И куда меня там выбросили?) И где я подтвердила про проги?)

    Ед могу признать,что я дура что вступила в диалог с вами. Вот это да,сглупила) Забыла на сколько вы здоровые.
    Воша

  2. #14232
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Эх ... "широко закрытые глаза" ... одень очки и перечитай ХОТЯ БЫ свои первые посты с этого разговора .. только внимательно и вдумчево .
    И тебе здоровья

  3. #14233
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asperinka Посмотреть сообщение
    Да с хера я униженная и использованная то?)))И куда меня там выбросили?) И где я подтвердила про проги?)

    Ед могу признать,что я дура что вступила в диалог с вами. Вот это да,сглупила) Забыла на сколько вы здоровые.
    да как минимум с того что сейчас 3 часа ночи а ты задвигаешь тут про отличную личную жизнь сидя в чатике ПВ )))

    Использованная - потому что ты уже не в ПЕДах, не нужных персов(тебя) выкидывают на помойку.
    Униженная - потому что ты сейчас пустое место в противостоянии, при этом продолжаешь из себя что-то строить. как баба, которая бегает за бывшим мужиком, в надежде что он ее позовет на пару палочек чая, а у него уже есть Каза. имей уважение к себе.
    (хотя молодец что признала что в ПЕДах используют проги)

    и бонусом, то что ты признаешь что ты дура - это хорошо. хотя это и так все знают.

    адью блохидзе, знай свое место)) приятно отправлять лобковых тролей в страну зашириндию.

  4. #14234
    Развивающийся Slava_Kvich на пути к Городу Драконов Аватар для Slava_Kvich
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Сколько много буковок, и не лень же писать это все, давайте жгите ещё Флагрейт красава, кстати могли бы легко проблему решить, вот что такое клан без Мастера. Жгите, жгите, ещё ребята, на работе будет что почитать, Вошка радость моя ты ещё жива? Как поживаешь?

  5. #14235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blinchik111 Посмотреть сообщение
    Звучит как угроза, то есть доказать и забанить её за проги со стороны не удавалось, а теперь она у вас "под колпаком"? Всё скринится и записывается и если ей вздумается уйти, то вы её не отпустите как Ред, а поставите перед выбором - или остаётся или неизбежный бан?
    Нет,это я к тому,что знаю,что в Орде не бросают людей из-за шмота/плохой активности/неявок на замес,Линсан это делал по щелчку,когда у него было 199 в клане и очередь желающих вступить,и что теперь?170человек уже поди
    Пс. Химик жгет)))это круче любого стендапа ахахзах
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  6. #14236
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Это просто рукалицо...какие же вы зануды

    Лучше б мамок друг друга на такси покатали...и то веселее было б
    Галатея шаман

  7. #14237
    Любопытный viewpers житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    По мамкам у нас реды, может ворвутся еще

  8. #14238
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shokta Посмотреть сообщение

    - В исключительных случаях (в условиях не решаемого конфликта) руководство Клана Defied может дать временное разрешение на личный вар (махинации с финансами/персонажами).

    Если будет доказан факт немотивированного нападения на персонажа вне вышеперечисленных оснований – к нему будет применено наказание на основе решения дипломата Гильдии, согласно текущей системе штрафов.
    Все-таки я не очень вижу тут, что это является нормой. Тут либо они самостоятельно приняли такое решение и убивали наших соклан, либо получили карт бланш от вашего руководства. Оба варианта не отрицают мою версию, если первая - то моя версия написанного верна и не пониманию твоего отрицания, если вторая - то для чего вы вообще в ТС приходили?))) показать политику двух стандартов?
    И да, ты как обычно начнёшь увиливать от прямых ответов, так что хронологию напомню:
    - два перса узнали о том, что ваш косник у нас. По своему желанию решили убивать весь клан и убивали.
    - Мы встретились в ТС, что бы обсудить это.
    - Два человека из вашего клана сами просятся в кос (на счёт них не знаю, но ты точно должна была знать о количестве косников и о том, что будет вар, если их будет более 3, как было с ордером).
    - В кос они попали не по просьбе, а именно за агры.
    - Вар.
    Не думаю что ты будешь оспаривать эту хронологию. А на каком шаге им было дано добро? Если карт бланш не был дан, тогда вернёмся к вопросу о том, что я не верно описал ситуацию, а что неверного? Просто не желание не выглядеть не правыми? При любой вариации инициатива вара была от вас и это странно отрицать)
    Цитата Сообщение от shokta Посмотреть сообщение
    ПыСы: добавлю, что Фэшн и Фантом, на свой страх и риск, дабы не делать проблем, просто попросились в кос к вам и все (я была против). Но что вышло то вышло.
    Зря такое добавила, это просто подтверждение того, что клан не управляемый и каждый делает что хочет. Ты как дипломат осознавала последствия и могла сообщить тому, кто у вас там решает(если такой есть). А сарказм во фразе «не создавать проблем» порадовал)

    P.S. Зря думаешь, что меня сложно в чем-то переубедить. Если существуют убедительные аргументы, я не стесняюсь признать своё заблуждение.

    В общем у меня все, дальше будет просто совместная трата времени.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  9. #14239
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Вошка от *отличной личной жизни* Заскучала) набухалась поди и сидит тут на пьяный глаз фигню несет)
    баба и алкоголь не совместимы)

    Добрай раніцы мы беларусы!

  10. #14240
    2015_silver У наставника Edvard31 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.04.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Начинаешь утомлять…но окей давай по факту
    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    - два перса узнали о том, что ваш косник у нас. По своему желанию решили убивать весь клан и убивали.
    Наверно я тебе открою тайну, но в любом более-менее нормальном клане есть на сайте Тема Жалобы, где дипломат любой гильдии описывает ситуацию(в данном случае агры и сливы) и прикрепляет скриншоты . Дипломат гильдии в которой находятся якобы обидчики приглашает в тему виновников , те в свою очередь описывают ситуацию со своей стороны. На основании максимально информативной жалобы и пояснений виновников Дипломат выносит решение-или штраф или предупреждение. Это к чему я все пишу..а к тому, что посмотрела я на нашем и на вашем сайтах и не увидела ни одной темы, в заголовке которой содержались бы слова, что то типа-Агр от Фантома или ФЭШН. Если нет жалоб с описанием действий и прикрепленными скриншотами то как ты можешь утверждать что мы убивали? Слова к делу не пришьешь.
    Да, разговор в ТС был, где я четко произнесла, что будем сливать клан МВП, но предъявленных и заявленных доказательств слива нет. Поэтому твое утверждение что
    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    В кос они попали не по просьбе, а именно за агры.
    сомнительно и ничем не подкреплено.Увы.
    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Тут либо они самостоятельно приняли такое решение и убивали наших соклан, либо получили карт бланш от вашего руководства.
    Пустословие и вновь ничем не подкрепленные слова.
    P.S. Для того чтобы кидаться камнями(словами) в нашу дипломатию и завуалировано говорить о некомпетентности нашего дипломата для начала подкрепи хоть одно свое слово ФАКТАМИ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ.
    "Человек не виновен, пока не доказано обратное" (Презумпция невиновности).

+ Ответить в теме
Страница 1424 из 1872 ПерваяПервая ... 924 1324 1374 1414 1422 1423 1424 1425 1426 1434 1474 1524 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения