+ Ответить в теме
Страница 1425 из 1564 ПерваяПервая ... 925 1325 1375 1415 1423 1424 1425 1426 1427 1435 1475 1525 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,241 по 14,250 из 15635
  1. #14241
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DAVAA Посмотреть сообщение
    Вот ведь врет и не краснеет.) Перечитай еще раз полностью, что там было написано , только полностью? а не вырывай из контекста и не перевирай отдельные фразы. А для особо тупых я еще раз напишу, что я не опасаюсь равных синов , некоторую проблему составляет только чистка. Еще раз подчеркну- равных, чтобы не было никаких фантазий.)
    Дадада, это когда ты скидывал куклу "равного" себе сина, а потом оказалось, что там очень значительная разница? Помню, подтвержу её слова тут, ты писал, что тебя убивают сины/призраки, но чаще всего ты их, а потом мы поняли, что ты имеешь ввиду под "равными", ну и не надо быть особо умным, что бы прикинуть, что если тебя убивает тот син (пусть ты его и чаще), то РЕАЛЬНО равный тебе син будет не по зубам, о призраках я вовсе промолчу, в любом случае скоро обнова и с синами наверн всё поменяется, но в данный момент не разводи балаболию, вот тут уже точно не помню, это ты писал иои кто-то из твоих псов, что-то в стиле "домопуха 3грейда и вчд сет 1-2рб и прочие мелочи не решают почти" ну эт я грубо говоря смысл донёс, после этого окончательно стало понятно, что вы не знаете как работает эта игра, я тогда кстати писал вроде,дай тебе карты того сина, его шмот, его пуху, а ему твоё вчд и 3грейд, это было бы 10-0 в его, а вот наоборот он как-то умудряется тебя убивать всё равно, интересно не правда ли ? Но в данном случае я не говорю об "имбовости" синов, скорее о некчёмности стражей, самый изи убиваемый класс из все хевиков, самый неопасный... не, где-то на равне с фул пз варами - скилловиками на одном сете, однако те всё игру изгадят, а если умеют, то вообще жопка сгорит, только и будешь стоять в параличах и дизарме, юзай князя не юзая, кроме уверенки толком не законтришь, а вот сик и как сапорт слабак
    Последний раз редактировалось Noro21; 16.12.2017 в 13:11.

  2. #14242
    Неопределившийся DAVAA смотритель древней обсерватории DAVAA смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Дадада, это когда ты скидывал куклу "равного" себе сина, а потом оказалось, что там очень значительная разница? Помню, подтвержу её слова тут, ты писал, что тебя убивают сины/призраки, но чаще всего ты их, а потом мы поняли, что ты имеешь ввиду под "равными", ну и не надо быть особо умным, что бы прикинуть, что если тебя убивает тот син (пусть ты его и чаще), то РЕАЛЬНО равный тебе син будет не по зубам, о призраках я вовсе промолчу, в любом случае скоро обнова и с синами наверн всё поменяется, но в данный момент не разводи балаболию, вот тут уже точно не помню, это ты писал иои кто-то из твоих псов, что-то в стиле "домопуха 3грейда и вчд сет 1-2рб и прочие мелочи не решают почти" ну эт я грубо говоря смысл донёс, после этого окончательно стало понятно, что вы не знаете как работает эта игра, я тогда кстати писал вроде,дай тебе карты того сина, его шмот, его пуху, а ему твоё вчд и 3грейд, это было бы 10-0 в его, а вот наоборот он как-то умудряется тебя убивать всё равно, интересно не правда ли ? Но в данном случае я не говорю об "имбовости" синов, скорее о некчёмности стражей, самый изи убиваемый класс из все хевиков, самый неопасный... не, где-то на равне с фул пз варами - скилловиками на одном сете, однако те всё игру изгадят, а если умеют, то вообще жопка сгорит, только и будешь стоять в параличах и дизарме, юзай князя не юзая, кроме уверенки толком не законтришь, а вот сик и как сапорт слабак
    О как задело-то)) Ну по порядку. 1) Я не выкладывал никаких кукол, я этого просто не умею. Куклу выложила Вата, почему-то именно Ремика, а не Инугами, например, которого я тоже называл.) 2) Я нигде не называл ремембера равным мне по эквипу. 3) Когда я говорил о том что я убиваю синов чаще чем они меня я опять же не называл именно Ремембера, это уже твои домыслы. 4) "Равным" я считаю персонажа примерно равного по эквипу и когда я пишу равный, то имею ввиду именно это. И именно таких синов я убиваю чаще чем они меня.
    И последнее - лично мне сины не доставляют особых проблем, только с чисткой. А всю свою теорию оставь себе.)
    DAVA страж 105, Пегас, Лукоморье
    DAVA вар 102, Пегас,

  3. #14243
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    почему тебе так важно оправдаться перед какими то ноунеймами? и вообще, для топчика которому плевать на мнение каких то ноунеймов, ты очень внимательно следишь за моей перепиской...
    вот тот пост и та страница про "равных"... какого то инугами уже выдумал

    Цитата Сообщение от DAVAA Посмотреть сообщение
    Ты все никак не можешь понять, что когда я говорю о пвп, я говорю о примерно равных противниках и поверь куклы моих врагов ничуть не хуже моей))
    когда я говорю о синах, я например имею ввиду Ремембера. Ты же с Атласа и наверняка его знаешь)
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  4. #14244
    Неопределившийся DAVAA смотритель древней обсерватории DAVAA смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    почему тебе так важно оправдаться перед какими то ноунеймами? и вообще, для топчика которому плевать на мнение каких то ноунеймов, ты очень внимательно следишь за моей перепиской...
    вот тот пост и та страница про "равных"... какого то инугами уже выдумал
    Ну я же попросил не выдергивать отдельные фразы из всего нашего тогдашнего общения.) Бесполезно. Ты по другому не умеешь похоже. А я не слежу за тобой, а просто просматриваю форум, а ты там есть везде. Обычно мне на тебя глубоко по барабану, но если вдруг ты упоминаешь мой ник и перевираешь мою точку зрения в качестве аргумента в свою пользу, то наверное это меня как-то касается. Поэтому я счел нужным отписаться и абсолютно точно выразить свою личную точку зрения на обсуждаемую тему, чтобы в дальнейшем не возникало подобных казусов. Все, за сим откланиваюсь.)
    DAVA страж 105, Пегас, Лукоморье
    DAVA вар 102, Пегас,

  5. #14245
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DAVAA Посмотреть сообщение
    Ну я же попросил не выдергивать отдельные фразы из всего нашего тогдашнего общения.) Бесполезно. Ты по другому не умеешь похоже. А я не слежу за тобой, а просто просматриваю форум, а ты там есть везде. Обычно мне на тебя глубоко по барабану, но если вдруг ты упоминаешь мой ник и перевираешь мою точку зрения в качестве аргумента в свою пользу, то наверное это меня как-то касается. Поэтому я счел нужным отписаться и абсолютно точно выразить свою личную точку зрения на обсуждаемую тему, чтобы в дальнейшем не возникало подобных казусов. Все, за сим откланиваюсь.)
    А что выдергивать? Я тоже читал, что ты тогда писал и я понимаю точно так же как и она, так мб это ты обосрался, а не мы что-то выдергиваем ?

  6. #14246
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    стражи балансный класс-не имба,не слишком жесткий.так как они не имба,то они возможно не производят того впечатление.которое производят имбы.
    Сины балансный класс-не имба,не слишком жесткий.так как они просерают пвп 1х1 доброй половине классов как минимум в 50% случаев-они не имба.но почему то из-за тупых скиллов которых боятся только дауничи(инвиз и птп) не шарящие в пвп-они производят слишком сильное впечатление(адекватным насрать абсолютно)
    После фикса птп сины помойный класс до лучших времен.
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 16.12.2017 в 20:54.

  7. #14247
    Неопределившийся LordMax888 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    26.02.2010
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    А что такого сделают с птп? выведут? что за паника?
    есть склеинки которые шотают цели 30к физ дефа грязь+ секрет + великая древняя тюрьма

  8. #14248
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LordMax888 Посмотреть сообщение
    А что такого сделают с птп? выведут? что за паника?
    есть склеинки которые шотают цели 30к физ дефа грязь+ секрет + великая древняя тюрьма
    Паника,потому что син и есть той целью с 30к физ дефа xD

  9. #14249
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LordMax888 Посмотреть сообщение
    А что такого сделают с птп? выведут? что за паника?
    есть склеинки которые шотают цели 30к физ дефа грязь+ секрет + великая древняя тюрьма
    Ну, склеенки склеенками, их по уму надо использовать... не многие это умеют.
    и ВДТ - такое себе, учитывая порезанный дамаг с руной. лучше СБУ под серебром в 5комбоочей

  10. #14250
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LordMax888 Посмотреть сообщение
    А что такого сделают с птп? выведут? что за паника?
    есть склеинки которые шотают цели 30к физ дефа грязь+ секрет + великая древняя тюрьма
    30к физдефа?ты про себя что ле?
    С добрым утром,птп не будет 60 секунд а не 30.Я думал уже все знают.Еще скажи.что это не значительно и нет нужды паниковать лол.
    Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    и ВДТ - такое себе, учитывая порезанный дамаг с руной.
    Сейчас бы не знать,что с руной тюрячка мощнее чем без нее.
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 18.12.2017 в 18:10.

+ Ответить в теме
Страница 1425 из 1564 ПерваяПервая ... 925 1325 1375 1415 1423 1424 1425 1426 1427 1435 1475 1525 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения